Блестящий вечер с Nfu.Oh #gs14

Этот лак был куплен в связи с навязчивым желанием последних месяцев попробовать как можно больше разнообразных лаковых марок.
Ни одного Nfu.Oh у меня еще не было, и выпал случай начать знакомство с этого необычного красавца.

В начале покажу вам главного виновника поста:

Nfu.Oh #GS14

Не буду говорить о дизайне самой бутылочке, про эту «даму в корсете» знают многие. Но зрелище конкретно этого лака во флаконе меня завораживает — он блестит и переливается, как елочная игрушка, вся усыпанная блестками. И это не деликатный голографический шиммер, нет… Это россыпь драгоценных камней разноразмерного серебристого голографического глиттера в непрозрачной черной базе.
Лак очень плотный и густой, он как бы обволакивает ноготь уже в один слой, не оставляя ни просветов, ни желания нанести еще. Кисточка невероятно удобная, она короткая, неширокая, но расклешенная к низу, что для нанесения такой текстуры подходит идеально. Но в ровных линиях лучше не ошибаться, подправить это лак очень нелегко.
На ногтях, конечно, нет такого буйства блесток, как в бутылочке, но и спокойным его тоже не назовешь. Он яркий, вызывающий, исключительно праздничный. Получается красивый эффект рассеянной голографии, похожий на новую версию OPI My Privat Jet, только блестки немного крупнее.
Финиш не сильно глянцевый, на ощупь немного неровный, но не шершавый, я ношу с топом. Удаляется непросто, глиттер цепляется за ноготь и размазываются по рукам, но до фольги дело не доходит.

Скромное макро при обычном дневном свете:

Цена: мне достался за 450 руб.

В общем, заполучив сие чудо, я долго думала, что с ним делать… И вот подвернулся случай, и я решила его надеть. Причем не один, я добавила к нему в пару горящий красный, получив вот такое красочное безумие на ногтях:

При дневном свете и со вспышкой:
Дневной свет:

Помощниками выступили:
Красные — по одному слою China Glaze Ruby Pupms и OPI The Spy Who Loved Me (один Ruby Pupms оказался слишком малиновым :)
И сверху это было покрыто голографическим топом INM, чтобы красный ноготок по степени сияния не сильно отличался от своего черного собрата.

Сразу оговорюсь — в обычной жизни для меня это слишком смелый маникюр. Просто был повод (рок-представление  ) и забавное красно-черное платье (кусочки которого засветились на фото). На следующее утро пару красных ногтей я быстро заменила черными, а вечером, придя с работы, смыла все это великолепие… Но мне понравилось! Надеюсь и вам тоже

Я — Аня

• IrkaNL
  • 22 ноября 2012, 03:03
Очень понравился. Люблю такие оттенки :)
  • 22 ноября 2012, 08:38
Спасибо! Он симпатяга и умеет поднять настроение :)
  • rei
  • 22 ноября 2012, 03:10
очень красивое сочетание, и, я бы сказала, неординарный и интересный выбор пальцев для выделения) задумала повторить)
у вас отличный маникюр
  • 22 ноября 2012, 08:44
Я далека от принципов фэн-шуя :) Да и двойным маникюром балуюсь нечасто, поэтому сложно сказать, почему повезло именно этим пальцам :)
  • Malta
  • 22 ноября 2012, 03:14
Космический оттенок — завораживает   Отличный маникюр!
  • 22 ноября 2012, 10:03
Спасибо! Большинство темных оттенков с голографией вызывает ассоциации со звездным небом :)
Просто завораживает!
  • 22 ноября 2012, 10:03
Особенно в бутылочке :)
  • Angora
  • 22 ноября 2012, 07:03
Фееричный лак! Очень классное сочетание с красным!
  • 22 ноября 2012, 10:04
Мне тоже нравится это определение «фееричный» :) Ему очень подходит :)
очень красиво все: оттенок, маникюр, сочетание цветов!   ужжжжасно понравилось
  • 22 ноября 2012, 10:06
Спасибо! Мне тоже понравилось это носить :) Надо будет еще как-нибудь повторить при случае :)
  • Irrokez
  • 22 ноября 2012, 09:03
какой красавец!   и в сочитании с красным тоже очень понравилось! очень сочно получилось!   маникюр отличный!
  • 22 ноября 2012, 10:07
  • tat__v
  • 22 ноября 2012, 09:05
Очень красиво! И очень оригинальное выделение цветом на одной руке безымянного, на другой мизинца.
  • 22 ноября 2012, 10:10
Спасибо! Посты с тематическим маникюром на рок-концерты начинают набирать популярность   Для меня это цветовое решение тоже напрямую ассоциируется с группой и с конкретной постановкой :)
  • Broshka
  • 22 ноября 2012, 09:58
А вот Nfu.Oh в бутылочке очень яркий и «новогодний», а на руках очень даже спокойный и на работу можно «одеть», одним словом — Красавчик!
  • 22 ноября 2012, 10:12
Да, вполне можно и на работу носить. Без солнышка или яркого освещения он вообще скромняжка :)) Хотя, насмотревшись на бутылочку, я долга не могла решиться :)

• 22 ноября 2012, 10:00
Ух ты какой! :)
А вообще мне очень напомнил сочетание вертиго с inm голографиком. (на моей страничке есть это сочетание)
  • 22 ноября 2012, 10:15
Да, я как раз хотела написать, что такого же эффекта можно добиться от любого черного или темного лака, покрыв его обильно голографическим топом. А ваш пост я помню, мне очень понравилось и сочетание цветов и возможные варианты ;)

