China Glaze Devintly Daring Bohemian Collection 2012

Мне всегда особенно сложно и особенно приятно писать про личные лаки.
Когда вышла Bohemian Collection, я фыркнула носом и ничего не выбрала.
И вот недавно увидела ЕГО и решила, что ОН идеально подходит к моим туфлям, схватила и осталась довольна:)
China Glaze Devintly Daring Bohemian Collection 2012
По консистенции лак довольно жидкий и, не смотря на это, легко распределяется по ногтевой пластине, никуда не затекает, в 2 слоя образует плотное покрытие. По текстуре лак похож на перламутры: так же выдна каждая линия от кисти, однако лак позволяет ровно распределять его по ногтю, т.к. сохнет достаточно медленно.

По цвету: в каком только освещении я его не наблюдала, дуохромность мне словить не удалось, ни разу не видела даже намека на то золото, которое так отчестливо видно в бутыльке. Меня это только порадовало, ибо оттенок его прекрасен: сложнвя смесь синего, голубого, зеленого, бирюзового.
По стойкости данный лак не уступает другим представителям марки, хотя я ожидала, что он буде затираться быстрее.
Одно «но»: мне попалась бракованная кисть с торчащими волосинками, которая портила мне всё впечатление от покраса до тех пор, пока я не обрезала эти две ворсинки.
China Glaze Devintly Daring Bohemian Collection 2012 China Glaze Devintly Daring Bohemian Collection 2012 China Glaze Devintly Daring Bohemian Collection 2012 China Glaze Devintly Daring Bohemian Collection 2012 China Glaze Devintly Daring Bohemian Collection 2012 China Glaze Devintly Daring Bohemian Collection 2012 China Glaze Devintly Daring Bohemian Collection 2012
В общем и целом лаком я абсолютно довольна.
Цена — 395 руб.
Оценка: за кисть — 2 (и да, за всё время знакомства с маркой впервые такая печаль), самому же лаку оценку снизить рука не поднимается, поэтому 5!
Цвет очень красивый! Даже такой же захотелось.
Но полосатит он сильно.
я от такой текстуры даже плешивости ожидала, а ее, к счастью, не оказалось) цвет прекрасен, согласна с Вами)
А меня привлекли золотые теплые переливы в бутыльке, которых на ногтях я, увы, не обнаружила…
тут уж точно каждому свое, я вот обрадовалась, что золота не вылезло, и по тем постам, которые я встречала, поняла, что не у меня одной.
спасибо за отзыв!
  • Uji
  • 06 февраля 2013, 21:07
Вроде бы и нравится, а вроде бы и нет.) Хотя лак красивый. У меня были аналогичные проблемы с кистью лака OPI: одна волосинка торчала — обрезала сразу же.
у меня сначала тоже к нему неоднозначное отношение было, сейчас не могу сказать, что «моё», а нравится однозначно)
  • Malta
  • 06 февраля 2013, 21:45
Очень красиво! Я поклонник подобных оттенков, в коллекции есть много подобных, они здорово поднимают настроение
спасибо)
поделитесь подобными, а то у меня ни одного подобного нет, даже сравнить не с чем
  • Malta
  • 07 февраля 2013, 00:27
первыми на ум пришли Ревлон из ароматизированной коллекции и Риммель оттенок 819 green with envy, они, конечно, не идентичны, но из той же оперы оттенки
оо, спасибо! я совсем оказалась профаном в подобных оттенках, надо наверстывать упущенное)
  • pashka
  • 06 февраля 2013, 22:20
я думаю издалека не сильно видно что полосатит
а вот потрясный цвет лака-видно
мне понравился)
очень рада) мне лак тоже понравился)
  • MisS_D
  • 06 февраля 2013, 22:48
Очень красивый цвет, на лето будет просто шикарно
Чуть выше Ира — Malta еще и подсказала похожие оттенки)
Зимой он, по-моему, как-то особенно притягивает взгляды, так что хорош для тех, кто хочет быть в центре внимания)
полосит нещадно((
думаю, это особенность текстуры
Красивый! очень нравится!
очень рада, что Вам нравится) я им очень довольна)
Здорово! Зеленый Ваш — он очень красивый. И лежит достаточно прилично. Лучше многих их моей коллекции.
я рада, что Вам понравился)
я от него балдею)
Да, он такой космический!
  • 07 февраля 2013, 14:03
Знаете, я поначалу от кистей ЧГ тоже бесилась страшно, а сейчас привыкла, и теперь меня все больше бесят кисти лаков ОПИ
Цвет у лака очень красивый и для такой фактуры очень даже прилично лежит)))
я обожаю чайновские кисти, эта была именно бракованной.
я тоже считаю, что для данной текстуры хорошо укладывается))