Сдержанная нежность China Glaze Fifth Avenue

Пятая авеню известна своим шиком и респектабельностью — и названный в её честь лак China Glaze Fifth Avenue держит марку.

Мысли по поводу: Могу только продолжать петь оды China Glaze   Меня восхищает всё — удобная(лично для меня) длинная тонкая кисть, нежная кремовая консистенция, шикарный цвет и плотность покрытия уже с первого слоя, в меру жидкая текстура, собственный глянец, быстрое высыхание и лёгкость последующего удаления с ногтей. Стойкость без топа — у меня пара дней, дольше не ношу даже самые любимые лаки  На фото лак нанесён в один слой на базовой покрытие.
Фото при дневном свете:
Вспышка:
Цена: 295 руб.
Оценка: только 5
  • Blanda
  • 06 декабря 2012, 13:11
И я не устаю восхищаться чайниками, отличные у них лаки и ваш определенно не исключение! :)
Но признаться, я очень удивилась, открыв ваш пост — у меня на ногтях сейчас абсолютно такой же оттенок, но зовут его Chanel Infidele :) Вот уж не не могла предположить, что клон его есть именно у чайников :)
Спасибо большое   Цвет, конечно, не эксклюзивный, даром что Пятая авеню

• Zireal
  • 06 декабря 2012, 13:13
Я только хотела написать, как этот лак похож на Chanel Infidele — опередили )))
Вообще очень универсальный и благородный оттенок, из тех, что уместны всегда!
Согласна полностью
Очень красивый цвет!
Мерси
  • ellewood
  • 06 декабря 2012, 13:17
Красивый, благородный оттенок, жаль что у нас Чайна были только в Рив Гоше, да и оттуда пропали совсем
Спасибо   У нас их только-только стали завозить в один-единственный Рив Гош, может и к вам вернутся
  • Alexy
  • 06 декабря 2012, 13:21
девочковый лак, очень нежный и красивый
Нам с ним очень приятно, спасибо
  • Broshka
  • 06 декабря 2012, 13:28
Красивый лак, за окном как-то мрачно и поэтому меня тоже так и тянет на такие нежные и трогательные цвета. Вы очень красиво его показали!
Спасибо большое, я старалась — он стоит того, чтобы им очаровывались
  • Wish-nya
  • 06 декабря 2012, 13:41
Красивый припыленный цвет! В избранное)
Рада, что Вам понравилось!

• u-nona
  • 06 декабря 2012, 14:18
Очень понравился оттенок! :)
Спасибо за такой приятный обзор! :)
Всегда пожалуйста, очень приятно
  • asketka
  • 06 декабря 2012, 15:08
удивительные руки: при таких коротеньких ногтях пальчики все равно кажутся аккуратными и ухоженными
Люблю ваши посты
Ой, как приятно, спасибо большое   Иногда отращиваю ногти, но с такой длиной комфортнее всего

• Keira178
  • 06 декабря 2012, 15:36
ооооо обожаю подобные цвета! и яркий и одновременно «политкорректный» и уместный для офиса!
У меня был подобный от Риммель Лайкра Про 306 в любимчиках.
Буду искать вашего красавчика теперь! =)
Да-да, очень на этот Риммель похож, согласна
  • LediY
  • 06 декабря 2012, 17:58
Очень красивый, люблю такие пыльно-розовые, у меня есть похожий orly alabaster verve
Мы тут прям армию клонов соберем   Спасибо
Ой, и у меня сейчас как раз маникюрчик с этим лаком :) Люблю его, хоть в офис, хоть на вечеринку :)
Вы тоже меня понимаете
Очень приятный цвет, Даша!
Хоть и не я его изобрела, но спасибо большое!