Радужный Dance Legend топ для темных лаков 603

Это один из моих первых лаков со слюдой. И он меня покорил!

И так, вот герой поста
Dance Legend топ для темных лаков 603
Бутылочка лака отражает то, как в итоге он будет выглядеть на ногтях. По-моему, отличное оформление флакона.
Видела свотчи этого топа на довольно светлых лака. Не впечатлило. Я думаю, именно на околочерных цветах топ раскрывается по полной. Я наносила его на темно-синий Golden Rose.

Текстура:
В темно-синем жидком желе намешана слюда разных цветов. Я увидела, что там два вида. Та, что меняется от хвойного зеленого до яркого синего, и та, что меняет цвет от салатового и желтого до ярко красного.

В носке:
Наносится легко, для красивого эффекта хватает одного слоя, немного шершавый, но два слоя топа-сушки делают поверхность абсолютно гладкой.

Таким я вижу его чаще всего:
Цена:
180 рублей
Оценка:
  • irka369
  • 01 декабря 2012, 14:33
давно ищу такой топ у нас в городе и пока не нашла, может этой марки хоть будет=)
  • 01 декабря 2012, 14:33
у нас и этой марки нет) заказываю в интернете)
  • milaleto
  • 01 декабря 2012, 14:35
очень красиво! видела его у нас, но что-то не решилась купить)) думаю, всё же стоит!   а на фото сколько слоев?
  • 01 декабря 2012, 14:48
Стоит!) Два слоя темно-синей подложки и 1 слой слюды)
  • Masiania
  • 01 декабря 2012, 15:19
Красивый! Хочу такой!

Тоже есть три топа для темных лаков от дл. На чужих ногтях вызывает восхищение, но на своих не могу принять. Мешает, не нравится, кажется жутким колхозом. :(
  • 08 декабря 2012, 20:54
у меня то же самое с некоторыми лаками!)
Ой, ой, ой   Какой же он красивый!
  • Lasto4ka
  • 01 декабря 2012, 22:48
Очень красивый топ!
Топ прекрасен. На разных лаках слюда играет поразному. На красном тоже очень интересно получится. Одного слоя достаточно. Слюды там много)))
  • 08 декабря 2012, 20:54
почему то не лблю слюду на красном лаке) но нравится, как смотрится на бордовом))