Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
OxanaAksuta
22.05.2025
2787

SUQQU Осенняя коллекция Fall Collection 2025

SUQQU уже представили осеннюю коллекцию декоративной косметики. Осенняя коллекция основана на теме «многослойных цветов» традиционной японской техники наложения цветов, например, которую используют в двенадцатислойном кимоно, японских зонтиках и темари (традиционные японские бумажные шарики). Яркие и одновременно приглушенные цвета наполнят ваш образ осенними оттенками.

SUQQU Mono Look Eyes

Изюминкой этой коллекции являются однотонные тени для век. Мягкая пудрова текстура легко растушёвывается на веках, придавая им объём и блеск. Даже при наложении разных текстур цвета остаются чёткими.

В коллекцию вошли 20 оттенков, включая 2 лимитированных. Тени представлены в 4 различных финишах:

  1. Prism Touch — металлическое сияние. Уникальная текстура с переливающимся цветным перламутром, меняющим цвет в зависимости от угла освещения. При плотном нанесении они дают яркий металлический блеск, а при лёгкой растушёвке деликатно полупрозрачно сливаются с кожей. Благодаря маслам в составе, тени отлично прилегают к веку, не скатываются и не осыпаются, обеспечивая стойкость в течение всего дня. С этим финишем выйдет 4 оттенка:
  • P01 Beniak Atsuki — изысканный многогранный красный с розово-оранжевыми перламутром и легким коричневатым подтоном
  • P 02 Rinrai — многогранный медный с розово-зелёными перламутром
  • P 03 Awafujizome — многогранный сиреневый с розово-зелёными перламутром, сияющий как северное сияние
  • P 04 Yurehisui — многогранный зелёный с золотисто-голубыми перламутром

2. Luster — насыщенный перламутровый блеск. Эти тени содержат самые крупные перламутровые частицы в истории SUQQU. Повышенное содержание масел обеспечивает плотное прилегание без осыпания. Тени равномерно распределяются по коже, создавая элегантное, но при этом ослепительное, «драгоценное» сияние. С этим финишем выйдет 6 оттенков:

  • L 01 Matoitsuya — сверкающий бежевый с эффектом влажного сияния
  • L 02 Rousetsuka — прозрачный ледяной синий
  • L 03 Kirakagami — тёмно-серый (угольный) с серебристым перламутром на тёмной базе
  • L 04 Nureakagane — кирпичный с тёплым красноватым подтоном
  • L 05 Sumisakura — искрящийся розовый с серебристым перламутром в холодном розовом оттенке
  • L 101 Kousumire (лимитка) — мерцающий фиолетовый с крупным серебристым перламутром и полупрозрачным эффектом

3. Satin — изысканное сатиновое сияние. Тени с этим финишем придают векам элегантный и гладкий блеск. Мелкие перламутровые частицы одинакового размера создают равномерное мерцание. С этим финишем выйдет 6 оттенков:

  • S 01 Iroshirabe — жемчужный розовый
  • S 02 Koiutai — глубокий полупрозрачный коричневый
  • S 03 Hikarihitashi — сатиновый бежевый
  • S 04 Itoutsushi — мерцающий розовый с фиолетовым подтоном
  • S 05 Ayaotome — прохладный розовый
  • S 101 Onwakaba (лимитка) — лёгкий хаки с мягким прохладным подтоном

4. Matte — мягкий, бархатистый матовый финиш. Единственный в коллекции финиш без перламутра. Обеспечивает насыщенный цвет, который выглядит точно так же, как в упаковке, и идеально сливается с кожей. Текстура не пылит, обеспечивая мягкое бархатистое матовое покрытие. С этим финишем выйдет 4 оттенка:

  • M 01 Sakuragasumi — розовый с эффектом выбеленности, в котором за припыленным бежевым прячется намёк на оттенок сакуры
  • M 02 Awahouji — универсальный пудровый бежевый, который может быть как основным, так и вспомогательным цветом
  • M 03 Haruanzu — лёгкий, яркий абрикосово-оранжевый, словно согревающий веки
  • M 04 Fukakogare — тёмно-винный – может использоваться как затемняющий оттенок при лёгком нанесении или как насыщенный цвет для контура при плотном нанесении

SUQQU Blurring Color Blush

Дуэт из румян и хайлайтера, которые придают коже здоровое сияние благодаря двухцветному градиенту. Пудровая текстура легко и равномерно распределяется по щекам, придавая коже мягкий цвет и полупрозрачный блеск. В линейку входят две различные комбинации, воссоздающие прекрасные естественные цвета древней Японии:

  • 07 Ayanozomi — розовый хайлайтер с бледно-красным оттенком бобов адзуки и множеством мелких перламутровых частиц.
  • 08 Sukinagame — коралловые румяна, которые мягко осветляют кожу, и полупрозрачный синий хайлайтер.