• 22 ноября 2012, 11:23
Мне очень понравился! :)
По возможности обязательно приобрету, спасибо! :)
  • Chyudo
  • 22 ноября 2012, 10:08
Очень красиво в сочетании с красным!
  • 22 ноября 2012, 10:15
  • LediY
  • 22 ноября 2012, 10:10
Нарядный какой, прям звездное небо  , красивые фотки и шикарный маникюр
  • 22 ноября 2012, 10:18
Ага, звездное небо и красная планета :)) Спасибо за комплименты!
  • rafinad
  • 22 ноября 2012, 10:42
Очень здорово! Блестящий вечер великолепен и сочетание получилось очень нарядное и гармоничное. Маникюр и фото отличные!
  • 22 ноября 2012, 12:56
Спасибо большое! А я сегодня заценила твой очередной темно-фиолетовый шедевр :))
  • rafinad
  • 22 ноября 2012, 14:50
Спасибо! Выложу тут попозже. Может еще кто заценит =)
Красивый маникюр и лаки, видимо придется прикупить нечто подобное
  • 22 ноября 2012, 20:21
Спасибо! Как я уже писала выше — нечто подобное совсем необязательно, достаточно темного лака и голографического топа :) Хотя 2 в 1 тоже приятно :))
Шикарный маникюр во всех отношениях! И цвет, и блестки, в общем вау
  • 22 ноября 2012, 20:21
  • Uji
  • 22 ноября 2012, 14:59
Вау! Красиво получилось. На темном блесточки как звезды на небе смотрятся.
  • 22 ноября 2012, 20:22
Спасибо! А это все еще и переливается на свету… ух! :))

очень красивый пост. Очень красивое сочетание. Спасибо. Получила удовольствие.
  • 22 ноября 2012, 20:22
Спасибо вам за приятный комментарий!
  • 22 ноября 2012, 16:00
Аня, мне очень нравится твой маникюр))) Я бы, на твоем месте, такой классный маникюр частенько надевала
  • 22 ноября 2012, 20:25
Ах, Рита, у меня, конечно, не дресс-код на работе, но дурацких вопросов будет не избежать :)) Я пока в метро ехала и то стыдливо ручки прятала в перчатки :)) Зато на спектакле словила пару восторженных взглядов :))
Очень красиво! =)
  • 22 ноября 2012, 20:26
Аня, великолепный маникюр! Сочетание очень понравилось, так празднично!
  • 22 ноября 2012, 22:58
Спасибо, Ника! Ты верно подметила, он очень праздничный получился :)
  • Valmont
  • 22 ноября 2012, 20:37
Девочки лак замечательный, но бесит эта тенденция про один ноготь другого цвета, блин пыталась исполнить на себе и видела у других, ну бесит и все тут. Не обижайтесь, крик души))))
  • 22 ноября 2012, 23:01
Бывает :) Мне тоже частенько бывают не по вкусу новомодные тенденции, особенно когда у всех через одного :)) А потом иногда в какой-то момент может переклинить и самой захочется. Все мы разные :) Спасибо за мнение!

• R-olga
  • 22 ноября 2012, 20:53
фантастика! просто космос, а не лак!
У вас красивые пальцы
  • 22 ноября 2012, 23:26
Спасибо! От меня и от лака :))
  • ilknur
  • 22 ноября 2012, 21:17
Я сражена наповал! Аня, лак великолепен   поздравляю с таким чудесным приобретением!
Маникюр великолепен и сочетание с красным удачное!
Рок концерт это круто! Завидую..))
  • 22 ноября 2012, 23:29
Спасибо большое, Катя! Лак очень интересный, жаль, что просто так эту марку у нас, да и у вас, не встретишь…
А концерт… я до сих пор под впечатлением :) было реально круто :))
Отличный маникюр. Сама ношу почти так же. Только на правой выделяю два пальца — средний и безымянный. Но на такие смелые сочетания еще не решалась. Оч круто!)
  • 29 ноября 2012, 01:49
Спасибо! Я тоже не решаюсь на такие смелые сочетания в обычное время. Это был маникюр на один вечер, на работу с таким пойти не рискнула :)
Это просто космос какой-то! Будем искать)
  • 29 ноября 2012, 01:48
Можно не искать :) Вот посмотрите на фото ниже — достаточно просто темного лака и голографического топа :) Хотя Nfu, конечно, страшно красив в бутылочке :)

• 28 ноября 2012, 14:51
Зашла сказать спасибо за идею прекрасного сочетания! :)
К слову говоря, исполняла с вертиго, вот что вышло;

• 29 ноября 2012, 01:43
Супер! Увидела картинку и даже не сразу поняла в чем дело — вроде лаки мои, ногти тоже немного похожи, но фотку такую не помню
Вот у вас отличное доказательство, что из любых лаков, покрыв их голографическим топом, можно получить такой же эффект :)) Кстати, с Вертиго мне очень нравится, цвет чуть мягче получается, чем чисто черный

• 30 ноября 2012, 01:56
Я тоже заметила, что если сравнивать с Nfu, то у вертиго явный серый подтон, (но ему очень идет ).
С удовольствием буду носить это сочетание! :) еще раз спасибо за идею! :)