Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2013
740

Лак для ногтей от Tony Moly GS08 Milky Way

Добрый день, девушки!
Сегодня хочу рассказать о лаке для ногтей фирмы Tony Moly GS08 Milky Way

Лак имеет очень нежный голубой оттенок, с желейной текстурой, а также в нем замешаны различного размера и цвета блестки. Думаю именно такое сочетание и привлекло мое внимание.

Текстура у лака жиденькая, но на ногти наносится очень легко, а также, что мне очень понравилось, лак отлично распределяется по ногтю и как-бы сам выравнивается. Поверхность после лака немного шершавая, сказывается наличие мелких блесток, но после топа становится ровная и гладенькая.
Сохнет лак очень быстро, что меня одновременно удивило и порадовало, три слоя плюс топ высыхают у меня за 15 минут.
Как и у большинства глиттеров стойкость лак вполне приличная, 3 дня в отличном состоянии, а потом начинают потихоньку стираться кончики и появляются мелкие трещинки.

Еще в этом лаке мне нравится эффект того, что блестки как бы утоплены в лаке, добавляет глубину оттенку и смотрится очень красиво на ногтях.
Удаление лака с ногтей займет немного больше времени, чем обычный лак, самое трудное — это удалить блестки, но даже по сравнению с глиттером OPI «Rainbow Connection» Milky Way удаляется сравнительно быстрее и немного легче.

Кисточка… вот кисточка мне как-то не очень понравилась, мало того, что она коротенькая, она еще очень пушистая, даже лохматая, на нее набирается сразу очень много лака, так что с ней нужно быть осторожной. Сначала, когда я ее увидела, думала, что такой вообще нереально нормально накрасить ногти)) но за счет текстуры у меня довольно не плохо получилось нанести лак, да и со временем можно привыкнуть.

Свотчи:
На всех фото лак нанесен в три слоя, мне так понравилось больше. В два получается полупрозрачное покрытие и не видно той глубины, которая достигается за счет того, что блестки утопают в предыдущем слое.
Мне очень нравится, как лак Milky Way смотрится на ногтях, очень нежно и создается впечатление воздушности, а также благодаря тому, что блестки утопают, создается очень красивый и неповторимый эффект.
Цена: 200 руб.
Оценка: 5
Спасибо за внимание)
Меня зовут Наташа, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

MilanaYa 31 января 2013, 20:02
позавчера получила такой, еще правда не носила — на фото смотрится отлично  
Natika 31 января 2013, 21:39
Спасибо! Надеюсь и вам лак понравится, как и мне)
_Juliette_ 31 января 2013, 21:38
Какой красивый лак! Спасибо за отзыв, тепрь себе тоже закажу.
Natika 31 января 2013, 21:40
Спасибо вам, что заглянули!
Nikataft 31 января 2013, 21:40
один из моих любимцев, при не самой маленькой коллекции лаков с лета его наполовину израсходовала и день рождения отмечала) в нем хочется быть беззаботной, как будто за окном вечный май)
кисть — да. ужас. но это можно простить за такую цену и настроение, которое он дарит)
Natika 31 января 2013, 21:43
Полностью согласна, этот лак как будто дарит какую-то беззаботность и ощущение легкости)
Спасибо за комментарий!
Anetaaa 31 января 2013, 22:26
Потрясающе нежный маникюр! Очень понравился лак, а блестки… они во всех лаках составляют проблему при удалении, но ради такой красоты, можно и помучаться :)
Natika 31 января 2013, 22:50
Спасибо Анюта!
Блестки удаляются легче, чем обычные глиттерные лаки, но все же придется повозиться, но это не такая большая проблема)))
ilknur 01 февраля 2013, 00:00
Наташ, очень красиво! Вот зря я его не купила, думала на Ревлон будет похож, но в этом зелени меньше — надабрать!:)
Natika 01 февраля 2013, 10:06
Катя, спасибо! А я из всех его одного взяла) сейчас думаю над остальными!
E_katerina 01 февраля 2013, 07:02
Радуга ОПИ как ни странно, у меня снимается легко, я просто поддеваю пилочкой межу слоем лака и ногтем, и лак пленочкой сходит) возможно потому что за более год использования он успел загустеть)
питаю слабость к таким серо-голубым красавцам)
MilkCow 01 февраля 2013, 09:42
Катя, скажите пожалуйста, у Вас при таком удаления ногти не страдают? Сама практиковала такую методу, но ногти становятся будто бы махровыми — сдирается верхний слой, и после этого ногти нужно усиленно полировать.
Natika 01 февраля 2013, 10:10
У меня Радуга так снималась только на кончиках, весь ноготь не могла подцепить и пленочкой снять, как-то слишком сильно блестки с ногтем сцеплялись, но с помощью фольги все-равно процесс идет на много быстрее, чем, если тереть одним ватным диском)
E_katerina 01 февраля 2013, 10:21
Не травмируются, я наношу глиттер на базу и слой-два подложки, я очень трепетно отношусь к здоровью ногтей и не допустила бы такого момента)
AntiNOsfer 01 февраля 2013, 13:23
Очень красивый, как и Дебора Липпман  
Natika 01 февраля 2013, 19:49
Да они похожи, но, думаю, что у ДЛ качество лучше
rozovaja_golfa 01 февраля 2013, 13:26
сейчас у ДЛ вышла коллекция клонов этих Tonymoly.
у дл мне больше нравится. этот у меня есть, но неносибелен совершенно. не идет мне:-(
Natika 01 февраля 2013, 19:50
Наверно у ДЛ лучше, но меня этот вполне устраивает)))
niikaa65 03 февраля 2013, 11:45
Наташа, мне бы очень хотелось подобный лак примерить на себя) очень милый!
Но клон от ДЛ не буду заказывать, совсем я их разлюбила))  
Natika 03 февраля 2013, 19:30
Ну не все клоны одинаковы)) этот меня вполне устроил по качеству, так что поиграла с ним и теперь от ДЛ такой мне не нужен уже))