Радужный Dance Legend топ для темных лаков 603

Это один из моих первых лаков со слюдой. И он меня покорил!
И так, вот герой поста
Dance Legend топ для темных лаков 603
Радужный Dance Legend топ для темных лаков 603 Бутылочка лака отражает то, как в итоге он будет выглядеть на ногтях. По-моему, отличное оформление флакона.
Видела свотчи этого топа на довольно светлых лака. Не впечатлило. Я думаю, именно на околочерных цветах топ раскрывается по полной. Я наносила его на темно-синий Golden Rose.

Текстура:
В темно-синем жидком желе намешана слюда разных цветов. Я увидела, что там два вида. Та, что меняется от хвойного зеленого до яркого синего, и та, что меняет цвет от салатового и желтого до ярко красного.

В носке:
Наносится легко, для красивого эффекта хватает одного слоя, немного шершавый, но два слоя топа-сушки делают поверхность абсолютно гладкой.

Радужный Dance Legend топ для темных лаков 603
Радужный Dance Legend топ для темных лаков 603 Радужный Dance Legend топ для темных лаков 603 Радужный Dance Legend топ для темных лаков 603 Радужный Dance Legend топ для темных лаков 603 Радужный Dance Legend топ для темных лаков 603 Радужный Dance Legend топ для темных лаков 603 Таким я вижу его чаще всего:
Радужный Dance Legend топ для темных лаков 603 Радужный Dance Legend топ для темных лаков 603 Цена:
180 рублей
Оценка:
  • irka369
  • 01 декабря 2012, 14:33
давно ищу такой топ у нас в городе и пока не нашла, может этой марки хоть будет=)
  • 01 декабря 2012, 14:33
у нас и этой марки нет) заказываю в интернете)
  • milaleto
  • 01 декабря 2012, 14:35
очень красиво! видела его у нас, но что-то не решилась купить)) думаю, всё же стоит!   а на фото сколько слоев?
  • 01 декабря 2012, 14:48
Стоит!) Два слоя темно-синей подложки и 1 слой слюды)
  • Masiania
  • 01 декабря 2012, 15:19
Красивый! Хочу такой!
Тоже есть три топа для темных лаков от дл. На чужих ногтях вызывает восхищение, но на своих не могу принять. Мешает, не нравится, кажется жутким колхозом. :(
  • 08 декабря 2012, 20:54
у меня то же самое с некоторыми лаками!)
Ой, ой, ой   Какой же он красивый!
  • Lasto4ka
  • 01 декабря 2012, 22:48
Очень красивый топ!
Топ прекрасен. На разных лаках слюда играет поразному. На красном тоже очень интересно получится. Одного слоя достаточно. Слюды там много)))
  • 08 декабря 2012, 20:54
почему то не лблю слюду на красном лаке) но нравится, как смотрится на бордовом))