Очень приятный China Glaze Bogie

Здравствуйте, читатели Косметисты!
Я хочу показать вам лак, с которого началась моя любовь к марке China Glaze. Это лак Bogie из коллекции Vintage Vixen.
Очень приятный China Glaze Bogie Этому лаку не было уделено много внимания, поэтому прошу знакомиться

Производитель описывает его цвет как пурпурно-сливовый с мультицветным шиммером.
Посмотрим поближе
Очень приятный China Glaze Bogie Очень приятный China Glaze Bogie
Развернутое мнение: этот лак мне приходит на выручку, когда надо накрасить ногти, но все цвета не подходят под настроение. Наносить нужно в два слоя, сохнет достаточно быстро, но я всегда использую еще топ-сушку INM. Цвет универсальный, подойдет практически к любому наряду и случаю. Смотрится одинаково прилично на коротких и длинных ногтях (у меня ногти растут очень быстро, поэтому для меня это большой плюс). Стирается легко, ногти и кожу не окрашивает. И что мне очень нравится — легко корректируется, если возникают погрешности. Держится примерно 3 дня, после чего начинает затираться на кончиках.

А теперь к свотчам:
Очень приятный China Glaze Bogie Очень приятный China Glaze Bogie Очень приятный China Glaze Bogie Очень приятный China Glaze Bogie Очень приятный China Glaze Bogie Очень приятный China Glaze Bogie
Цена: 4$

Оценка:5

Спасибо за внимание
Лена
Красивый лак, люблю такие. Вам очень идет!
  • 13 февраля 2013, 17:39
  • SOVkA
  • 13 февраля 2013, 18:10
Какой он красивый! Поистине винтажный.
Спасибо за пост.
  • 13 февраля 2013, 18:39
Это точно)) Спасибо, что зашли!
  • Darja
  • 13 февраля 2013, 18:43
Очень уютный цвет)
  • Alexy
  • 13 февраля 2013, 21:35
ох какой красавец
  • 13 февраля 2013, 22:57
Спасибо, рада, что понравился))
Хороший цвет, люблю такие.
Маникюр
  • 13 февраля 2013, 23:01