Позолотим ручки красавицы?

Доброго вам времени суток!
Позолотить вам ручку?) Пожалуйста! Очередной вариант модного в этом году двухцветного маникюра.

Представляю вашему вниманию CATRICE Oh My Goldness! #910 и XDANCE #70. О каждом из них расскажу подробнее. Вот они
Начну я с XDANCE #70. Лаки «иксДанс» это линейка лаков с большой палитрой цветов от крупного российского производителя Dance Legend. #70 — это большое количество золотого шимера в лиловой желейной базе, плюс ко всему он дуохром. Вот так все сложно). В зависимости от освещения меняет цвет от золотого до пыльно-лилового. Наносится идеально, не полосит, не затекает на кутикулу. Для получения цвета как в бутылочке нужно два слоя. Стирается, как и многие шимерные лаки, с некоторым усилием, но конечно фольга не нужна. При стирание не пачкает, т.е. руки не блестят) после него. Носится, к моему сожалению, не долго, к концу второго дня начинают затираться кончики. Кисточка широкая, но плоская.
CATRICE Oh My Goldness! #910. Что сказать об этом лаке? Качество этой марки по-моему полюбилось многим лакоманьякам по всему миру, я не исключение. Цвет Oh My Goldness! по моему большому подозрению навеян нашумевшей этой осенью коллекцией OPI Skyfall 2012, а именно оттенком GoldenEye. Не буду утверждать это на 100%, так как доказательной базы под рукой в виде «ромашки» нет, но подозрения закрались. При случае, сравню. К какой текстуре его отнести: металлик или шимер? Огромное количество золотого шимера, с эффектом металлик. Удаляется проблематично, но терпимо).
Шимер у обоих лаков хорошо виден при нанесении в один слой.
Нанесен в два слоя:
Ну и как маникюр выглядит при дневном свете:
Моя оценка XDANCE #70- 4, балл сняла за стойкость, CATRICE Oh My Goldness! #910 — 5++!
Цена первого 150р, второго 119р.
  • Safo
  • 20 ноября 2012, 16:52
не хочу никого обидеть, но если по мне — катрис не желтый и не золотой, и смотрится как-то пошловато…
Спасибо за комментарий. Конечно, у каждого свое мнение.
а мне лаки понравились, но никак не в дуэте. каждый по отдельности интересен, оба оттенка по-своему многогранные и яркие, поэтому смешивать их я бы не стала.
Спасибо за комментарий
  • Miss_O
  • 20 ноября 2012, 17:47
XDance- копия Orly Oui!
только не Oui, а Ingenu (Oui на чернильной базе)
  • Miss_O
  • 21 ноября 2012, 16:02
Ага, что-то я перепутала
Не… дуэт уже перебор! Они оба такие яркие и праздничные, что становится притарно.CATRICE мне напомнил яркий фантик от конфеток… ммм новым годом пахнет!
Я думаю, если использовать его одного в тандеме с неброским макияжем, но с ярким цветовым акцентом, например золотые тени в уголках глаз или под брови  , что-то у меня фантазия разгулялась  .То будет очень празднично и вовсе не вульгарно.
Спасибо за комментарий

Каждый из лаков имеет место быть (хотя определенно не в моем вкусе), но в двухцветном маникюре, на мой взгляд, перебор.
Хотя, конечно, у каждого свои вкусы и предпочтения.
А я себя так хорошо чувствую с этим дуэтом)) Несмотря на полный разгром в комментах. Спасибо за ваше мнение

Пока не открыла запись, думала, что это два лака ORLY. И очень удивилась, узнав, что это не так. Жаль, что нет фото всей руки, но мне нравится их сочетание, несмотря на перебор в блескучести.
Имхо, не самое удачное решение для двухцветного. По отдельности, думаю, будет очень красиво
И мне кажется что по-отдельности они смотрятся лучше. А так немного «дешевят» сразу.
мне не понравился эффект, как-то дешево, по-моему.

мне кажется, дуэта не получилось. Эти лаки не совместимы…