Моя коллекция Ga-De

Привет! Хочу рассказать о своей маленькой коллекции лаков от Ga-De.

1. Ga-De Cristal Glow Nail Enamel 368

Чисто летний цвет. Яркий, розово-конфетный. Полосит при нанесении. Поэтому надо постараться при их нанесении. На моих ногтях держаться средне, дня 2. Хорошая консистенция, удобная кисточка. Долго не засыхает.
Цена 170
Оценка 4

2 Ga-De Nail Enamel 223

Плотный, светлый, но насыщенный. Даже нее знаю, как его лучше назвать, розово-сиреневато — молочный. Я люблю такие цвета. При нанесении так же полосит, как и первый. Больше нареканий нет.Хорошая консистенция, удобная кисточка. Долго не засыхает.
Цена 100 (мини версия)
Оценка 4

3 Ga-De Cristal Glow Nail Enamel 386 Angelina

Классический лак для френча. Прозрачный, молочно-розовый, приятный. Держится лучше всех. Хорошая консистенция, удобная кисточка. Долго не засыхает. Не полосит.
Оценка 5
Цена 170
В итоге могу сказать, что очень достойные лаки за адекватную цену. Всем спасибо, надеюсь была полезна
Хорошая у Вас коллекция ) Мне понравились все, жаль только что капризны в нанесении.
  • 09 ноября 2012, 23:40
Спасибо. Ангелина — совсем не капризен ))
Есть у меня Ангелина, люблю этот оттенок, особенно в один слой! изящный, нежный… прелесть просто
  • 09 ноября 2012, 23:40
Действительно, очень удачный цвет. Хорошо перекрывает желтизну ногтя.
Милые, нежные оттенки
моя коллекция Ga-De побольше, я их очень люблю за стойкость. А то, что первый слой полосит — так это участь практически всех кремовых текстур (я не стала снимать балл за это).
  • 09 ноября 2012, 23:39
Ну не все. С этими цветами действительно очень тяжело добиться ровного покрытия. Слоя три надо.

• Masyana
  • 12 ноября 2012, 18:19
у меня с gade не сраслось — не понравились в нанесении и не стойкие.