Essence Twilight Breaking Dawn Collection Nail Polish - 02 Alice had a vision-again

Всем привет!

Я буквально несколько дней назад писала о похожем лаке OPI Ink, а сейчас хочу показать темно-фиолетовый из новой коллекции Essence. К фильму я равнодушна, а вот к темным фиолетам совсем неравнодушна и совершенно не могу пройти мимо

Сам лак:
В фиолетовой базе находятся блестки сиреневого и зеленоватого тона. Все эти спецэффекты можно увидеть с любого расстояния, никаких глубоко закопанных шиммеров, которые нужно отыскивать с лупой) Но блестки не смотрятся слишком крупными или грубоватыми, все пристойно. Запах после лаков China Glaze показался мне совершенно ненавязчивым, выветривается быстро и не вызывает неприятных эмоций.
А вот кисть стоило подстричь поаккуратнее, красить ей не слишком удобно. Сам лак обладает весьма густой консистенцией, но здорово плешивит на первом слое, второй исправляет недостатки первого. Сохнет не очень быстро даже с топом, но обладает очень хорошей устойчивостью (не менее 4 дней), нет ощущения шершавости. Стирается легко, ногтевую пластину не окрашивает. Не идеален, но этот цвет мне очень нравится, а хорошая устойчивость подкупает)
Крупное макро:
Цена: около 120 рублей

В сравнении с OPI Ink Essence чуть более блестящий, не отдает в синий цвет, а фиолетовый в нем более приглушенный.
Пользоваться буду с удовольствием, но больше никакой цвет из этой коллекции не зацепил, ограничусь только этим лаком.

Благодарю за внимание)
Лена.
  • lilalo
  • 21 ноября 2012, 21:44
у вас тоже кисть отваратительно подстриженная оказалась?
ну да(
  • lilalo
  • 22 ноября 2012, 13:31
я даже другие цвета не хочу брать изза этого, хотя очень все красивые!
Кисть не удалась-факт. А я бы хотела пошире коллекцию таких глубоких цветов, взяла бы аналогичный в темно-бордовой гамме и очень хотелось бы найти что-то подобное в темной золотисто-зеленой гамме с шиммером, но без перламутров, что-то вроде China Glaze Wagon Trail (цвет елки с золотистой ноткой).
офигенный цвет, буду искать теперь, пока не найду не успокоюсь. Маникюр у вас очень аккуратненький
большое спасибо)
Самый красивый оттенок лака из всей коллекции! Замечательные у вас получились фотографии
Согласна, что самый удачный оттенок из коллекции)
  • Uji
  • 21 ноября 2012, 21:55
Меня не особо темно-фиолетовые лаки привлекают, но этот очень красивый.   Как и фотографии.)
Благодарю)
  • SashaEf
  • 21 ноября 2012, 22:02
Фотографии прекрасны! Можно сразу в глянцевый журнал))
Лак очень красивый, но я больше люблю смотреть на такие лаки на ком-то другом…

• Tatty
  • 21 ноября 2012, 22:04
Я вот тоже кстати пока смотрела думаю «как же красиво, как же здорово», а сейчас подумала, что я б такой лак себе не купила)))
А я вот очень люблю такие цвета на себе)

• Tatty
  • 21 ноября 2012, 22:03
Чудесно!
у меня на второй день начал с кончиков стираться, хотя другие лаки эссенс таким не грешат на мне
Я обычно закрашиваю торец лаком и топом, у меня кончики стирались только на 4 день.
  • Schi88
  • 21 ноября 2012, 22:10
Какая красота! Как хорошо, что у меня он есть.   В хорошем смысле «болею» по фиолетовым этой осенью…
Я вот тоже люблю фиолетовые в это время года))
  • Adela
  • 21 ноября 2012, 22:10
Какая у Вас замечательная форма ногтей! На такой все лаки смотрятся благородно и дорого. А вообще мне лаки Essence не нравятся. Никак не получается уложить их достойно.
Благодарю, где-то полгода с такой хожу)
А у меня наоборот с ними дружба вовсю, еще ни одного неудачного не попалось. А вот с чайниками дружба не заладилась(
Лена, какой красивый оттенок! Я бы сказала магический фиолетовый.)
Катюш, спасибо))
  • Viruska
  • 21 ноября 2012, 22:15
какая красота! мне Ваш пост с Чернилами в душу запал, а тут еще один такой красавчик
Но Эссенс у нас тен, а вот OPI уже в «списке») А вот полюбовалась с удовольствием)
Маникюр и фотографии шикарные!
Большое спасибо))
У нас просто привезли, и я не смогла пройти мимо)
  • pashka
  • 21 ноября 2012, 22:18
вот тут уж ваше мастерство!
вы достойно показали этот лак, хотя до этого ни один из лаков не цеплял;)

