Зимние игрушки или DanceLegend Термо Трио №2

Добрый день, всех с праздниками!
Зима — идеальное время для термолаков, потому в своем посте попробую поделиться своим мнением об одном из термолаков — DanceLegend Термо Трио №2
Вот он — герой поста

Кисточка в нем обычная, как во всех ДЛ, мне не особенно нравится, у меня с ней лак полосит.
Лак, как и все термолаки густой, но из-за непослушной кисточки кривых рук мне приходится наносить 2-3 слоя, чтоб не было проплешин, и то.. Финиш матовый, как у всех встреченных ранее термолаков ДЛ.
Серия Термо Трио гораздо быстрее реагирует на изменение температуры. Отчасти из-за этого у меня так и не получилось поймать «средний» цвет — одни крайности. Самый «теплый» — светло-голубой, как будто акварелью накрашенные ногти. Промежуточный — бордовый (точнее не скажу, в сумме видела его менее минуты). И «холодный» — насыщенный сине-фиолетовый, очень зимний.
Итак, вот он в теплом состоянии (я его таким вижу большее время)
Теперь самое интересное, опускаю руку в холодную воду
Вот появляется градиент.
И плавно превращается во френч
Как по мне — сам по себе лак скучноват, потому люблю его носить со снежным топом (и на одном пальце, и на всех), так маникюр становится зимним и более праздничным.
И с холодными руками
Как видим, с топом лак становится ярче, контраст между цветами сильнее, ну и вообще как-то интереснее получается.

Цена: 95 грн.
Оценка: 4 (игрушка прикольная, а вот качество — средненькое)
Думаю, больше не куплю. Ну разве только 170й

Спасибо за внимание.
  • Lekka
  • 02 января 2013, 19:21
Очень хочу попробовать термо3.Но у нас к сожалению их нет нигде
У нас тоже, потому я покупала в интернете
  • 02 января 2013, 19:30
Качество ДЛ захромало на обе ноги… у меня топ стар не сохнет! а термо вообще не пошли(
странно, ногти у вас длинные, а кончики все равно не меняют цвет =(
Ну вот такая я теплокровная. Просто фото были сделаны в помещении.
На улице, когда холодно, френч есть всегда. И вообще серия термоТрио более чувствительна к смене температуры
  • Stasia
  • 02 января 2013, 19:56
У меня нет еще ни одного термолака, но желание попробовать эту игрушку есть огромное. Сам эффект меня привлекает, но цвета совсем не нравятся у дл, вы не знаете другие марки где есть термолаки?
Согласна, все цвета, кроме красно-черного, какие-то детские. Я их воспринимаю как игрушку, не более.
Посмотрите в сторону El Corazon — там термолаки совсем другие, и в цветах, и в финише.
И недавно в магазине видела еще ряд новых бюджетных термолаков — можно периодически посматривать на прилавки
  • Stasia
  • 02 января 2013, 20:14
Спасибо за ответ, я слышала плохие отзывы о ел коразон, но думаю стоит попробовать что-то из их коллекции
я тоже давно хотела термо-лак, но у нас их не продают
но перед новым годом покупала лаки и нашла термо-лаки от Kaleidoscope
это был первый термо лак в моей коллекции, и первый термо лак, который я отважно купила не посмотрев предварительно на свотчи… Качество — отвратительное((( во-первых, цвет «теплого» лака не подошел к цвету моей кожи (но тут уж сама виновата, надо было смотреть, что беру) хотя, в общем-то именно такого цвета я не ожидала(( во-вторых, кисточка у моего была вся кривая… я такое, честно сказать первый раз в жизни видела… в-третьих, и в самых главных — градиента, который заявлен, как я потом посмотрела на свотчах — на себе я не заметила, как и у вас… это не плавный тройной переход, а черти что. И френча, такого как например был у меня на 170 номере — и в помине нет.
Насколько я довольна 170 номером термо, и насколько меня разочаровал этот… Нет слов.
Ну френч на улице у меня честный. Есть. В остальном согласна.
Трехцветного градиента не видела никогда! Ни разу! Для меня он лучше предыдущей серии только в скорости реакции на изменение температуры.
В общем игрушка, не более. Серьезно его не воспринимала и не буду.
  • PENKA
  • 03 января 2013, 16:16
Вот только хотела узнать, а трехцветный переход получается? А вот и безрадостный ответ. Я уже переживаю, т.к. завтра придет посылка, а там DL термо трио №1…
Не расстраивайтесь, может быть, Вам еще повезет :)
Судя по отзывам, это очень индивидуально. В любоь случае не расстраивайтесь, зимняя забава все-таки интересная.
  • PENKA
  • 03 января 2013, 21:53
Спасибо! Буду пробовать, может №1 поведет себя приличнее))) и покажет трехцветный градиент!
Будем надеяться. Сам по себе 1 вроде бы контрастнее, думаю, шансы есть!
Я тоже купила этот цвет, и очень им недовольна, и в нанесении, и в отстутствии у меня промежуточного цвета))