06.12.2012

Сдержанная нежность China Glaze Fifth Avenue

Пятая авеню известна своим шиком и респектабельностью — и названный в её честь лак China Glaze Fifth Avenue держит марку.

Мысли по поводу: Могу только продолжать петь оды China Glaze   Меня восхищает всё — удобная(лично для меня) длинная тонкая кисть, нежная кремовая консистенция, шикарный цвет и плотность покрытия уже с первого слоя, в меру жидкая текстура, собственный глянец, быстрое высыхание и лёгкость последующего удаления с ногтей. Стойкость без топа — у меня пара дней, дольше не ношу даже самые любимые лаки  На фото лак нанесён в один слой на базовой покрытие.
Фото при дневном свете:
Вспышка:
Цена: 295 руб.
Оценка: только 5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Blanda 06 декабря 2012, 13:11
И я не устаю восхищаться чайниками, отличные у них лаки и ваш определенно не исключение! :)
Но признаться, я очень удивилась, открыв ваш пост — у меня на ногтях сейчас абсолютно такой же оттенок, но зовут его Chanel Infidele :) Вот уж не не могла предположить, что клон его есть именно у чайников :)
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 13:11
Спасибо большое   Цвет, конечно, не эксклюзивный, даром что Пятая авеню
Zireal 06 декабря 2012, 13:13
Я только хотела написать, как этот лак похож на Chanel Infidele — опередили )))
Вообще очень универсальный и благородный оттенок, из тех, что уместны всегда!
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 13:14
Согласна полностью
AntiNOsfer 06 декабря 2012, 13:14
Очень красивый цвет!
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 13:15
Мерси
ellewood 06 декабря 2012, 13:17
Красивый, благородный оттенок, жаль что у нас Чайна были только в Рив Гоше, да и оттуда пропали совсем
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 13:21
Спасибо   У нас их только-только стали завозить в один-единственный Рив Гош, может и к вам вернутся
Alexy 06 декабря 2012, 13:21
девочковый лак, очень нежный и красивый
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 13:22
Нам с ним очень приятно, спасибо
Broshka 06 декабря 2012, 13:28
Красивый лак, за окном как-то мрачно и поэтому меня тоже так и тянет на такие нежные и трогательные цвета. Вы очень красиво его показали!
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 13:30
Спасибо большое, я старалась — он стоит того, чтобы им очаровывались
Wish-nya 06 декабря 2012, 13:41
Красивый припыленный цвет! В избранное)
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 13:56
Рада, что Вам понравилось!
u-nona 06 декабря 2012, 14:18
Очень понравился оттенок! :)
Спасибо за такой приятный обзор! :)
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 14:20
Всегда пожалуйста, очень приятно
asketka 06 декабря 2012, 15:08
удивительные руки: при таких коротеньких ногтях пальчики все равно кажутся аккуратными и ухоженными
Люблю ваши посты
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 15:11
Ой, как приятно, спасибо большое   Иногда отращиваю ногти, но с такой длиной комфортнее всего
Keira178 06 декабря 2012, 15:36
ооооо обожаю подобные цвета! и яркий и одновременно «политкорректный» и уместный для офиса!
У меня был подобный от Риммель Лайкра Про 306 в любимчиках.
Буду искать вашего красавчика теперь! =)
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 15:51
Да-да, очень на этот Риммель похож, согласна
LediY 06 декабря 2012, 17:58
Очень красивый, люблю такие пыльно-розовые, у меня есть похожий orly alabaster verve
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 19:42
Мы тут прям армию клонов соберем   Спасибо
Crazy_Daisy 06 декабря 2012, 20:24
Ой, и у меня сейчас как раз маникюрчик с этим лаком :) Люблю его, хоть в офис, хоть на вечеринку :)
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 22:13
Вы тоже меня понимаете
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 15:02
Очень приятный цвет, Даша!
OlenenokDashik 07 декабря 2012, 16:02
Хоть и не я его изобрела, но спасибо большое!