Сдержанная нежность China Glaze Fifth Avenue

Пятая авеню известна своим шиком и респектабельностью — и названный в её честь лак China Glaze Fifth Avenue держит марку.
Сдержанная нежность China Glaze Fifth Avenue
Мысли по поводу: Могу только продолжать петь оды China Glaze   Меня восхищает всё — удобная(лично для меня) длинная тонкая кисть, нежная кремовая консистенция, шикарный цвет и плотность покрытия уже с первого слоя, в меру жидкая текстура, собственный глянец, быстрое высыхание и лёгкость последующего удаления с ногтей. Стойкость без топа — у меня пара дней, дольше не ношу даже самые любимые лаки  На фото лак нанесён в один слой на базовой покрытие.
Фото при дневном свете:
Сдержанная нежность China Glaze Fifth Avenue Сдержанная нежность China Glaze Fifth Avenue Сдержанная нежность China Glaze Fifth Avenue Сдержанная нежность China Glaze Fifth Avenue Сдержанная нежность China Glaze Fifth Avenue Сдержанная нежность China Glaze Fifth Avenue Вспышка:
Сдержанная нежность China Glaze Fifth Avenue Сдержанная нежность China Glaze Fifth Avenue Сдержанная нежность China Glaze Fifth Avenue Цена: 295 руб.
Оценка: только 5
  • Blanda
  • 06 декабря 2012, 13:11
И я не устаю восхищаться чайниками, отличные у них лаки и ваш определенно не исключение! :)
Но признаться, я очень удивилась, открыв ваш пост — у меня на ногтях сейчас абсолютно такой же оттенок, но зовут его Chanel Infidele :) Вот уж не не могла предположить, что клон его есть именно у чайников :)
Спасибо большое   Цвет, конечно, не эксклюзивный, даром что Пятая авеню

• Zireal
  • 06 декабря 2012, 13:13
Я только хотела написать, как этот лак похож на Chanel Infidele — опередили )))
Вообще очень универсальный и благородный оттенок, из тех, что уместны всегда!
Согласна полностью
Очень красивый цвет!
Мерси
  • ellewood
  • 06 декабря 2012, 13:17
Красивый, благородный оттенок, жаль что у нас Чайна были только в Рив Гоше, да и оттуда пропали совсем
Спасибо   У нас их только-только стали завозить в один-единственный Рив Гош, может и к вам вернутся
  • Alexy
  • 06 декабря 2012, 13:21
девочковый лак, очень нежный и красивый
Нам с ним очень приятно, спасибо
  • Broshka
  • 06 декабря 2012, 13:28
Красивый лак, за окном как-то мрачно и поэтому меня тоже так и тянет на такие нежные и трогательные цвета. Вы очень красиво его показали!
Спасибо большое, я старалась — он стоит того, чтобы им очаровывались
  • Wish-nya
  • 06 декабря 2012, 13:41
Красивый припыленный цвет! В избранное)
Рада, что Вам понравилось!

• u-nona
  • 06 декабря 2012, 14:18
Очень понравился оттенок! :)
Спасибо за такой приятный обзор! :)
Всегда пожалуйста, очень приятно
  • asketka
  • 06 декабря 2012, 15:08
удивительные руки: при таких коротеньких ногтях пальчики все равно кажутся аккуратными и ухоженными
Люблю ваши посты
Ой, как приятно, спасибо большое   Иногда отращиваю ногти, но с такой длиной комфортнее всего
  • Keira178
  • 06 декабря 2012, 15:36
ооооо обожаю подобные цвета! и яркий и одновременно «политкорректный» и уместный для офиса!
У меня был подобный от Риммель Лайкра Про 306 в любимчиках.
Буду искать вашего красавчика теперь! =)
Да-да, очень на этот Риммель похож, согласна
  • LediY
  • 06 декабря 2012, 17:58
Очень красивый, люблю такие пыльно-розовые, у меня есть похожий orly alabaster verve
Мы тут прям армию клонов соберем   Спасибо
Ой, и у меня сейчас как раз маникюрчик с этим лаком :) Люблю его, хоть в офис, хоть на вечеринку :)
Вы тоже меня понимаете
Очень приятный цвет, Даша!
Хоть и не я его изобрела, но спасибо большое!