23.02.2013

Dance Legend Sahara Crystal #2 и #5

Всем привет! Сегодня хочу показать два лака Dance Legend с песочным эффектом из коллекции Sahara Crystal #2 Harbor и #5 Lucy’s dream.

Лаки этой коллекции обладают очень необычным «песочным» или «сахарным» эффектом, который сейчас в тренде. Несмотря на обилие оттенков, я выбрала два нейтральных #2 Harbor и #5 Lucy’s dream. Они мне понравились не только своими цветами, но и характеристиками.
1. Текстура — #2 мелкие золотые блестки и, как мне кажется, мелкие частички, напоминающие песок, в светло-розово-персиковой кремовой базе; #5 мелкие блестки, которые при искусственном свете, переливаются зеленым, золотым и оранжевым цветами, и также мелкие песочные частички в светло-коричневой кремовой базе.
2. Густота. Оба лака довольно жидкие. Наносятся без проблем. На мой взгляд, наиболее выигрышно лаки смотрятся в один плотный слой.
3. Кисточка мягкая, широкая, плоская, удобная для нанесения лака. Позволяет равномерно распределить лак по ногтю и аккуратно около кутикулы.
4. Носкость. Эти лаки можно без проблем носить 2-3 дня, потом стираются кончики.
5. Финиш шершавый, приятный на ощупь. Эту шершавость достаточно сложно перекрыть глянцевым покрытием. Но, я думаю, становясь глянцевыми, эти лаки теряют свою изюминку.
6. Снимается легко как обычные кремовые лаки.
7.Сохнут в один слой около 10 минут, после чего можно смело заниматься своими делами.
Теперь фото. На каждой фотографии лак нанесен в 1 слой.
#5 Lucy’s dream
#2 Harbor
Цена: 180 рублей каждый
Надеюсь, была полезна. Яна
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

katy69 23 февраля 2013, 18:28
Да, эти лаки на любителя.
Yana_Yakovleva 23 февраля 2013, 18:34
Все может быть, я как раз вхожу в число этих любителей
Zamazka 23 февраля 2013, 18:39
Считаю отзывы на новинки очень ценными.
Кому-то помогут определиться с выбором, а кого-то наоборот уберегут от трат.
Спасибо Вам! Утолили мое любопытство…
Yana_Yakovleva 23 февраля 2013, 18:40
Всегда пожалуйста)
Telli 23 февраля 2013, 18:41
Спасибо вам за то что показали их! Пока очень мало свотчей ДЛ именно этой коллекции. Вообще мне кажется именно у ДЛ самые удачные песочные лаки получились, как цветовая гамма так и текстура!
Я не любитель этой текстуры, но именно ДЛ загорелась приобрести!
№2 очень понравился — сама нежность!
Draconessa 24 февраля 2013, 17:11
полностью согласна!
Nadezzda 23 февраля 2013, 18:44
У меня на ногтях сейчас вторая сахара. Лак действительно жидкий на кисти, но сохнет моментально. И кисть за счет песочка просто ненормально расширяется.
irka369 23 февраля 2013, 18:44
Были свотчи более ярких оттенков — не понравились, а эти хочу купить и попробовать на себе =) Спасибо!
she_is 23 февраля 2013, 19:21
ой какие крутые обаааа! хочу!
i-betcha 23 февраля 2013, 19:29
Единственные песочные лаки, которые смотрятся аккуратно и действительно красиво, а я далеко не фанат подобного рода текстур. Спасибо за отзыв!
DaNY 23 февраля 2013, 19:36
Хотела 2-ой номер, но свотчей на него почти не было, а я боялась, что он мне не подойдет. Теперь вижу, что оттенок очень классный! Спасибо за пост!
Мне понравилась эта коллекция! Может и на любителя, но я похоже тот самый любитель и есть
Latte 23 февраля 2013, 20:32
Спасибо за пост… теперь поняла, что это точно не мое…
Bukashechka 23 февраля 2013, 20:43
Мне в коллекции понравились 4оттенка: ваши два, бордовый и свой 07.Я не вижу ничего пугающего относительно данной текстуры, как писали выше, учитывая, что оттенки вы подобрали крайне нейтральные.А я вот выбрала розовую сахарную глазурь, пока не знаю с чем её буду носить  , но именно соотношение сахарной текстуры и конфетного оттенка меня и подкупило.
02-у меня следующий в очереди на покупку  .А вот 05 мне ужасно любопытно покрыть топом, Аня Горелова писала что он ей напомнил камушек авантюрин, думаю под топом он еще больше проявит это свойство, для разнообразия.
Bukashechka 24 февраля 2013, 19:44
Девочки, добавлю от себя-слетают они быстро! Попробую с другой базой конечно.Но вчера накрашенные ногти у меня уже отвалились :((Но для таких лакоманьяков как я это не помеха.Неделю с ним я бы ходить не смогла.Купила его исключительно для определенного, не повседневного няшно-конфетного образа, потому и не расстроена.Свою функцию на один день он выполнит.Предупреждаю тех, кто не любит часто красить ногти и не стоит красить им за день до свиданья, например.Все равно его не брошу, потому что офигительно-хороший!
Bukashechka 24 февраля 2013, 19:47
Да, кстати после 10 минут можно спокойно заниматься своими делами, застегивать джинсы, открывать пепси и т.д.Его сохнущая способность позволяет его использовать прямо перед выходом, что еще больше копменсирует его недолгую носку.
uoanna 23 февраля 2013, 21:06
Эти лаки мне напимнили времена, когда я разбавляла лаки ЖДСЛ. Тогда они расслаивались в бутыльках и на ногтях был подобный эффект. К сожалению или к счастью не любитель таких текстур
Malta 23 февраля 2013, 22:11
Второй лак понравился, а вот у первого оттенок такой неприятный
loralay 23 февраля 2013, 22:47
Понравились :))) Очень хочу 01 и 03 из этой серии. Из всех лаков с такой структурой, которые я видела, у ДЛ самые достойные.
Atevis 24 февраля 2013, 00:47
Как здорово! Спасибо за полезный пост и красивые фото :)
Сегодня как раз проходила мимо этих лаков, думала взять или нет. Теперь уже не сомневаюсь.
FameFatale 24 февраля 2013, 01:16
Одни из самых на Косметисте показательных фото маникюра на руках! Видно все моменты и фишки лака (спасибо за работу)
Irishechka 24 февраля 2013, 10:43
Спасибо за пост, очень красиво) а у нас еще их не встречала к сожалению)
Да и с ДЛ мне всегда не везет почему то но теперь я полностью готова продолжить с ними знакомство) раз так их все любят то мож и я полюблю)
на первый ваш уже тоже с самого начала смотрю, красивый он)
illusio 24 февраля 2013, 11:02
второй лак без этого эффекта был бы шикарным…