Мои помощники в маникюре от Eva

Сегодня хочу рассказать о продуктах Eva, которые я использую в маникюре.

Полное название продукта на английском языке:Eva Mosaic Vitamins Power( сила витаминов для тонких и слоящийся ногтей).

Фотография:

Развернутое мнение: С недавних пор у меня начали жутко слоиться ногти. На помощь мне пришло это средство. С ней ногти меньше слоятся, стали более твердыми. Кисть широкая, для меня удобная. Наносится без проплешин. Производитель не рекомендует использовать эту штучку как базу под лак, но я использую. Ничего со мной еще не случилось, да и жизнь у лака продлевается на 2-3 дня.
Срок тестирования: месяц.
Цена: 150 рублей.
Оценка: 5.

Полное название продукта на английском языке:Eva Mosaic Glass Shine( зеркальное сияние; блеск и стойкость маникюра).

Фотография:
Свотчи:слева ноготь с блеском
Развернутое мнение: Это средство я купила как топ и очень давно. А оказалось, что это еще и хорошая сушка! Добиваю уже третий флакончик, очень уж мне нравится. Густоватый лак, кисточка, как и у прошлого средства, широкая. Хорошо наносится, быстро сохнет, придает блеск маникюру. Средство под конец бутылька густеет и мутнеет, и если наносить толстым слоем, будет пузыриться. Но покрытием я все равно довольна)
Срок тестирования: полгода.
Цена: 150 рублей.
Оценка:5.
Ну и напоследок, пилочка для ногтей.Очень даже неплохая пилка, купленная мною на развале в РГ за 30 рублей  . Она двухсторонняя, с одной стороны твердый абразив, а с другой он более мягкий. Спиливает пилка ноготки хорошо, не оставляет белых пленочек. Нравится мне, пришла на замену старенькой Орли)Буду рада оказаться полезной. Анни)
Это просто мега-сушка))))))
Маст-хэв, быстрее у меня еще ничего не просушивало, буквально через полминуты можно уже спокойно трогать ноготки, а еще через несколько минут можно делать все, что вздумается)))

• 29 октября 2012, 21:00
Да-да, можно и подушки трогать, и волосы завязывать, и посуду мыть почти сразу после нанесения
  • Saishom
  • 30 октября 2012, 12:07
пол-минуты?! я побежала в магазин!!)))

тоже пользуюсь топом от евы, но называется «неил секьюрити» и никак не влияет (по-моему) на скорость высыхания…
ну вот я только докрасила обе руки, трогаю самый первый пальчик, который красила — а он на ощупь сухой (внутри еще не до конца схвачен) :)))
сравнивали с любимой многими Orly Sec'n'dry — так Orly по сравнению с Евой практически непросыхаемое болото))))
У меня есть уход «Сила витаминов», очень нравится, с ним ногти выглядят крепче.

• 29 октября 2012, 21:00
  хорошая штучка)
Зеркальная сушка мега вещь, штук 10 уже потратила года за 4!

• 29 октября 2012, 21:01
Я наверно ее никогда ни на что не променяю)
И я!
У меня тоже средства от Евы в любимчиках… основа для неровных ногтей и комплекс-уход для слоящихся ногтей… очень довольна продуктами
надо будет сушку попробовать
спасибо за пост!

• 29 октября 2012, 21:01
Спасибо, что заглянули)
  • _belize_
  • 29 октября 2012, 21:15
плюсуюсь к восторгам от топа-сушки — я тоже поклонник этого средства

• 29 октября 2012, 21:45
Нас мноого)
Сегодня богатый день на сушки
Обязательно попробую! Спасибо!

• 29 октября 2012, 21:45
Спасибо Вам)
оба этих средства у меня имеются) очень довольна) пилочку надо попробовать будет

• 29 октября 2012, 21:46
  попробуйте)
По поводу сушки я согласна с вашим мнением, а вот Vitamins Power для меня оказалась бесполезной вещью. Ногти слоились и плохо выглядели, когда я использовала это средство (наносила вместо базы в 2 слоя и носила без лаков).

• 29 октября 2012, 21:46
Очень жаль, что Вам не подошло:(
Зеркальную сушку уже в Еве сложно найти, копаешься-копаешься во флакончиках (вчера удалось   ) У меня третья — супер-вещь! Маникюр до 5 дней держался в достойном виде! Моя помощница)))
мне очень нравится, как быстро лак с этой сушкой сохнет, но с ней у меня все лаки трескаются через день(

• 30 октября 2012, 15:30
Может ее неправильно хранили?(
У меня было наверное 4 таких сушки, потому что в ситуации, когда надо очень быстро накрасить ногти она незаменима. но всегда такой вот итог — потрескавшийся лак (разных фирм)
  • Koshka
  • 30 октября 2012, 06:58
а у меня глас шайн на следующий день отлетает кусками, даже если в один слой накрасить

• 30 октября 2012, 15:31
А у меня такое только со старыми лаками бывает(
  • Broshka
  • 30 октября 2012, 10:16
Вот это, да. Надо поискать такие нужные вещи. Только в нашем городе мне встречалась только «декоративка» EVA.
  • Wish-nya
  • 30 октября 2012, 10:19
и я фанат зеркального покрытия! Уже не помню какой он у меня по счету)) Люблю за эффект, похожий на гель-лак. но только в предыдущей версии мне нравился больше: сейчас кисточка большевата, почти по размеру отверстия во флаконе  , и текстура стала немного другая кажется.

• 30 октября 2012, 15:29
Ого, а когда вы новое купили?)
  • Wish-nya
  • 30 октября 2012, 22:39
У Вас же тоже новое) Оно раньше коричневое вроде было, с белыми надписями)))
  • Kasha
  • 30 октября 2012, 11:48
ого, ничего себе какая сушка быстрая. а Вы ее с любыми лаками наносите или только с Ева?

• 30 октября 2012, 15:29
Конечно с любыми)
  • irka369
  • 30 октября 2012, 20:39
Пользуюсь таким же топом, очень нравится, куплю на днях опять, а вот укрепляющую базу Ева я каждый раз меняю и пробую, у них есть из чего выбрать…