Красноармеец Essie Aperitif 59

Всем доброго дня!
Я большая поклонница лаков Эсси. В моей коллекции, которая постоянно пополняется есть и «Овчинка», и «Песок», и многими любимая капризная «Мадемуазель»… Лаки Эсси люблю за богатую палитру, быстрое высыхание и стойкость на моих ногтях. Но этот пост посвящается красному красавцу. Итак, кто заинтересован, прошу)

Essie Aperitif 59

Классический холодный красный крем. Мне показалось, что все же на синей базе, так как пузырек на просвет на горлышке отдает синеватым тоном. Но на ногтях этого эффекта нет. В пузырьке немного темнее, чем при нанесении на ноготь.Финиш глянцевый, с небольшим намеком на стекло на мой взгляд. В меру жидкая текстура позволяет легко наносить на ноготь, второй слой, а я люблю два, поплотнее, не тянет за собой недосушеный первый. Не полосит, неровности не подчеркивает, пузырей не замечала, так как у меня они вообще редкие гости. На базе и с топом держится 3 — 4 дня.Сохнет быстро. Стирается легко, кожу и ногтевую пластину не окрашивает. Универсален, подходит и под классический образ, и под джинсы.
На солнышке.
Цена:
Со скидкой 285 руб. в РГ
Оценка:
5!
Спасибо за внимание.
Очень хороши! Тоже люблю эту фирму, наносятся легко, держатся долго, у меня их 6 (в основном светлые и один винный -ваш Essie Wicked 49) и надеюсь, что их будет в моей коллекции только больше и больше. Задумалась над покупкой первого из вашего поста!
  • 22 февраля 2013, 14:42
Аперитив хорош, подо все подходит, посмотрите его, единственное, он на ногтях чуть светлее, чем в пузыре… А я болею мятным и Lilacismом… наверное не удержусь — весна на носу
Он именно правильного красного цвета — без примеси, такие редко находишь, у меня один уходит в вишню, другой — в морковку(( Так что посмотрю обязательно!
Мятный тоже нравится, но скорее на чужих ногтях, не умею носить такие цвета
  • 22 февраля 2013, 14:48
тот, который сестра утащила — вот в вишню, да… но ей нравится, у нее кожа белая.а мятный буду приручать, тоже никогда не носила такие)
  • Alexy
  • 22 февраля 2013, 18:26
очень красивый лак и маникюр супер
  • 22 февраля 2013, 18:28
Да, маникюр классный! мои любимые эсси это head mistress и лакрица.
  • 22 февраля 2013, 21:26
Спасибо) лакрицу не знаю… не видела. а мистрисс показался агрессивным, поэтому выбрала аперитив.

Мне кажется, у Вас на снимках чуточку теплее получился, чем в жизни. В жизни он прямо алый, на нейтральной базе!
Маникюр очень аккуратный, форма ногтей великолепная!
  • 22 февраля 2013, 21:27
Да, он выходит теплее, а в пузырьке на свет видна слабая синеватая нотка.Форма неплохая, содержание подкачало, трескаются, сейчас срубила под корень(
  • niikaa65
  • 22 февраля 2013, 20:48
Мне кажется по фото, что лак тёплый) Красивый, такой яркий!
  • 22 февраля 2013, 21:28
Спасибо) на фото он теплый, в реале более нейтральный, но с кораллово — красным платьем хорошо выглядит.
  • niikaa65
  • 22 февраля 2013, 21:46
Я такие тоже люблю) Уж красный так красный!
  • 22 февраля 2013, 22:06
Очень люблю красные! Этот очень хорош, тоже показался мне очень теплым и уютным)) Жаль, что с я лаками Эсси так и не подружилась, ведь в их коллекции действительно много очень красивых оттенков)