15.11.2012

Нежный черничный йогурт Vitality от Mavala

Как уже верно было сказано в одном из лаковых постов, «лаков у меня много, поэтому пишу только о тех, которые запали в душу». И это точно про меня. Итак, вашему вниманию — пастельно-сливочный Mavala Vitality.

Мысли по поводу:
Обожаю такие маленькие бутылёчки! Из-за своего лакоманьячества никогда не успеваю использовать все имеющиеся лаки, особенно если они в большом формате. А эта малышка вряд ли залежится надолго.
Кисточка абсолютно стандартная, тоненькая, что не мешает ей быть на удивление удобной. В один слой лак будет немного полосить и довольно сильно просвечивать, но уже в два (как на фото) я полностью довольна покрытием. Прекрасная кремовая консистенция, не слишком жидкая, но и не густая, сохнет не моментально, даёт «время на размышления» — и я это очень уважаю, иначе любую погрешность нанесения нельзя было бы исправить. Покрытие в меру глянцевое, очень нежное.
Ношу лак в среднем 2 дня, поэтому о более длительной стойкости ничего не могу сказать — но два дня всё шикарно, без потёртостей и сколов.
На всех фото лак как раз после двух дней носки, один слой на базу.
Цена: ок. 160 руб. по Золотой карте Рив Гош
Оценка: 5+

Всем доброго дня;)
Ваша Даша)
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Irrokez 15 ноября 2012, 16:39
лак очень нежный и очень красивый, люблю такие!   и маникюр у Вас отличный!

две последние фото покорили!   особенно предпоследняя! если была бы возможность, поставила бы миллион плюсов!
OlenenokDashik 15 ноября 2012, 16:43
Котята никого не оставляют равнодушными, согласна)) Спасибо большое, приятно слышать!
Irrokez 15 ноября 2012, 16:47
тут дело в бОльшей степени даже не в котенке, а в том, как построен кадр и как трогательно это меховое чудо уткнулось носиком Вам в руку. нежный лак и невероятно нежные фото!
OlenenokDashik 15 ноября 2012, 16:49
Да, в нежности всё дело) Как хорошо, что удалось её показать!)
Nika85 15 ноября 2012, 16:43
Очень симпатичный цвет:)
OlenenokDashik 15 ноября 2012, 16:45
Самый мой любимый из подобных оттенков) Спасибо!
nastia1591 15 ноября 2012, 17:24
редко ношу светлые тона, но к этому пригляжусь обязательно, очень нравится
OlenenokDashik 15 ноября 2012, 17:33
Приглядитесь обязательно, он волшебный, фотографии всего не передают!)
Valerijka 15 ноября 2012, 18:10
Как вы точно его назвали — черничный йогурт… очень нежный, молочный лак, обязательно приобрету
OlenenokDashik 15 ноября 2012, 23:18
Не пожалеете однозначно!
lemura 16 ноября 2012, 00:51
Красавец!
«Прям как мой главный любимец OPI Steady as she rose» — сразу подумала я, как увидела свотчи.
Потом сравнила, Опи наверное чуть более припыленный. Вот в этом посте у Ани очень правдиво передан цвет.
Очень люблю такие оттенки, жаль Мавалу недолюбливаю и все их лаки раздарила.
Но придется ради оттенки все-таки дать второй шанс…
OlenenokDashik 16 ноября 2012, 11:49
А почему недолюбливаете малышей?))
eskimowka 16 ноября 2012, 03:13
У меня есть такой малыш, прекрасный цвет, мне понравилось, как вы его незвали черничным йогуртом
Только у меня на второй-третий день появляются маленькие трещинки на покрытии (такие же появляются у меня на ORLY Kiss the bride), что очень расстраивает. За другими оттенками Mavala такого замечено не было
OlenenokDashik 16 ноября 2012, 11:50
Правда? Интересно… попробую подержать его три дня. На второй тьфу-тьфу, все хорошо:)
man_i_ya 16 ноября 2012, 17:18
Он прекрасен! есть у меня в наличии и люблю его нежно!   еще у них дивный rose shell
OlenenokDashik 16 ноября 2012, 17:29
У меня тоже есть Rose shell   Вообще люблю малышей Mavala!
Diana-Nathalie 17 ноября 2012, 22:17
А на моем мониторе он серый-серый)))
OlenenokDashik 17 ноября 2012, 23:29
Это не так на самом деле)))