Блестящий шоколад от Kleancolor

Добрый день!
Сегодня покажу еще один лак Kleancolor.

Полное название лака: Kleancolor 223 Mud Pie Sparkle

Лак состоит практически из одного серебряно-коричневатого шиммера, в котором плавает черные крупинки шиммера покрупнее. Они очень похожи на шоколадные крошки в печенье, при этом, на ноготках они более объемные, чем основной лак. Чтобы получить не шершавую поверхность, приходится сверху покрывать ногти толстым слоем топа. В принципе, топ необязателен, если вас не смущает неровная поверхность, потому как блеска лаку не отнимать.
Носится очень долго. У меня легко пережил недельную командировку. Но и стирается очень сложно, как и любой шиммерный лак. Сама основа лака снимается еще куда ни шло, но вот над крупными черными блестками приходится попотеть с ватным диском в руках (я не пользуюсь приемом с фольгой).
Большой минус всех лаков Kleancolor — долгое время высыхания. Решаю эту проблему с помощью хорошей сушка.

Цена: около 100 руб

• February
  • 29 октября 2012, 13:21
Ого, какой необычный!
  • 29 октября 2012, 13:23
Да, вы правы, он не похож ни на один известный мне лак.
Плюсую!
Нравится! :)
Вообще прусь от kleancolor — у них одни из самых неимоверных лаковых палитр… ^____^
  • 29 октября 2012, 13:27
Я вот тоже стала с недавних пор их фанатом
  • tat__v
  • 29 октября 2012, 13:25
не поняла цвет. или лак такой непонятный, или фото не информативные. одни блики, а цвета не видно
такой эффект получается из-за большого количества очень блестящего серебряного шиммера
  • 29 октября 2012, 13:28
На фото лак в точноти как в жизни. Вся поверхность состоит из блесток, отсюда, логически, и блики.
  • FeoNars
  • 29 октября 2012, 15:39
Шоколада здесь не вижу, вижу фольгу
  • ilknur
  • 29 октября 2012, 19:55
Красивый, я бы его еще заматировала))
  • 29 октября 2012, 19:58
  Идея неплохая, но не уверенна, что топ «возьмет» такое количество блесток… Хотя надо попробовать
  • Angora
  • 29 октября 2012, 20:35
Такой праздничный, искристый! Цвет и правда необычен, шоколад с лиловыми нотками… Маникюр как всегда превосходный!