OPI Play the Peonies NL S10 - создан для невест и ангелов

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, милые девушки!

Сегодня хочу показать вам один из самых красивых светлых и наименее капризных оттенков OPI, с которым мне посчастливилось познакомиться

OPI Play the Peonies NL S10

"… похожий на торт, такой же белый и красивый, никому не отдам, и то, что влипла я по пояс видел и доберман ..." (с).

OPI Play the Peonies NL S10

Такие оттенки я называю свадебными: нежные, воздушные, невинные — волшебство в чистом виде. Будто сказочная фея коснулась ваших ноготков волшебной палочкой. Мне безумно нравится этот оттенок, мне нравится, что он хорошо смотрится на светлой и на загорелой коже. Хотя на светлой он выглядит элегантнее. Мне нравится его особенное настроение, ангельское, безмятежное, игривое.

Оттенок бело-розовый с мельчайшим разноцветным шиммером, который я видела только у OPI.

Текстура кремовая, я наношу на риджфиллер от Умной Эмали, он немного выбеливает ноготь — отличная подложка под этот оттенок.

Наношу 2-3 слоя, ношу 2 дня (лаки OPI никак не хотят на мне держаться), но получаю удовольствие от каждой секунды ношения этого оттенка.

Отдельно нужно упомянуть о легкости нанесения — не полосит, не пузырит, кисть очень удобная — сплошное удовольствие.

Свотчи сделаны при дневном свете.

Цена: ок. 400р.

Оценка: 5 (невероятно красивый оттенок)

P.S. Огромное спасибо моей подруге Катерине Katenokgavv за помощь в написании поста
какой нежненький оттенок   и к вашим ручкам очень подходит
Большое спасибо) Этот оттенок может украсить ручки любой девушки — настолько он универсален)
Очень ненавязчивый перламутро-шиммер, красота
Спасибо) есть в нем что-то от перламутра, какой-то нежный перелив)
Красотун! Нежный, приятный. Вы его очень красиво показали!
Спасибо, я старалась, т.к. он этого достоин)

ааааа.ну что ж вы делаете? пирожное на ночь смотреть? да еще и с вишенкой? А лак-класс.жать, что у нас ОПИ-фейки.номер-на заметку и -да здравствует он-лайн шоппинг… впереди ж 8-е
Оно малюсенькое))))
Прям в магазинах фейки продают? Кошмар!

да! наткнулась на лаки ОПИ и ОРЛИ-хотела купить-перевернула флакончик-а там на всех-всех один и тот же номер! И это был зарекомендованный магазин(
странно, может и их обманули?
Я вот как-то купила ОРЛИ мини версию, так вот название оттенка стерлось за 3 секунды от трения пальцем… вот теперь думаю, норма это или нет… с другими миниками от этой марки такого не было

• tamtau
  • 21 января 2013, 00:42
очень понравился, наверное -куплю такой к лету
нынешняя мода на белый -не для меня, т.к. не люблю -чтоб лак выглядел как замазка, а вот этот вариант -очень даже нежный,
достойное украшение Ваших ноготков.
спасибо за пост!
Спасибо вам)
Он и правда не смотрится замазкой, в нем много искорок. Он мне нравится и летом, и зимой (похож на снег своим шиммером)
  • Anetaaa
  • 21 января 2013, 00:51
Очень красивый оттенок лака :)
Спасибо, Аня))
Красивый! Очень хочу такой!
Спасибо) У нас в городе я его часто вижу в магазинах, не то привозят часто, не то не пользуется популярностью, даже удивительно…
  • Arven
  • 21 января 2013, 01:38
На ваших роскошных ноготках смотрится просто шикарно. Действительно свадебный вариант. Такой легкий, нежный и трепетный.
Спасибо)) Если бы я на днях выходила замуж — непременно воспользовалась бы им))
Очень красиво!
Спасибо большое)
Присмотрюсь, хотя я люблю более темные оттенки, но на ваших руках выглядит очень хорошо!
Вы не пожалеете о покупке, он настолько нежный, что не может оставить равнодушной)) (да, я в него влюблена   )
  • IrinaK
  • 21 января 2013, 09:31
Вы говорите, что лак не полосит, хотя на некоторых макрофото видны явные неровности… Цвет у лака очень красивый!
Может быть, если уж очень присмотреться, но их не заметно в жизни из-за шиммера в лаке. А может просто я слишком буквально воспринимаю слово «полосит». В любом случае, есть фото, по которым вы можете оценить его на свой взгляд. Но могу сказать, что он лучше многих светлых оттенков) Спасибо)
  • ilknur
  • 21 января 2013, 10:49
Очень красивый оттенок и твоим пальчикам подходит
Спасибо, Катюш.

очень нежно и мило смотрится.
Спасибо) Это один из моих любимых оттенков)
Красивый какой-пойду искать)
очень рада, что заинтересовала) я такого оттенка кроме как у Опи нигде не видела
Красивый и лак и пост и маникюр! Захотелось попробовать этот оттенок))) Ты молодец, Катюша))
Спасибо дорогая)) Это просто невероятный оттенок) а для любителей светлого (я о себе) просто маст-хэв
  • Lbvenok
  • 22 января 2013, 01:11
Я влюбилась! Шикарно выглядит! И мне захотелось такой!
Да, он такой)) коварный похититель сердец)
  • QsQ
  • 22 января 2013, 01:21
очень красиво! люблю такие цвета в маникюре. у меня есть лак Эссенс похожего оттенка, нравится его носить с матовым топом — ноготки выглядят прямо-таки шелковыми)
Здорово, что есть подобные оттенки, я пока не видела похожих у нас в городе((
редкий вид — неполосящий перламутр! такой цвет украсит любые пальчики, а ваши — в особенности
Спасибо большое) В нем шиммер спасает ситуацию с полосами)
Катя, отличный оттенок — нежный, спокойный. Посмотрю себе тоже, наверное, если встретится)
Спасибо Ника, вам будет хорошо с ним))