Нежный черничный йогурт Vitality от Mavala

Как уже верно было сказано в одном из лаковых постов, «лаков у меня много, поэтому пишу только о тех, которые запали в душу». И это точно про меня. Итак, вашему вниманию — пастельно-сливочный Mavala Vitality.
Нежный черничный йогурт Vitality от Mavala
Мысли по поводу:
Обожаю такие маленькие бутылёчки! Из-за своего лакоманьячества никогда не успеваю использовать все имеющиеся лаки, особенно если они в большом формате. А эта малышка вряд ли залежится надолго.
Кисточка абсолютно стандартная, тоненькая, что не мешает ей быть на удивление удобной. В один слой лак будет немного полосить и довольно сильно просвечивать, но уже в два (как на фото) я полностью довольна покрытием. Прекрасная кремовая консистенция, не слишком жидкая, но и не густая, сохнет не моментально, даёт «время на размышления» — и я это очень уважаю, иначе любую погрешность нанесения нельзя было бы исправить. Покрытие в меру глянцевое, очень нежное.
Ношу лак в среднем 2 дня, поэтому о более длительной стойкости ничего не могу сказать — но два дня всё шикарно, без потёртостей и сколов.
На всех фото лак как раз после двух дней носки, один слой на базу.
Нежный черничный йогурт Vitality от Mavala Нежный черничный йогурт Vitality от Mavala Нежный черничный йогурт Vitality от Mavala Цена: ок. 160 руб. по Золотой карте Рив Гош

Всем доброго дня;)
Ваша Даша)
  • Irrokez
  • 15 ноября 2012, 16:39
лак очень нежный и очень красивый, люблю такие!   и маникюр у Вас отличный!

две последние фото покорили!   особенно предпоследняя! если была бы возможность, поставила бы миллион плюсов!
Котята никого не оставляют равнодушными, согласна)) Спасибо большое, приятно слышать!
  • Irrokez
  • 15 ноября 2012, 16:47
тут дело в бОльшей степени даже не в котенке, а в том, как построен кадр и как трогательно это меховое чудо уткнулось носиком Вам в руку. нежный лак и невероятно нежные фото!
Да, в нежности всё дело) Как хорошо, что удалось её показать!)
  • Nika85
  • 15 ноября 2012, 16:43
Очень симпатичный цвет:)
Самый мой любимый из подобных оттенков) Спасибо!
редко ношу светлые тона, но к этому пригляжусь обязательно, очень нравится
Приглядитесь обязательно, он волшебный, фотографии всего не передают!)
Как вы точно его назвали — черничный йогурт… очень нежный, молочный лак, обязательно приобрету
Не пожалеете однозначно!
  • lemura
  • 16 ноября 2012, 00:51
Красавец!
«Прям как мой главный любимец OPI Steady as she rose» — сразу подумала я, как увидела свотчи.
Потом сравнила, Опи наверное чуть более припыленный. Вот в этом посте у Ани очень правдиво передан цвет.
Очень люблю такие оттенки, жаль Мавалу недолюбливаю и все их лаки раздарила.
Но придется ради оттенки все-таки дать второй шанс…
А почему недолюбливаете малышей?))
У меня есть такой малыш, прекрасный цвет, мне понравилось, как вы его незвали черничным йогуртом
Только у меня на второй-третий день появляются маленькие трещинки на покрытии (такие же появляются у меня на ORLY Kiss the bride), что очень расстраивает. За другими оттенками Mavala такого замечено не было
Правда? Интересно… попробую подержать его три дня. На второй тьфу-тьфу, все хорошо:)
Он прекрасен! есть у меня в наличии и люблю его нежно!   еще у них дивный rose shell
У меня тоже есть Rose shell   Вообще люблю малышей Mavala!
А на моем мониторе он серый-серый)))
Это не так на самом деле)))