07.01.2013

Набор мини лаков для ногтей из серии "James Bond 007 Skyfall" от "O.P.I" ("goldeneye", "The Spy Who Loved Me", "The World is not Enough", "Live and let Die")

Набор мини лаков для ногтей из серии «James Bond 007 SKYFALL» от «O.P.I» («GoldenEye», «The Spy Who Loved Me», «The World is not Enough», «Live and let Die») (по 3,75 мл.):
этот набор я покупала в декабре и сегодня расскажу о всех этих лаках, т.к. по свойствм они одинаковы, отличаются только оттенками. В наборе четыре мини-лака, каждый по 3,75 мл., с маленькой, но удобной кисточкой. По консистенции они жидкие, но легко наносятся и очень быстро высыхают, даже в один слой нормально смотрятся, но держатся тогда один день. Если нанести в два слоя, то лак у меня держался три дня. Лаки легко стираются жидкостью для снятия лака, цвет не въедается в ноготь. В заключении отмечу, что этот набор для меня очень универсальный, т.к. имеет различные оттенки: я могу накрасить ногти нейтральным «The World is not Enough» или ярким красным, все зависит от настроения и желания, так же огромный плюс этих лаков — они очень быстро высыхают, накрасил ногти и можно бежать на работу или вечеринку. Я очень довольна покупкой и планирую прикупить еще каких-нибудь мини-наборов или просто лаков этой фирмы.
«GoldenEye» («золотой глаз») — желтые и золотые блестки с небольшими оранжевыми включениями. В один слой на ногтях выглядит не очень, в два слоя очень красиво смотрится, почти как золото.
лак нанесен в два слоя, при дневном освещении:
«The Spy Who Loved Me» («Шпион, который меня любил») — ярко-красный лак с микрошиммером. Шикарный оттенок и на каждый день, и на «выход».
лак нанесен в два слоя, при дневном освещении:
«The World is not Enough» («И целого мира мало»): цвет дуохром, серо-коричневый металлик с розовыми, зеленными и медными микроблестками. В один слой очень прозрачный, в два слоя уже хорошо раскрывает свой цвет и нормально смотрится. Мне не очень понравился этот цвет, на каждый день вроде ничего, а если куда-то идти — слишком простоват.
лак нанесен в два слоя (т.к. водин практически не заметен) при искусственном освещении:
лак нанесен в два слоя, при дневном освещении:
«Live and let Die» («Живи и дай умереть») — глубокий тёмно-еловый оттенок. В составе —микрошиммер зелёного и золотого цвета. Мой любимый темный оттенок.
Цена:

OPI Nail Lacquer

Katerino4ka 07 января 2013, 15:59
красному на 1ом фото не хватает еще парочки слоев, уж очень плешит
Lisenok05 07 января 2013, 16:13
да, в два слоя он конечно лучше
Elena-Baku 08 января 2013, 12:50
а Голденай я вообще в три слоя носила, в два он не впечатлил
Lesya88 07 января 2013, 16:00
Чуть-чуть перепутали в конце)
Lisenok05 07 января 2013, 16:13
да, исправила уже
Stark 07 января 2013, 16:05
по свотчам можно сделать лишь вывод о том, что в один слой эти лаки носить не стоит
ни один не впечатлил лак
slastenka 07 января 2013, 16:07
Все же лакам не хватает ещё 1 слоя для глубины цвета и раскрытия их истинного цвета. Это нормально, не все лаки могут похвастаться насыщенным цветом в 1 слой) А если ещё и топ нанести… ммм… то маникюр будет выглядеть восхитительно))
Lisenok05 07 января 2013, 16:15
конечно, тут только темный оттенок в один слой хорошо смотриться и красный, в принципе (если первый слой на кисточку побольше лака брать)
Tale 07 января 2013, 17:13
Последний мой самый любимый из этой коллекции, потрясающий зеленый оттенок
Lisenok05 07 января 2013, 17:22
мой тоже самый любимый, спасибо что заглянули
Diana-Nathalie 07 января 2013, 20:23
Давно смотрю на зеленый, но пока специально за ним не ходила.
Lisenok05 07 января 2013, 20:52
специально ходить за ним стоит, если Вы любите темные оттенки, т.к. при дневном освещении он кажется более черным, при эл.свете более зеленый
Diana-Nathalie 07 января 2013, 21:02
Я люблю зеленые))))
Этот нравится, но пока я думаю)
yokko_ono 07 января 2013, 20:53
такие красивые в коробочке и такие посредственные, на мой взгляд. в деле… Нет, не возьму. пожалуй
Lisenok05 07 января 2013, 22:00
ну да, вкусы у всех разные, мне например только два понравились: красный и темно-зеленый, остальные «ну так, пойдет», радует что высыхают быстро — это для меня очень удобно
Primorochka 08 января 2013, 05:32
На самом деле они отличные, не сбрасывайте их со счетов. Вряд ли какой лак будет красиво выглядеть при подобном плешиво-жидком нанесении, они не виноваты, что ими не хотят нормально пользоваться.
Primorochka 08 января 2013, 05:30
Я не пойму, вы в один слой их, что ли, накрасили? И так и носите? У меня есть красный и зеленый из вашего поста, выглядят намного лучше в два слоя. Имхо, отзыв непоказательный.
Lisenok05 08 января 2013, 08:28
тут в один слой накрашены, так не ношу, кроме темно-зеленого практически мало другие цвета использую
Disturbia 08 января 2013, 11:32
Зачем выкладывать свотчи только одного, жуткого плешивого, слоя лака на ногтях, и при этом писать что лак в 2 слоя очень хорошо смотрится, и не выкладывать фото с 2-мя слоями лака на ногтях? Мы должны Вам поверить на слово? Ну, обладатели лаков из данной коллекции Вам, конечно поверят, а вот новички-лакоманьяки — врядли… Ещё выше в комментариях Вы пишете что в 1 слой эти лаки не носите… Так что помешало Вам тогда сделать фото и с 2-мя слоями лака, тем более что этот набор Вы используете с декабря? Не понимаю Вашего поступка…
В 1 слой можно носить только GoldenEye, и то только в качестве топа, и Live and let Die — он и правда хорош в 1 слой
Lisenok05 08 января 2013, 12:34
нормальные фото помешало сделать отсутствие фотоаппарата в дневное время (т.к. я работаю с утра и до вечера, а не сижу дома), а правила требует свотчей при дневном освещении, поэтому вторые фотографии (вертикальные) сделаны на телефон в дневное время в два слоя, при искусственном в один слой. щас добавлю эти пояснения в пост, а то ж и правда не понятно
Elena-Baku 08 января 2013, 12:52
у меня та же коробочка и уверяю Вас -в один слой не стоит носить ни один из этих оттенков. я пробовала наносить темно-зеленый Живи и дай умереть — и то только потому, что вторым слоем легко создать проплешины, он может «тянуть» не подсохший слой