Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.12.2012
178

XDance 31

Жизнерадостный представитель семейства XDance

Прежде я не была знакома с этими лаками, а оказалось, они выпускаются производителем Dance Legend. Удалось узнать, что это их старая серия, но в моем городе она довольно активно представлена и даже пополняется. Видимо, где-то ликвидируют ее запасы )
Лак был куплен за то, что во флакончике заманчиво блестел золотом. Когда его рассматриваешь, кажется, что он способен показать себя как дуохром. Но на деле оказывается, что это просто лак с большим количеством золотистого (возможно, двух оттенков) и алого шиммера.
На мой взгляд, однозначно хорош при дневном свете
Ну и вечером тоже вполне себе
XDance 31 подчеркивает неровности ногтей, лучше все-таки использовать его с выравнивающей базой. Лак можно положить и в один слой, и в два, но самый насыщенный цвет получился после третьего слоя. Под сушкой высох отлично.
Отдельная песня — это кисточка. Сначала я думала, что она будет такой же удобной для меня, как кисточка от Eva mosaic, ну или хотя бы, как у Rich Color от GR, но не тут-то было.
Вот так выглядят все вышеперечисленные кисточки
Край у нее совершенно прямой, а потому подобраться к кутикуле было крайне сложно, как и прокрасить ногти с боков. Без корректировки просто не обойтись.
Два-три дня лак вполне сносно будет смотреться на ногтях, а вот для его снятия потребуется приличное количество ватных дисков.
В лаке есть и достоинства, и недостатки, но желание познакомиться с некоторыми экземплярами XDance все равно не пропало
Цена: ок. 180 руб.
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

NLiberty 26 декабря 2012, 15:46
Такой яркий, новогодний)
Wishenka 26 декабря 2012, 16:02
И очень поднимает настроение )