Черный песок OPI Stay the Night - Mariah Carey Collection

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Наконец-то и у меня появилась коллекция весны 2013 OPI Mariah Carey Collection.
Первого показать я решила именно черного представителя коллекции
Черный песок OPI Stay the Night - Mariah Carey Collection
текстура — песок, в гелевой базе черного цвета мелкий глиттер черного цвета и более крупный глиттер красного цвета
кисть — у миниатюры меньше, чем у стандартных опят, но мне она тоже удобная (я заметила, что к кистям в лаках я не привередливая)
нанесение — в 1 слой — полупрозрачный эффект с металлическим отблеском. В 2 слоя перекрывает полностью цвет ногтя. Я нанесла 3 слоя, чтобы получить более яркий оттенок
высыхание — самостоятельно сохнет минут 15-20
финиш — шершавый, но комфортный, имеет легкий металлический отблеск
стойкость — пески на мне не держатся   на 3й день появился крошечный скол.
снятие — плохое, снимается тяжело, пришлось воспользоваться фольгой.

Мне понравился OPI Stay the Night, даже очень   я его буду носить соло, с топом тоже интересно, мы получаем уже совершенно новый лак, но теряется вся идея песка.

Свотчи
дневной свет
Ромашка экспериментов. слева на право:
1 слой на черной подложке, 1 слой на красной подложке, 1 слой соло, 2 слоя соло, 1 слой на фиолетовой подложке.
Черный песок OPI Stay the Night - Mariah Carey Collection лампа дневного света. Лак соло, без топа
Черный песок OPI Stay the Night - Mariah Carey Collection
Черный песок OPI Stay the Night - Mariah Carey Collection Черный песок OPI Stay the Night - Mariah Carey Collection Черный песок OPI Stay the Night - Mariah Carey Collection Нанеся топ, мы получаем уже совершенно другой лак.
Дневной свет. Фотографировать OPI Stay the Night под топом гораздо сложнее, т.к. камера не хочет фокусироваться на ногтях, из-за перелива шиммера и блеска
Черный песок OPI Stay the Night - Mariah Carey Collection лампа дневного света
Черный песок OPI Stay the Night - Mariah Carey Collection Черный песок OPI Stay the Night - Mariah Carey Collection Цена: полная версия около 8.5$, у меня миниатюра, которая входит в набор Mariah Carey Mini 4/Pk — оклоло 10$
Оценка: 5 — за идею и текстуры, 3- за снятие
интересный оттенок, многогранный, спасибо за демонстрацию!
топ, конечно, «убивает» песочное покрытие и саму задумку лака.
так и думала, что будут проблемы со снятием, как и с глиттерами((
мне по свотчам очень полюбились светлые оттенки такого покрытия — бежевые, молочно-розовые
да, тут с топом аквариумность не получается   без топа смотрится гораздо лучше

Юля, спасибо за демонстрацию, весьма кстати… Составляю виш-лист на март) такие текстуры мне нравятся больше в светлых/ярких тонах. Скорее всего, здесь в красных глиттеринах дело, не по душе они мне…
Маникюр, как всегда, на высоте!
Марин, спасибо, мне тоже песок больше в светлых тонах нравится ) но OPI Stay the Night мне тоже нравится )
У меня тоже такой наборчик, понравились все лаки, и твои свотчи очень хорошо передают цвет и текстуру! Со снятием проблем не было, использовала безацетоновую ждсл буржуа, она такая масленная, по ней песчинки просто сьезджают, главное дать лаку намокнуть и не прилагать особых усилий при стирании, можно поцарапать ноготь.
а у меня обычная смывка. может просто масляная текстура лучше размывает песчинки? надо купить себе такую тоже
  • LediY
  • 21 февраля 2013, 15:07
Интересная текстура, без топа понравился больше)
согласна ) мне тоже соло больше нравится
Неоднозначные впечатлению к «песку» на ногтях у меня…   Ваше исполнение без топа еще вполне себе (другие вариации и оттенки у меня вообще отвращение вызывали), но всё же с топом лак смотрится как-то симпатичнее
песок, все же, не универсальная текстура, а на любительниц
Очень хочется приобрести «песочный» лак)) жаль, что в свободной продаже мне пока не попадались(
Очень красивый маникюр и интересный эффект лака)
Спасибо ) надеюсь, Вам повезет с покупкой

мне нравится без топа, как песочек. в нете уже видела, видимо. надо брать, у нас не дождешься пока в город привезут. да и привезут по сумасшедшей цене.
а у нас вообще в свободной продаже OPI нет   но интернет-шоппинг помогает

да — будущее за нет-шопом — выгодно, удобно, один минус — надо подождать, но зато сколько предвкушений!
  • Tanserb
  • 21 февраля 2013, 20:06
Очень красивый, причем как с топом, так и без него! Два абсолютно разных вариата, и оба прекрасны!
Спасибо Таня, рада, что понравился )
Глиттер красный или малиновый? На фото вижу его малиновым…   Из всей коллекции этот лак наиболее носибельный, но всё-таки «песок» от ДЛ мне понравился больше
не чисто красный) скорей красно-малиновый )
  • Anetaaa
  • 21 февраля 2013, 23:26
Юлечка, что ни день, так у тебя посты о прекрасном :))) Очень красивый лак, спасибо, что показала!
  Анют, несу красоту в мир   ты тоже нас постоянно радуешь
тоже купила этот лак в этом оттенке. Красила в полусонном состоянии, временина сушку ногтей совершенно не было. Боялась, что крашу на один день, т.к. уже и не помню, когда в последний раз не пользовалась топом. Ан нет! Высох мгновенно и вот уже четвертый день сидит на моих ногтях, как прибитый. С ужасом думаю о том моменте, когда придется его смывать
используйте фольгу ) или масло содержащую смывку, как выше советовала tikhacheva
Удивительно! А у меня этот лак за секунды с ногтей удаляется.
Вы очень красиво показали красавца