OPI Can’t Find My Czechbook & Suzi’s Hungary Again

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, дорогие Косметисточки!

Вот и пришла к нам Весна, пусть даже она только на календаре и у нас в душе :) Приглашаю посмотреть Вас на двух представителей весенней коллекции OPI EURO CENTRALE.

Полное название лака: Приглянулись мне два лачка из этой яркой, позитивной коллекции. А именно Can’t Find My Czechbook и Suzi’s Hungary Again!
Can’t Find My Czechbook — красивый лак, голубо-бирюзового цвета. Попыталась найти описание этого цвета в интернете, по таблице цветов очень похож на цвет Яйца Дрозда   Легко наносится, под кутикулу не убегает. По текстуре — крем с небольшими намеками на замазку. В один слой лак слегка «плешивит», в два уже лучше… но у меня все равно на паре пальцев проглядыватся плешки   Вывод, лак надо наносить быстро и второй слой делать чуть потолще, чтоб скрыть все недостатки. На финише дает красивый, ровный глянец. За три дня носки даже кончики не обтерлись, но это наверное потому что мама в гостях и я ни чего не делаю
Suzi’s Hungary Again! — ооооо, это вообще неоднозначный красавец, сразу привлек мое внимание! Местами розовый неон, местами похож на лосося… но это 100% попадание в список весенних лаков. Хорошо наносится, текстура крем, " плешек" в отличии от своего собрата по коллекции не оставляет! На финише так же дает красивый глянец.

Со вспышкой при дневном свете

И наконец то мне удалось уговорить мужа сфоткать обе руки
Цена: 6,8$ не считая доставки и ожидания

Оценка: 5- за «плешки» Чехбука!
Радостный и очень аккуратный маникюр! :)
  • 10 марта 2013, 18:07
Мурси!
  • Balu
  • 10 марта 2013, 18:13
Аня, красивый! Думаю и летом хорошо будет смотреться.
Очень по-весеннему, понравилось!
Голодная Сюзи прекрасна!)
она не голодная, она в Венгрии)))
а я все время голодная почему то читала))))))))
на самом деле, «голодная Сьюзи» даже забавнее звучит))
Повеселили:)))
всегда пожалуйста)))
  • DOLCE
  • 10 марта 2013, 18:17
Анечка, просто супер! Весеннее сочетание
  • 10 марта 2013, 18:28
Спасибо Девочки!
  • 10 марта 2013, 19:01
Позитифф! Так хочется яркости этой весной, и подобное сочетание уместно -радостные, насыщенные и сочные, но одновременно невычурные оттенки.
  • Atevis
  • 10 марта 2013, 20:18
Как всегда радуют названия лаков :)
А такое здоровское приглушенно-яркое сочетание поднимает настроение. Спасибо :)))

О, чех бук мне по-любому надо))))) и оттенок летний, беззаботный, и название мое-мое))
Хотя «голодная» Сюзи тоже хороша)) спасибо девочкам выше, повеселили))))

Пост очень весенний!

Получилось по- летнему сочно!
очень красиво! и в сочетании отлично)
  • 13 марта 2013, 16:34
Двойной маникюр очень
  • 13 марта 2013, 16:34
Аня, скажи пжслт, откуда ты лаки заказываешь?
  • 26 марта 2013, 11:05
с Транса :)