Лак для ногтей от Tony Moly GS08 Milky Way

Добрый день, девушки!
Сегодня хочу рассказать о лаке для ногтей фирмы Tony Moly GS08 Milky Way
Лак для ногтей от Tony Moly GS08  Milky Way
Лак имеет очень нежный голубой оттенок, с желейной текстурой, а также в нем замешаны различного размера и цвета блестки. Думаю именно такое сочетание и привлекло мое внимание.

Текстура у лака жиденькая, но на ногти наносится очень легко, а также, что мне очень понравилось, лак отлично распределяется по ногтю и как-бы сам выравнивается. Поверхность после лака немного шершавая, сказывается наличие мелких блесток, но после топа становится ровная и гладенькая.
Лак для ногтей от Tony Moly GS08  Milky Way Сохнет лак очень быстро, что меня одновременно удивило и порадовало, три слоя плюс топ высыхают у меня за 15 минут.
Как и у большинства глиттеров стойкость лак вполне приличная, 3 дня в отличном состоянии, а потом начинают потихоньку стираться кончики и появляются мелкие трещинки.

Еще в этом лаке мне нравится эффект того, что блестки как бы утоплены в лаке, добавляет глубину оттенку и смотрится очень красиво на ногтях.
Удаление лака с ногтей займет немного больше времени, чем обычный лак, самое трудное — это удалить блестки, но даже по сравнению с глиттером OPI «Rainbow Connection» Milky Way удаляется сравнительно быстрее и немного легче.

Лак для ногтей от Tony Moly GS08  Milky Way
Кисточка… вот кисточка мне как-то не очень понравилась, мало того, что она коротенькая, она еще очень пушистая, даже лохматая, на нее набирается сразу очень много лака, так что с ней нужно быть осторожной. Сначала, когда я ее увидела, думала, что такой вообще нереально нормально накрасить ногти)) но за счет текстуры у меня довольно не плохо получилось нанести лак, да и со временем можно привыкнуть.

На всех фото лак нанесен в три слоя, мне так понравилось больше. В два получается полупрозрачное покрытие и не видно той глубины, которая достигается за счет того, что блестки утопают в предыдущем слое.
Лак для ногтей от Tony Moly GS08  Milky Way Лак для ногтей от Tony Moly GS08  Milky Way Мне очень нравится, как лак Milky Way смотрится на ногтях, очень нежно и создается впечатление воздушности, а также благодаря тому, что блестки утопают, создается очень красивый и неповторимый эффект.
Лак для ногтей от Tony Moly GS08  Milky Way Лак для ногтей от Tony Moly GS08  Milky Way Лак для ногтей от Tony Moly GS08  Milky Way Цена: 200 руб.
Спасибо за внимание)
Меня зовут Наташа, ко мне на «ты».
позавчера получила такой, еще правда не носила — на фото смотрится отлично
  • 31 января 2013, 21:39
Спасибо! Надеюсь и вам лак понравится, как и мне)
Какой красивый лак! Спасибо за отзыв, тепрь себе тоже закажу.
  • 31 января 2013, 21:40
Спасибо вам, что заглянули!
один из моих любимцев, при не самой маленькой коллекции лаков с лета его наполовину израсходовала и день рождения отмечала) в нем хочется быть беззаботной, как будто за окном вечный май)
кисть — да. ужас. но это можно простить за такую цену и настроение, которое он дарит)
  • 31 января 2013, 21:43
Полностью согласна, этот лак как будто дарит какую-то беззаботность и ощущение легкости)
Спасибо за комментарий!
  • Anetaaa
  • 31 января 2013, 22:26
Потрясающе нежный маникюр! Очень понравился лак, а блестки… они во всех лаках составляют проблему при удалении, но ради такой красоты, можно и помучаться :)
  • 31 января 2013, 22:50
Спасибо Анюта!
Блестки удаляются легче, чем обычные глиттерные лаки, но все же придется повозиться, но это не такая большая проблема)))
  • ilknur
  • 01 февраля 2013, 00:00
Наташ, очень красиво! Вот зря я его не купила, думала на Ревлон будет похож, но в этом зелени меньше — надабрать!:)
  • 01 февраля 2013, 10:06
Катя, спасибо! А я из всех его одного взяла) сейчас думаю над остальными!
Радуга ОПИ как ни странно, у меня снимается легко, я просто поддеваю пилочкой межу слоем лака и ногтем, и лак пленочкой сходит) возможно потому что за более год использования он успел загустеть)
питаю слабость к таким серо-голубым красавцам)
  • MilkCow
  • 01 февраля 2013, 09:42
Катя, скажите пожалуйста, у Вас при таком удаления ногти не страдают? Сама практиковала такую методу, но ногти становятся будто бы махровыми — сдирается верхний слой, и после этого ногти нужно усиленно полировать.
  • 01 февраля 2013, 10:10
У меня Радуга так снималась только на кончиках, весь ноготь не могла подцепить и пленочкой снять, как-то слишком сильно блестки с ногтем сцеплялись, но с помощью фольги все-равно процесс идет на много быстрее, чем, если тереть одним ватным диском)
Не травмируются, я наношу глиттер на базу и слой-два подложки, я очень трепетно отношусь к здоровью ногтей и не допустила бы такого момента)
Очень красивый, как и Дебора Липпман
  • 01 февраля 2013, 19:49
Да они похожи, но, думаю, что у ДЛ качество лучше

сейчас у ДЛ вышла коллекция клонов этих Tonymoly.
у дл мне больше нравится. этот у меня есть, но неносибелен совершенно. не идет мне:-(
  • 01 февраля 2013, 19:50
Наверно у ДЛ лучше, но меня этот вполне устраивает)))
  • niikaa65
  • 03 февраля 2013, 11:45
Наташа, мне бы очень хотелось подобный лак примерить на себя) очень милый!
Но клон от ДЛ не буду заказывать, совсем я их разлюбила))
  • 03 февраля 2013, 19:30
Ну не все клоны одинаковы)) этот меня вполне устроил по качеству, так что поиграла с ним и теперь от ДЛ такой мне не нужен уже))