• DashaZn
  • 21 ноября 2012, 22:20
с каждым постом об этом лаке хочу его больше и больше   когда уже у нас появится эта коллекция(((((((
Появится, наверное) Просто чуть-чуть позже)

• DashaZn
  • 21 ноября 2012, 22:24
надеюсь, что вообще появится!

• Lucky63
  • 21 ноября 2012, 22:23
Очень классный лак! Для меня даже лучше, чем ОПИ
Спасибо) OPI чуть другой эффект дает, он больше хамелеонит)
  • LediY
  • 21 ноября 2012, 22:39
О, какой цвет волшебный, глубокий, у Вас красивый маникюр и фотки шикарные
Большое спасибо)
Красивый оттенок (очень), купила бы из-за одного названия, как сумеркоманка :))))))
Спасибо) сумеркоманка-забавное слово)

Завораживающая красота, вчера приобрела ORLY Velvet Rope буду ждать поступление лаков Эсенс, обещали быть в Белоруси, хотя вероятность, что появится коллекция Twilight Breaking Dawn у нас сведена к 5%)) Спасибо за волшебный пост)
Спасибо))
Нужно погуглить ORLY Velvet Rope )

Как же я хочу этот лак, он потрясающий, спасибо
спасибо)
  • Angora
  • 21 ноября 2012, 23:13
Очень красивый и магический оттенок, Лен! маникюр как всегда, выше всяких похвал!
  • Blanda
  • 21 ноября 2012, 23:17
Очень красиво показали! Тоже с удовольствием его носила пару дней назад — достойный лак и интересный цвет :)
согласна)Спасибо!
  • Ekavna
  • 21 ноября 2012, 23:24
Очень красивый лак, а фото раскрыли и показали всю его прелестную сущность
Благодарю!
Роскошный оттенок, мистический)
Мне тоже нравится)
  • IrkaNL
  • 22 ноября 2012, 00:09
Лена, красивый. Я тоже такие очень люблю.
мне тоже такие по вкусу)
Какой красавчик!)
Спасибо!)
Красотень!
Красивый таинственный оттенок, маникюр прекрасный, все на высшем уровне)
Катя, спасибо!
Очень, очень, очень красиво!
спасибо!

шикарен, просто нет слов. Не знаю даже какой больше понравился — этот или OPI.
Благодарю)
Шикарный глубокий цвет, на мой взгляд лучше чем OPI и ноготки у вас супер!
Очень красивый цвет! Обожаю фиолетовые
Пост загляденье, насмотреться никак не могу

Что-то вдруг захотелось попробовать маникюр а-ля шанель, нанести золотой из этой серии, а с отступом — этот…
Да, такой вариант возможен, они хорошо сочетаются, как мне кажется)
  • 22 ноября 2012, 15:11
Красивое сочетание фиолетовой базы и зеленоватого шиммера! и мне он понравился больше, чем OPI в сравнении.
очень красивый цвет
пасибо!
  • luccera
  • 22 ноября 2012, 17:38
Хорошо, несомненно хорош, хотя и стоит 5 копеек. Мне эти лаки нравятся
Мне тоже нравятся, состав хороший, стойкость радует, никаких недостатков не обнаружила.
Лен, лак волшебный: по-настоящему сумеречный, темный. Есть в нем какая-то магия!
Липа, Спасибо))
красивый, очень!
но я прошла мимо «сумеречной» коллекции, у меня, конечно, есть похожие))
мне тоже нравится) Я просто не смогла устоять, темно-фиолетовых у меня тоже куча)