Набор мини лаков для ногтей из серии "James Bond 007 Skyfall" от "O.P.I" ("goldeneye", "The Spy Who Loved Me", "The World is not Enough", "Live and let Die")

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
красному на 1ом фото не хватает еще парочки слоев, уж очень плешит

да, в два слоя он конечно лучше

а Голденай я вообще в три слоя носила, в два он не впечатлил
  • Lesya88
  • 07 января 2013, 16:00
Чуть-чуть перепутали в конце)

да, исправила уже
  • Stark
  • 07 января 2013, 16:05
по свотчам можно сделать лишь вывод о том, что в один слой эти лаки носить не стоит
ни один не впечатлил лак
Все же лакам не хватает ещё 1 слоя для глубины цвета и раскрытия их истинного цвета. Это нормально, не все лаки могут похвастаться насыщенным цветом в 1 слой) А если ещё и топ нанести… ммм… то маникюр будет выглядеть восхитительно))

конечно, тут только темный оттенок в один слой хорошо смотриться и красный, в принципе (если первый слой на кисточку побольше лака брать)
  • Tale
  • 07 января 2013, 17:13
Последний мой самый любимый из этой коллекции, потрясающий зеленый оттенок

мой тоже самый любимый, спасибо что заглянули
Давно смотрю на зеленый, но пока специально за ним не ходила.

специально ходить за ним стоит, если Вы любите темные оттенки, т.к. при дневном освещении он кажется более черным, при эл.свете более зеленый
Я люблю зеленые))))
Этот нравится, но пока я думаю)
такие красивые в коробочке и такие посредственные, на мой взгляд. в деле… Нет, не возьму. пожалуй

ну да, вкусы у всех разные, мне например только два понравились: красный и темно-зеленый, остальные «ну так, пойдет», радует что высыхают быстро — это для меня очень удобно
На самом деле они отличные, не сбрасывайте их со счетов. Вряд ли какой лак будет красиво выглядеть при подобном плешиво-жидком нанесении, они не виноваты, что ими не хотят нормально пользоваться.
Я не пойму, вы в один слой их, что ли, накрасили? И так и носите? У меня есть красный и зеленый из вашего поста, выглядят намного лучше в два слоя. Имхо, отзыв непоказательный.

тут в один слой накрашены, так не ношу, кроме темно-зеленого практически мало другие цвета использую
Зачем выкладывать свотчи только одного, жуткого плешивого, слоя лака на ногтях, и при этом писать что лак в 2 слоя очень хорошо смотрится, и не выкладывать фото с 2-мя слоями лака на ногтях? Мы должны Вам поверить на слово? Ну, обладатели лаков из данной коллекции Вам, конечно поверят, а вот новички-лакоманьяки — врядли… Ещё выше в комментариях Вы пишете что в 1 слой эти лаки не носите… Так что помешало Вам тогда сделать фото и с 2-мя слоями лака, тем более что этот набор Вы используете с декабря? Не понимаю Вашего поступка…
В 1 слой можно носить только GoldenEye, и то только в качестве топа, и Live and let Die — он и правда хорош в 1 слой

нормальные фото помешало сделать отсутствие фотоаппарата в дневное время (т.к. я работаю с утра и до вечера, а не сижу дома), а правила требует свотчей при дневном освещении, поэтому вторые фотографии (вертикальные) сделаны на телефон в дневное время в два слоя, при искусственном в один слой. щас добавлю эти пояснения в пост, а то ж и правда не понятно

у меня та же коробочка и уверяю Вас -в один слой не стоит носить ни один из этих оттенков. я пробовала наносить темно-зеленый Живи и дай умереть — и то только потому, что вторым слоем легко создать проплешины, он может «тянуть» не подсохший слой