Golden Rose Rich Color 33:
Благородный бронзовый или как меня удивил Golden Rose
Информация с сайта — производителя: Новая линия лаков для ногтей высочайшего качества от Golden Rose, которые придадут Вашим ногтям блестящий солнечный вид на длительное время. Лак удобен в применении благодаря специальной плоской и широкой кисточке, покрывающей всю поверхность ногтя за одно нанесение. Коллекция представлена 35-ю наиболее популярными тонами.
Мое мнение: Вообще, к лакам Golden Rose я отношусь очень скептически. Но прочитав несколько положительных отзывов об их новой линии лаков — я задалась целью приобрести пару оттенков.
Сам по себе, во флаконе, это благородный бронзовый, с легким красноватым отливом. На деле же — почти «хамелеон»: он может быть и коричневым, и красноватым, и зеленовато-желтым.
Довольно жидкий, хорошо ложится в 1 слой, но я крашу всегда в 2. Не пузырит, не полосит. Кисточка — почти полная копия Риммеля, очень удобная. Лака набирает как раз столько, сколько нужно. Полностью высыхает примерно за час.
Держится около 3-4 дней, на 2-ой начинаю стираться кончики.
Свотчи: при разном освещении:
Благородный бронзовый или как меня удивил Golden Rose Благородный бронзовый или как меня удивил Golden Rose Благородный бронзовый или как меня удивил Golden Rose Благородный бронзовый или как меня удивил Golden Rose В сравнении с кисточкой Риммель (Слева — Golden Rose, справа — Rimmel)
Цена: 46 рублей

P.S. Я Настя, со мной на Ты ;)
  • Safo
  • 13 ноября 2012, 16:04
действительно красивый отлив! по мне, он и с матовым топом неплохо бы смотрелся. Да и цена радует :) Спасибо!
Мне тоже понравился оттенок!
  • Zamazka
  • 13 ноября 2012, 16:22
Красивый лак… и пальчики
  • memento
  • 13 ноября 2012, 16:33
неожиданно услышать о качестве покрытия у голден роуз. оттенок потрясающий! и почему вашего поста не было 3 дня назад, когда я искала лак в гамме dior aztec chocolate? )
Люблю коричневые лаки! в основном крашу ногти на ногах в такие оттенки.
а мне он не понравился на ногтях, и я его маме отдала) но эта серия очень хорошая, я прям в восторге)
  • SkArLeT
  • 13 ноября 2012, 16:53
надо будет прикупить для осени
  • Masha_S
  • 13 ноября 2012, 17:15
Очень красивый цвет!
Красивый оттенок! Очень понравился! А вот, глядя на бутылочку, не купила бы) спасибо за пост! Теперь приглянусь)

• DashaZn
  • 13 ноября 2012, 17:58
спасибо за пост))))
на днях смотрела на него и думала, как он будет смотреться)))))
не вдохновил во флаконе, но прекрасен на ногтях!
  • Adela
  • 13 ноября 2012, 20:21
И лак красивый и цена радует! А что еще надо для счастья лакоманьяку?
Мне этот лак не очень понравился в нанесении (сегодня красила им 1й раз) Но результат отличный, оттенок хороший))
  • Jelenka
  • 13 ноября 2012, 22:43
Точно такой же есть:) Очень нравится! Спасибо за пост:)
  • JuliaX
  • 14 ноября 2012, 14:13
я себе и такой оттенок тоже приобрела, нравится очень
имеется в наличии 2 лака этой серии… по качеству и скорости сушки — супер… только к сажелению один из лаков после 3 раз покраски в баночке начал подсыхать и теперь ложится не так хорошо как раньше… ваш цвет так же вертела в руках… очень красивый… и у вас на ноготках выглядит очень благородно