Ягодный джем: Dance Legend 930 и Eveline Color Show 428

Всем привет!
Наконец-то я разыскала слюду от Dance Legend, и представляю на ваш суд ее дуэт с моим «первым красным» Eveline.

Полное название лака: Dance Legend 930 Сияющее золото

Потрясающий топ, придающий лаку невероятный объем и глубину. Наносится беспроблемно, кисть широкая — для топа это удобно, хоть и люблю я тонкие кисточки. Имеет собственный отличный глянец, но я все равно покрыла его сверху топом-сушкой.
Цена: 235 рублей

Полное название лака: Eveline Color Show 428

Потрясающего качества бюджетный лак, послушен в нанесении, не полосит, почти не плешивит с первого слоя, прекрасно сохнет — словом, идеален на случай, когда времени на маникюр мало. Носится на мне по 5-6 дней, постепенно затираясь на кончиках.
Цена: 75 рублей

Свотчи дуэта:

Спасибо что заглянули!
Ваша Конди
  • Saury
  • 28 октября 2012, 08:40
Лаки по отдельности хороши, но в тандеме, как мне видится, дают ощущение неровно лежащего алого лака, особенно на первом фото.
К сожалению, при загрузке качество фото несколько теряется, и артефакты сжатия портят всю картину
Реалистичнее всего картина на самом последнем фото.
  • elena178
  • 28 октября 2012, 13:30
сделайте ее заглавной, делов то   ))))а сочетание очень красивое, мне нравится!
да, пожалуй) поменяла местами.

• Yanki
  • 28 октября 2012, 14:45
я тоже, глядя на заглавное фото, сначала подумала, что это очень неаккуратно нанесенный красный лак. не подружились эти два лака, на мой взгяд) хотя по отдельность, наверняка, не так уж плохи
их просто не вышло хорошо снять
  • elenakot
  • 28 октября 2012, 14:46
А мне нравится тандем!
Эвелин — ужасные лаки, с хорошим лаком Данс Легенд смотрится шикарно, у самой такой, с лаками макс фактор ложится прекрасно и ровно и держится несколько дней
на Эвелин не жалуюсь, покрытие идеально ровное) держится дней 5.
ВИДИМО с моими ногтями никак дружить не хотят((((а у меня слетает после первого мытья рук, не больше суток держится(((