Давняя хотелка-Orly Androgynie

Привет красавицы! Сегодня я вам покажу лак, на который я поглядывала уже давно и только сейчас заполучила в свои руки.
Это
Orly Androgynie
Что он из себя представляет
Вообще лаки Орли я не очень люблю. В первую очередь из-за огромного объема. Но именно этот оттенок привлек мое внимание и в итоге оказался в моей коллекции.
Черный лак-желе с двух размерным глиттером-мелким золотистым и крупными разноцветными шестигранниками. Смотрится необычно и при этом совсем не вызывающе. У лака длинная тонкая кисть, для меня очень удобная. Лак достаточно жидкий, но при нанесении не растекается. Наносится легко, сохнет быстро. Для глянца и более ровной поверхности я закрепляю маникюр сушкой сеш-вит. Сохнет, естественно, быстро, носится 3 дня. Удаляется без проблем. Видимо из-за того, что глиттер тонкий и концентрация его в лаке небольшая. В общем, лак без замечаний, но я ожидала от него более фееричного внешнего вида. И еще-глиттер спускается на дно и приходится долго трясти бутыль перед нанесением.
Смотрим фото
Все фото при дневном свете
Макро блесток
Цена-примерно 300 р.с максимальной скидкой в Иль де Боте
Оценка-просто 5
очень красивый! и необычный лак! долго рассматривала шестигранники)))маникюр аккуратный! а на фоне мой любимый парфюм))
Красивый и необычный лак. Шестигранники смотрятся как капельки воды, интересный эффект
Да, лак необычен, согласна

Шикарный лак, тоже такой имею, но в мини формате, купила его случайно просто понравился цвет, не знала что это столь популярный лак на косметисте
В мини-формате я бы с бОльшим удовольствием взяла. Не люблю я эти огромные бутылки 18 мл.
  • Vogue
  • 12 ноября 2012, 18:34
ну это невозможно уже, давно висит в хотелках, а тут он появляется регулярно   и дразнит)))
Вот и у меня так было-как видите, не сдержалась от покупки)
Не знаю, а мне почему-то не нравится. Нет той плотности, которой бы хотелось видеть в черном лаке, особенно просвечивается он у кутикулы. И зеркальный эффект, думаю, чрезвычайнен, не подчеркивает формы ногтей. Или вы нанесли топ?
Меня не цепляет. Черные лаки вообще сложная вещь.
Относительно плотности абсолютно согласна!