SUQQU Moisture Glaze Lipstick

Помада светлого оттенка с лёгким блеском создает трехмерный эффект на губах, придавая им объём. Комфортная текстура помады обволакивает губы глянцевой плёнкой, придавая им красивый прозрачный цвет. Помада представлена в двух оттенках:

  • 13 Hanaurei — пыльный фиолетовый.
  • 109 Yumeyomi (лимитка) — элегантный нейтральный розовый с серебрным и зелёным перламутром.

SUQQU Treatment Wrapping Lip

Уход за губами, сочетающий в себе уход, цвет и блеск. Он настолько хорошо удерживает влагу, что вероятность возникновения раздражения и сухости при его ношении минимальна. В осенней коллекции представлен в новом оттенке 06 Fresh Bloom — Uiuisaki — Розовый с лёгким голубым оттенком. Он будет хорошо сочетаться с любым макияжем и идеально подойдёт для создания повседневного образа.

SUQQU Nail Color Polish Coat

Добавьте блеска кончикам ваших пальцев с помощью лака для ногтей SUQQU Nail Color Polish Coat. Вдохновленные светом полярного сияния и блеском голограмм, будут выпущены два лимитированных оттенка с искрящимся перламутровым финишем, которые мерцают при каждом движении. Вы можете носить их самостоятельно или нанести в качестве верхнего покрытия, чтобы придать ногтям гламурный образ. Лак представлен в следующих оттенках:

  • 101 Kyokou Heavy — опалово-розовый оттенок с двумя типами зеленого поляризованного перламутра, что придаёт ему мерцание, напоминающее полярное сияние.
  • 102 Kagayakigasane — голографический розовый оттенок, сочетающий в себе крупные красный и синий перламутр с мелким блестящим серебряным перламутром.


на Косметисте с 2016 года
3 979 рейтинг   1 598 постов   197 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 327 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio

