MAC Nail Lacquer Endless Night

Всем привет!

Endless Night вышел в Рождественской коллекции МАС 2012, которая привлекла меня только лаками, но к сожалению мне достались только два представителя и то не в России смогла их найти в свободной продаже.
Не могу сказать, что Endless Night это какой то уникальный красавчик, без которого коллекция обойтись не может, но учитывая тот факт, что это был лаковый шопинг и я давно не покупала лаки МАС, о которых у меня довольно высокое мнение, я с удовольствием его приобрела. Итак:
Розово — бежевое желе с мельчайшим серебристым микрошиммером и серо — голубым подтоном в классическом флаконе МАС с резиновой крышкой, которая мне особенно нравится благодаря своему удобству.
Стандартная кисточка средней толщины довольна удобная в нанесении. Слои получаются очень тонкими и в один слой лак довольно непрезентабельно выглядит, необходимо два слоя и топ.
В конечном итоге мы имеем около нюдовый оттенок, который довольно комфортно можно носить в офис и красить им можно наверно даже с закрытыми глазами.
Стойкость 3 дня, высыхает за 20 минут в два слоя на базу+топ.
При дневном свете без вспышки
При дневном свете со вспышкой
Игру шиммера можно увидеть только на солнце, либо при вспышке. В остальных случаях на ногтях бледно розовый полупрозрачный оттенок.

Оценка: 5 — Цена: 15 евро
Если кто знает где можно достать мятный In the Limelight из этой коллекции кроме как в официальном интернет магазине МАС в Штатах через посредников, то признательность моей искушенной лаковой души не будет иметь предела

Ваша Надя

симпатичный!
Мммм… красивый нюд
Он у вас тут вообще не похож на себя. В жизни лак бежевый, а у вас здесь напоминает ОПИшную колбасу. Зачем показывать свотчи, далекие от жизни?
Если Вы о My Very First Knockwurst, то между ними общего разве что розовый подтон. Это два абсолютно разных лака
вот именно. Я вам про то, что цвет передан неверно.
Ваше сугубо личное мнение имеет место быть
  • pashka
  • 16 января 2013, 16:18
по фотографиям видно что это нюд с каким то фиолетовым подсветом
мне кажется оттенок верно передан
Ну плюс еще тот факт, что официально производителем оттенок описан как pale grey pink, то он никак не может быть на фото похож на Knockwurst и даже бежевым в реале быть не может. Спасибо)!
У вас есть этот лак?)) Много ли оттенков нюдовых лаков можно перечислить? их миллион. Ваше описание расплывчато. А шиммер в лаке розовый. Вот смотрите, какой он на самом деле.
Даже по вашему свотчу в 1 слой я так понимаю трудно назвать лак бежевым
но он и не синюшный, как на ваших свотчах
Комментарий удален
Прекрасный оттенок!   И мне он жизненно необходим))
Спасибо) Возможно они есть в продаже, коллекция оказалась на редкость популярной
  • Malta
  • 16 января 2013, 15:33
Ох, какой красивый оттенок

Надя, очень тонкий, нежный, не банальный нюд. Сравнение с «моей самой первой сосисочкой» я лично считаю неуместным — они совсем разные, что отлично видно на твоих свотчах. Мак — невесомая бежево-розовая вуаль, легкая и девичья, с шиммером, который лично я отчетливо увидела на фото. Опи — плотный нюд с розовым подтоном, не очевидная замазка, но по плотности стремится к ней.
Марина, ну ты просто лаковый адвокат:) Спасибо!

вот именно, что сравнивать их никак нельзя, но на фото автора данного поста Мас смахивает на колбасу. Потому что фото не отражают действительность

Я лично отчетливо вижу разницу на свотчах)))
Надя, лак безумно красив! Нежный оттенок цвета розового пепла и нежной сирени!
Липочка, спасибо)
Надя, красивый лак! Мне напомнил Essie — Demure Vix