31.01.2013

Лак для ногтей от Tony Moly GS08 Milky Way

Добрый день, девушки!
Сегодня хочу рассказать о лаке для ногтей фирмы Tony Moly GS08 Milky Way

Лак имеет очень нежный голубой оттенок, с желейной текстурой, а также в нем замешаны различного размера и цвета блестки. Думаю именно такое сочетание и привлекло мое внимание.

Текстура у лака жиденькая, но на ногти наносится очень легко, а также, что мне очень понравилось, лак отлично распределяется по ногтю и как-бы сам выравнивается. Поверхность после лака немного шершавая, сказывается наличие мелких блесток, но после топа становится ровная и гладенькая.
Сохнет лак очень быстро, что меня одновременно удивило и порадовало, три слоя плюс топ высыхают у меня за 15 минут.
Как и у большинства глиттеров стойкость лак вполне приличная, 3 дня в отличном состоянии, а потом начинают потихоньку стираться кончики и появляются мелкие трещинки.

Еще в этом лаке мне нравится эффект того, что блестки как бы утоплены в лаке, добавляет глубину оттенку и смотрится очень красиво на ногтях.
Удаление лака с ногтей займет немного больше времени, чем обычный лак, самое трудное — это удалить блестки, но даже по сравнению с глиттером OPI «Rainbow Connection» Milky Way удаляется сравнительно быстрее и немного легче.

Кисточка… вот кисточка мне как-то не очень понравилась, мало того, что она коротенькая, она еще очень пушистая, даже лохматая, на нее набирается сразу очень много лака, так что с ней нужно быть осторожной. Сначала, когда я ее увидела, думала, что такой вообще нереально нормально накрасить ногти)) но за счет текстуры у меня довольно не плохо получилось нанести лак, да и со временем можно привыкнуть.

На всех фото лак нанесен в три слоя, мне так понравилось больше. В два получается полупрозрачное покрытие и не видно той глубины, которая достигается за счет того, что блестки утопают в предыдущем слое.
Мне очень нравится, как лак Milky Way смотрится на ногтях, очень нежно и создается впечатление воздушности, а также благодаря тому, что блестки утопают, создается очень красивый и неповторимый эффект.
Цена: 200 руб.
Спасибо за внимание)
Меня зовут Наташа, ко мне на «ты».

MilanaYa 31 января 2013, 20:02
позавчера получила такой, еще правда не носила — на фото смотрится отлично
Natika 31 января 2013, 21:39
Спасибо! Надеюсь и вам лак понравится, как и мне)
_Juliette_ 31 января 2013, 21:38
Какой красивый лак! Спасибо за отзыв, тепрь себе тоже закажу.
Natika 31 января 2013, 21:40
Спасибо вам, что заглянули!
Nikataft 31 января 2013, 21:40
один из моих любимцев, при не самой маленькой коллекции лаков с лета его наполовину израсходовала и день рождения отмечала) в нем хочется быть беззаботной, как будто за окном вечный май)
кисть — да. ужас. но это можно простить за такую цену и настроение, которое он дарит)
Natika 31 января 2013, 21:43
Полностью согласна, этот лак как будто дарит какую-то беззаботность и ощущение легкости)
Спасибо за комментарий!
Anetaaa 31 января 2013, 22:26
Потрясающе нежный маникюр! Очень понравился лак, а блестки… они во всех лаках составляют проблему при удалении, но ради такой красоты, можно и помучаться :)
Natika 31 января 2013, 22:50
Спасибо Анюта!
Блестки удаляются легче, чем обычные глиттерные лаки, но все же придется повозиться, но это не такая большая проблема)))
ilknur 01 февраля 2013, 00:00
Наташ, очень красиво! Вот зря я его не купила, думала на Ревлон будет похож, но в этом зелени меньше — надабрать!:)
Natika 01 февраля 2013, 10:06
Катя, спасибо! А я из всех его одного взяла) сейчас думаю над остальными!
E_katerina 01 февраля 2013, 07:02
Радуга ОПИ как ни странно, у меня снимается легко, я просто поддеваю пилочкой межу слоем лака и ногтем, и лак пленочкой сходит) возможно потому что за более год использования он успел загустеть)
питаю слабость к таким серо-голубым красавцам)
MilkCow 01 февраля 2013, 09:42
Катя, скажите пожалуйста, у Вас при таком удаления ногти не страдают? Сама практиковала такую методу, но ногти становятся будто бы махровыми — сдирается верхний слой, и после этого ногти нужно усиленно полировать.
Natika 01 февраля 2013, 10:10
У меня Радуга так снималась только на кончиках, весь ноготь не могла подцепить и пленочкой снять, как-то слишком сильно блестки с ногтем сцеплялись, но с помощью фольги все-равно процесс идет на много быстрее, чем, если тереть одним ватным диском)
E_katerina 01 февраля 2013, 10:21
Не травмируются, я наношу глиттер на базу и слой-два подложки, я очень трепетно отношусь к здоровью ногтей и не допустила бы такого момента)
AntiNOsfer 01 февраля 2013, 13:23
Очень красивый, как и Дебора Липпман
Natika 01 февраля 2013, 19:49
Да они похожи, но, думаю, что у ДЛ качество лучше
rozovaja_golfa 01 февраля 2013, 13:26
сейчас у ДЛ вышла коллекция клонов этих Tonymoly.
у дл мне больше нравится. этот у меня есть, но неносибелен совершенно. не идет мне:-(
Natika 01 февраля 2013, 19:50
Наверно у ДЛ лучше, но меня этот вполне устраивает)))
niikaa65 03 февраля 2013, 11:45
Наташа, мне бы очень хотелось подобный лак примерить на себя) очень милый!
Но клон от ДЛ не буду заказывать, совсем я их разлюбила))
Natika 03 февраля 2013, 19:30
Ну не все клоны одинаковы)) этот меня вполне устроил по качеству, так что поиграла с ним и теперь от ДЛ такой мне не нужен уже))