Зима пришла. Подбираем масло

Добрый день, девушки)
У меня такая проблемка: зима пришла, а ветер и мороз сушат кутикулу. Обычным мой крем Nivea не справляется, а времени на каждодневные ванночки нет. Кутикула у меня не проблемная, за исключением этого. Пробовала использовать средство для удаления кутикулы — но безрезультатно! Она остается такой же загрубевшей. Подскажите хорошее масло для кутикулы, которое есть возможность приобрести в Минске) Может у Орли что-нибудь есть, или у бюджетных марок?

Заранее благодарна. А как Вы справляетесь с суровой погодой?
Я Саша. Ко мне исключительно на «ты»)
  • Lasto4ka
  • 12 декабря 2012, 13:24
Нравится масло для кутикулы от Северина с мятой (запах просто обалденный) и еще отличное масло у Салли Хансен, желтенькое такое! Удачи в поисках!
спасибо за первый коментарий и советы) буду искать.
я спасаюсь Лимонной сенсацией от Лаш наночь
слышала про лемонную сенсацию от Анны Гореловой. но также знаю, что ее трудно в Минске достать, а жаль(
все равно, большое спасибо)
  • lilalo
  • 12 декабря 2012, 13:34
Я пользуюсь маслом от СэллиХансен и сейчас еще понравился гель для кутикулы от Lambre, хорошо справляется с питанием и увлажнением кутикулы в зимний период(проверено и снегом и морозами   ).

здорово, поищу, загуглю) спасибо!
лично я купила совершенно от балды масло для кутикулы Флормар, и могу сказать, что это одно из лучших средств для кутикулы, что я пробовала. и по эффекту, и по консистенции (не люблю «сухие» масла), и даже по запаху (не решаюсь приобрести лаш именно из-за него, аж плохеет от аромата этого))
спасибо)
я тоже одуреваю от пахучих средств! не подскажете полное название? =)
ну оно там одно в линейке. Repair & Care oil. желтенькое такое, с легким запахом лимона)
спасибо)
воск укрепляющий от DNC   И кутикула мягкая, и ногти крепкие