Комментарии

Irina Andropova22 мая 2025, 11:52
Красота какая😍! Спасибо большое за пост!
OxanaAksuta22 мая 2025, 14:05
А я еще думала, публиковать или нет)
BeautyAlina22 мая 2025, 12:24
Sukinagame не просто ранил, а убил красотой  
OxanaAksuta22 мая 2025, 14:00
На мне такое будет смотреться оооочень странно)) Поэтому просто любуюсь)
JulieM22 мая 2025, 12:25
Вроде бы ничего не запало в сердце, но в целом приятная коллекция, и что-нибудь из нее хотелось бы иметь.
OxanaAksuta22 мая 2025, 14:01
Если бы было доступно офлайн, то, боюсь, все три средства для губ были бы уже у меня)
yuliazx22 мая 2025, 13:15
Приятная коллекция. Понятная. Подойдёт многим.
OxanaAksuta22 мая 2025, 14:02
Из теней точно есть из чего выбрать, для губ очень универсальные оттенки, вот с румянами сложней.
Helenitte22 мая 2025, 13:46
Наконец-то коллекция необычная и цельная, половину теней хотелось бы!
OxanaAksuta22 мая 2025, 14:03
Хорошо, что тенями пользуюсь крайне редко, а так да, 30-50% можно было скупить)
alinasfunny22 мая 2025, 13:57
Некоторые однушечки заинтересовали. Особенно нежные персиковые, ищу замену моим древнейшим shiseido, на свотчах красивые, но на глазах никакие и как мел. Вроде цвет не сложный, а замену никак не найду
OxanaAksuta22 мая 2025, 14:04
Стоит еще раз затестить, в сети смотрятся совсем не мелом, но там и подтон кожи соответствующий.
katarinika22 мая 2025, 14:19
еще лето даже не пришло, а тут осенние коллекции анонсируют))))
OxanaAksuta22 мая 2025, 18:13
Три года назад меня от такого передернуло)) А сейчас это все чаще и чаще
Kabanuchka22 мая 2025, 14:22
Румяна и лаки странные немного, остальное очень красивое ) тоже почему-то ничего нет от них, хотя люблю японцев
Оксана, спасибо, классно получилось! 🌷
OxanaAksuta22 мая 2025, 18:15
Ничего не могу с собой сделать, но возвращение подобного лака с перламутром откидывает меня в мое раннее детство, когда такое было модно и я таскала подобное у мамы)) Но здесь, как обычно, пользователю бы руки «поправить» перед покраской. Ну как так безобразно можно то(((
Kabanuchka22 мая 2025, 20:48
Оксана, зато, как мы и хотели в прошлом посте — никакого тебе фотошопа )) что есть то есть 😂😂😂да, меня тоже перламутр в детство откидывает, потому до тошноты нелюбим
OxanaAksuta22 мая 2025, 23:06
Это да))) Но между отсутствием фотошопа и очень неаккуратным покрытием есть промежуточные стадии))
Kabanuchka23 мая 2025, 19:11
Ну вот, нам не угодишь ))) и там перебор и тут перебор )) шучу, согласна абсолютно
kapara22 мая 2025, 21:11
Света, я недавно выяснила что у нас есть прекрасный официальный сайт Addiction Tokio. Купила немного однушек, 2 палетки limited addition, разные типы румян. Я в полном, щенячьем восторге. Это какое-то нереальное (японское :)) качество. Вменяемые цены и скидки.
Kabanuchka22 мая 2025, 22:20
Тоже люблю японское, но с ебея беру кле де по, uzu, шисецдо и проч )) твой гляну, спасибо, Оль ))они совсем другие, текстура огонь 🔥
kapara23 мая 2025, 00:02
Они очень классные. Вот прям очень-очень!
Kabanuchka23 мая 2025, 19:11
Открыла, смотрю что там ))
kapara23 мая 2025, 20:17
Я обычно медитирую на сайте, потом, если покупаю, то ахаю уже дома, когда можно пощщупать, посмотреть и оценить как на коже!
Kabanuchka23 мая 2025, 21:29
У меня, похоже, прошел этап увлечения косметикой )) Беру только то что надо что закончилось, запасов тоже нет
Блеск еще могу взять после отзыва тут иногда, пару раз в год и то, если знаю автора и уход будет потрясающий) а остальное уже неинтересно, к сожалению, Оль ((
kapara24 мая 2025, 03:55
Понимаю. Меня как раз Addiction взбодрил. С удовольствием выбирала, ждала посылки, пользуюсь. А так — тоже ничего не возбуждает и не хочется.

Уход только всегда интересно и всегда хочется купить :)
Kabanuchka24 мая 2025, 20:03
С уходом да, уже хочется чуда, а это невозможно (( остаюсь пока с привычным что подходит и вроде работает
kapara24 мая 2025, 20:55
С уходом состояние «не становится хуже» — это уже победа в какой-то момент и с определенного возраста.

У меня бывают повторы любимых вещей, но в основном новые средства, но с пониманием что это, для чего это и что от этого ждать. Поэтом провалов почти не случается уже очень давно.
Kabanuchka24 мая 2025, 23:21
Да, согласна насчет возраста 😂 с повторами сложно и легко / я так редко использую косметику что она почти не заканчивается))
kapara25 мая 2025, 02:38
А, нет, я имела в виду уходовую.

Декоративная не заканчивается, но я давно перестала париться по этому поводу ;). Я и на трусах не жду дыр, чтобы выбросить их, условно говоря ))
Kabanuchka25 мая 2025, 03:17
У меня уходовая почти не заканчивается, Оль )) вот трусы заканчиваются намного чаще, почему-то ) мож годами носит, а мне вот как то раз и закончились мои кружева )
kapara25 мая 2025, 04:40
Света :))). Ты какая-то неправильная. Мало льешь значит, не ценишь ты себя :).

И труселей с кружАвами прикупи, а то как сиротка, ей-богу.
Kabanuchka26 мая 2025, 04:16
Лью и правда мало, не вижу разницы в много и мало, честно )) реальный результат только от ботокса и нитей, а косметика как масло в петли, просто чтоб не скрипела (( массаж тоже хорошо ) туда да, выкладываюсь ₽) и в труселя, это святое
kapara26 мая 2025, 04:32
Ты знаешь, а я стала видеть разницу, когда не по каплям, а пипетками стала поливаться.

