Темная лошадка: Dolce&Gabbana Stromboli 180

Черный с золотым, сегодня речь пойдет о Dolce&Gabbana Stromboli 180.

Меня долго манила палитра этого итальянского бренда и начать свое знакомство с этими лаками я решила с темного цвета. Так как, по-моему мнению, самые сложные цвета-это темные и оттенки нюд. Если они у производителя не вызывают нарекания, то можно смело погружаться в изучение.

Dolce&Gabbana Stromboli 180 оказался густым. А сейчас, спустя 6 мес. Он еще сильнее загустел. Так что уже первый слой ложится ровно и сохнет долго, без хорошей сушки на лад этот процесс не пойдет. Шиммер равномерно и однородно распределяется среди основного темного цвета.

Покрытие глянцевое и “наждачной” поверхности не наблюдается.
Стойкость у лака средняя, около 3 дней. Сходить начинает традиционно с кончиков, сколов и отслоений цвета в моей практике не было. Вдали ногти выглядят черными, с расстояния вытянутой руки шиммер заметен хорошо.

Один из самых главных недостатков этого лак, непременно его густая консистенция.
Желание пойти и купить еще одного из рода Dolce&Gabbana лично у меня больше не возникает.

Оценка: 4-
Цена: 1200 руб.
Очень благородный и нетривиальный оттенок! Фото завораживают!
  • 27 ноября 2012, 19:14
  • Angora
  • 27 ноября 2012, 19:12
Машуля, кажется он очень схож с Дивой Диор, может золота здесь по-больше… красив и лак и маникюр!
  • 27 ноября 2012, 19:15
Танюша, Дива там шиммер меньше по размерам и его в лаке меньше. Тут видны частички, а в диве их надо еще рассмотреть.
  • Angora
  • 27 ноября 2012, 19:19
ага, сейчас сравнила, рассмотрела))))
  • Alexy
  • 27 ноября 2012, 19:14
великолепный лак и маникюр с ним шикарный вышел у вас и фото красивые
Спасибо большое)
  • LediY
  • 27 ноября 2012, 19:15
Красивый, очень органично смотрится в осенних пейзажах
  • 27 ноября 2012, 19:16
Ну когда кругом серость, то либо надо сливаться, либо играть на контрасте) Спасибо)

• Kokos15
  • 27 ноября 2012, 19:45
хороший цвет) у меня точно такой же цвет essence vampire's love 01 gold old buffy
  • 27 ноября 2012, 19:52
ну вот и альтенатива)
  • Troya
  • 27 ноября 2012, 19:46
очень красивый оттенок! как раз под стать нашим серым денькам
  • 27 ноября 2012, 19:53
Люба, спасибо)
благородный цвет!
  • 27 ноября 2012, 20:18
Спасибо, Юля!)
у меня три лака дольче, и ни один не вызывает нареканий по поводу густоты, они все довольно жидкие.
может, только этот такой?(
  • 27 ноября 2012, 20:34
Не знаю, возможно. Но я решила, что больше к ДГ не подхожу, так как еще очень много того, что не покупалось.

Я его себе хочу, пару раз в наличии не было, но я пока не особо увлекалась поисками. Многие шиммерные лаки имеют тенденцию густеть, жаль конечно только, что так быстро, но не думаю, что все лаки ДГ теперь достойны того, чтобы обходить их стороной. У меня уже больше года пара удачных кремов даже и не думают менять консистенцию
  • 27 ноября 2012, 22:23
Ну как я выше написала, за эту цену у меня выбор большой.Но к ним желание подходить больше нет.
  • 27 ноября 2012, 21:49
Машуня, суперский лак)))
И фото очень красивые
  • 27 ноября 2012, 22:23
Рита, мерси)

• u-nona
  • 27 ноября 2012, 23:00
Очень красивый цвет!
Мне безумно нравятся лаки D&G! :)
  • 27 ноября 2012, 23:19
Если уж говорить о безумной любви, то на у меня с опи)
  • 28 ноября 2012, 11:08
Цвет обалденный, руки — просто глаз не оторвать, заглядение… Подача — супер, они тебя не пригласили для рекламы?
Маааш, а разбавлять? хотя… едва ли рука поднимется туда лить что-то…
  • 28 ноября 2012, 20:04
Лена, сегодня впервые купила «разбавлялку», а то у меня уже какой лак требует «ухода». Посмотрим, что получится)
Маша! Какой лак, какой маникю! Высший сорт!
  • 28 ноября 2012, 20:04
Настюша, спасибо)))
Машенька, какие шикарные фотографии! Я под впечатлением! Талантище!
  • 02 декабря 2012, 21:02
Оленька, спасибо)))