Шокирующий синий Orly Shockwave

Приветствую вас, дорогие Косметисточки!
Сегодня я решила ошеломить вас синим цветом. Кому интересно – добро пожаловать под кат!
Представляю на ваш суд шокирующе синий лак — Orly Shockwave. Этого красавчика я приобрела без затеста в интернет-магазине взамен желаемого Orly La Playa, которого не оказалось в наличии.
Orly Shockwave — представитель коллекции 2012 года, которая называется «Orly Electronica Back to School». Она состоит из 4 лаков разных по цвету и текстуре.
Цвет Orly Shockwave меняется в зависимости от освещения. У меня он ассоциируется с ночным городом, таким загадочным и необычайно красивым.
Фото взято отсюда, автор: Докийчук Елена
Вот лак во флаконе, фото сделано со вспышкой
А это фото без вспышки, флакон у меня в руке
— большой объем флакона – 18 мл (ого!)
— довольно удобная кисточка
— необычный цвет
— лак совершенно без шиммера
— имеет красивый глянец
— непонятная консистенция – при нанесении первого слоя очень жидкая, затекает под кутикулу, а при нанесении второго – достаточно густая, желейная, комфортная
— жутко полосит и плешивит при нанесении первого слоя, второй слой полностью исправляет ситуацию и покрытие становится идеальным
— не пузырит
— держится около 5 дней
— не облупливается со временем, кончики стираются весьма деликатно
Я наносила на ногти сначала Умную Эмаль в качестве основы, затем два слоя лака Orly Shockwave, а закрепила результат топом Orly Polishield 3-in-1.
А теперь свотчи, сделанные под лампой дневного света и в зависимости от того ближе или дальше от лампы ногти — цвет меняется
А это лак при дневном освещении (у нас сейчас идет снег и на улице пасмурно, фото сделано прямо у окна)
Вывод: этот оттенок скорее всего покупать больше не буду, возможно все таки отыщу желаемый Orly La Playa. А лаки Orly вообще точно буду покупать еще, так как не все они такие капризные как Shockwave и по соотношению цена/качество полностью удовлетворяют меня.
Срок тестирования: 1 неделя
Оценка: за цвет 5, за поведение 3; итоговая оценка — 4
Цена: 65 гривен в интернет-магазине

• u-nona
  • 06 января 2013, 02:47
По мне так с Ваших слов у лака отличные характеристики! :) Почему 3 за «поведение»?
То что он ложится не с первого слоя, так это 90% лаков такие, тем более если это желе…

А вообще цвет очень красивый!
Спасибо) Уж очень мучителен он в нанесении, растекается по ногтю, затекает под кутикулу, норовит залезть на кожу. Например желейный лак OPI Big Apple Red с первого слоя радует отличнейшим нанесением) думаю всему виной темный цвет все таки)
Вот это правильный синий! Надо брать
Фото с лимоном — просто бомба!
Спасибо) Я старалась)
  • morgan
  • 06 января 2013, 08:21
Красивый и глянец классный, но слишком уж синий, для меня не хватает какой-то изюминки
Спасибо) Для меня он очень «джинсовый») Да и под сумочку на заглавном фото подходит идеально) Но на вкус и цвет) Ведь все мы разные и это хорошо…
  • LediY
  • 06 января 2013, 09:16
Оттенок, фото и маникюр шикарны   очень смелый цвет, у меня все синии более приглушенные, спасибо)
Спасибо Вам, что читаете) Ага, это я что-то осмелела… сама в шоке   никогда до этого такие смелые цвета не выбирала)
  • rafinad
  • 06 января 2013, 10:27
Очень красив!
Какой классный! Прям как цвет моих свадебных туфель!
Оу! Вау) А можно фото в личку (туфель или образа в целом), а то уж очень заинтриговали!
Очень хорош   Это его собственный глянец на фото или ноготки покрыты топом?
Добавила в пост как покрывала ногти) Нанесен на базу Умная Эмаль, затем лак в 2 слоя и затем топ (сушка/закрепитель/глянец) Orly Polishield 3-in1)
Но у него самого тоже весьма хороший глянец, спокойно можно обойтись и без топа, просто я люблю топ за то, что он защищает лак от царапин и сколов) проверено на 100%.
Ой спасибо! Я в поиске нужно синего от orly.Как вы своевременно! Ввиду отсутствия адекватных свотчей я долго сомневалась.Теперь я знаю что именно он мне и нужен!
Вам спасибо, что читаете)
Очень рада, что мой пост оказался полезным) Ведь именно об этом лаке на Косметисте нет больше постов)
А La Playa намного темнее, не в курсе? Конечно это все индивидуально относительно тона кожи, гардероба и т.д., но я что-то совсем запуталась в этих синих, наверное нужно купить их все, чтоб понять нравится-ненравится
По свотчам я так поняла, что La Playa на пару тонов темнее и еще этот имеет теплый подтон, а тот — холодный… но это мне из свотчей в интернете показалось… все может оказаться и не так) ведь везде освещение разное… так что тут трудно разобраться
  • Kasha
  • 06 января 2013, 23:39
цвет очень сочный и интересный :)
  • 07 января 2013, 00:26
Заглядываюсь на этот синий   К лету обязательно куплю.
Красиво вы его показали)))
Ой, спасибо) Прямо бальзам на душу) Старалась)