Ботокса и нитей у меня нет, но регулярные хорошие микротоковые процедуры дома, хорошая уходовая косметика и ничего так  
Kabanuchka26 мая 2025, 14:10
Предлагаешь увеличить дозу? Можно ))
OxanaAksuta26 мая 2025, 10:45
А для качества кожи какие процедуры?
Kabanuchka26 мая 2025, 14:14
Оксан, сложно все (( иногда особо ничего не делаешь ( особенно в отпуске, некогда не мазаться и умываться даже особо, а лицо сияет ) а дома кучу всего — и как курага )) всегда все методом тыка. Получила третиноин по рецепту, кожа сухая и рыхлая стала, серая и мерзкая, наши специалисты тут говорят база, значит не подошла )) а так — пептиды, Вит с, ретиналь, кислоты, ниацинамид — все это в ходу каждый день. Ну и плюс санскрин каждый день и минус тональный
Массаж классно )) но дорого
OxanaAksuta26 мая 2025, 16:24
Тут не поспорить, отдых и отсутствие стресса и нервотрепки преображают как ничто)))
Kabanuchka26 мая 2025, 19:07
Поэтому вместо косметических процедур предпочитаю несколько раз в год даже в короткий отпуск ))
OxanaAksuta26 мая 2025, 23:53
миссия не выполнима))
OxanaAksuta24 мая 2025, 23:27
Плюсуюсь)) После определенного момента, когда нет ухудшений, уже победа)
Blondinka_Liuda22 мая 2025, 15:42
Это вот и называется словом «нежнятина». Ну как-то больше с весной ассоциируется, чем с осенью. Лак 101 очень сильно похож на лак Тинт ми оттенок 47.
OxanaAksuta22 мая 2025, 18:20
Тинт ми оттенок 47 — бежевый с золотым перламутром, здесь розовый с зеленым))
Blondinka_Liuda22 мая 2025, 20:04
Нет :) Он розовый с зеленым перламутром, он у меня есть (перед тем, как написать, специально номер посмотрела на нем). И бежевый Тинт ми с зеленым перламутром тоже есть, его номер 56.
ReginaPhalange22 мая 2025, 20:21
Понравилось все! Скупила бы половину оттенков теней точно   я люблю тени Suqqu!
Marina Mogoutchaia22 мая 2025, 21:05
Вот и пополнился мой вишлист на осень. Возьму два матовых и какой-нибудь сатин.
Вообще в Азии сейчас тренд на выпуск теней однушек. Начали Шисейдо с коллекцией лимиток. Я взяла всего одну и сильно пожалела. Потом однушки выпустили лунасол, теперь вот сукку и другие. Корейцы тоже не отстают.
OxanaAksuta22 мая 2025, 23:10
Лунасол давно однушками регулярно балует. Вообще это очень правильно, мало у кого в многоцветных палетках все одинаково уходит.
Marina Mogoutchaia23 мая 2025, 07:32
Проблема в том, что однушки сильно дороже. Палетка лунасол стоит 5900, а однушка 3800. Если взять 4 однушки намного дороже выходит. То есть брать однушку стоит если идеальный оттенок, 100% подходящий.
OxanaAksuta23 мая 2025, 14:39
Естественно дороже, стоимость упаковки то никуда не денется)) Но лучше купить себе 1-2 подходящих идеально оттенка, которыми ты будешь регулярно пользоваться, чем переплачивать за 4-6-10 в палетке, которыми ты воспользуешься в лучшем случае пару раз.
Dessa23 мая 2025, 06:43
Красиво. И качество мне нравится, есть тени, очень довольна. Но смотрю на «L 03 Kirakagami — тёмно-серый (угольный) с серебристым перламутром на тёмной базе» — но это же не угольный… или у них уголь другой…
OxanaAksuta23 мая 2025, 14:46
Активированный)) Бывает не черный уголь, да, но для меня тоже оттенок и описание не мэтчатся.
Zzharptica26 мая 2025, 15:32
Боже, мне теперь очень нужен RINRAI  
OxanaAksuta26 мая 2025, 16:24
Ну он реально красив  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только11Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето15Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...