Цвет осеннего неба SpaRitual "Native Rock"

Сегодня расскажу о лаке для ногтей SpaRitual «Native Rock» и о том, как я поменяла о нем мнение
Этот лак я заказывала через интернет, на картинке мне цвет очень понравился, но когда лак уже был у меня в руках, я немного была разочарована… цвет был немного не таким как я ожидала и даже как-то красить ногти я им не особо спешила.

Когда все-таки дошла очередь до этого лака, уже даже во время покраски ногтей я по-тихоньку начала менять мнение в лучшую сторону.
Совсем неожиданно меня потянуло на такие припыленные цвета, хотя раньше я такие не носила, видимо сейчас влияет осень и хочется видеть на руках что-то спокойное и приглушенное, тем более летом практически постоянно ходила с яркими лаками.

Мое мнение:
Цвет лака серый с оттенками лилового, в зависимости от освещения может смотреться как чисто серым — в тени, а при ярком освещении можно увидеть отчетливо лиловый цвет. Этот цвет мне кажется таким припыленным, спокойным, подстать ненастной погоде, какая у нас сейчас за окном. Иногда мне этот цвет напоминает цвет осеннего неба.

Текстура лака чисто кремовая, без наличия шиммера и блесток. Такая текстура отлично ложится на ногти и при нанесении лак как будто сам выравнивается, очень удобно. В один слой ложится неидеально и с проплешинами, но второй слой все перекрывает и получается однородная, идеально гладкая и ровная поверхность.

Кисточка вмеру длинная и тоненькая, мне понравилось ей наносить лак, тем более за счет отличной текстуры вполне удобно ей красить ногти.

Стойкость лака меня очень порадовала, в последний раз носила четыре дня, никаких сколов и трещин замечено не было, лак в отличном состоянии, я бы носила его и дальше, но начали стираться кончики и я его удалила.
Удаляется лак очень легко и быстро, за счет кремовой текстуры, ничего не окрашивает.

Лак очень комфортен на ногтях, проносила его четыре дня и он мне даже не надоел, пришлось стереть из-за того, что начали стираться кончики. Вот так поменялось мое мнение о нем, сначала не хотела красить, а теперь не хочется стирать))))
Цена: около 400 руб.
Спасибо за внимание, буду рада, если оказалась полезной.
Я Наташа, ко мне на «ты».

• luiza
  • 30 ноября 2012, 19:05
ой, какой это желанный мною цвет
  • 30 ноября 2012, 19:12
Цвет очень приятно, осенью часто его использовала, да и зимой, думаю, с ним будет комфортно
Он великолепен!   Глаз не могу отвести)
  • 30 ноября 2012, 19:12
Спасибо большое)
удивительно красивый цвет!
я поняла, что он мне напоминает — мою кошку
  • 30 ноября 2012, 20:21
Спасибо! Мне тоже цвет очень нравится
А кошка ваша, прелесть, оттенок ее и вправду лак напоминает!

• Pogynok
  • 30 ноября 2012, 20:46
Какая лапочка-кошка! Обожаю дымчатых кошек!)
спасибо вам, от кошки привет)
но она не дымчатая, она сиреневая(во всяком случае была такой заявлена))
Такая лапуся))
Ох, какой хороший!
Так, а ведь у меня вроде бы такого оттенка нет…
  • 30 ноября 2012, 20:24
Ника, спасибо!
У тебя столько много лаков, что мне казалось у тебя все оттенки есть!)
А такого вот нет) Надо искать!
  • IrkaNL
  • 30 ноября 2012, 20:04
Наташа, красивый цвет. Когда хочется спокойных оттенков на ногтях- это 100% он. Очень нежный.
  • 30 ноября 2012, 20:26
Ира, спасибо! Я его всегда использую, когда хочется простоты и спокойствия на ногтях)

Очень красивый, благородный, нетривиальный, нежный, женственный и в то же время неслащавый цвет
… Бежевое кашемировое платье-свитер, высокие замшевые сапоги, макияж глаз в кофейной гамме, нюд на губах, водопад русых локонов по плечам, этот лак на ногтях и аромат Valentino Assoluto…
Эх… пошла заказывать.

Вам плюсище, Наташа. Давненько светлые цвета лаков не рождали во мне подобные ассоциации)))
  • 30 ноября 2012, 20:27
Марина, спасибо большое!
Какая прекрасная ассоциация у вас родилась! приятно было читать!
И очень рада, что пост вам понравился!
  • 30 ноября 2012, 22:46
Очень красивый пыльный оттенок)) У меня есть подобные, и я их очень люблю)))
  • 01 декабря 2012, 13:55
Спасибо Рита! Мне теперь тоже очень нравятся такие оттенки!
Очень красивый цвет! Обожаю такие лаки))))
У тебя очень красивая форма ногтей и маникюр отличный:)
  • 01 декабря 2012, 13:56
Спасибо большое Анастасия!
  • LediY
  • 30 ноября 2012, 23:22
Лак красавчик, цвет интересный, не банальный, понравился
  • 01 декабря 2012, 13:57
Вот, кстати, да вы так верно пометили — не банальный оттенок!
Спасибо, что заглянули!
  • Bosya
  • 01 декабря 2012, 17:36
О да! Я вижу лиловый, очень красиво! И вообще давно хочу эту марку попробовать:)
  • 01 декабря 2012, 18:01
Я тоже все хотела, и вот добралась только пока до одного лака и то вслепую заказывала!
Спасибо Настя!

• man_i_ya
  • 03 декабря 2012, 13:01
Очень красиво! как раз под мое платье… новогоднее.....)))
  • 03 декабря 2012, 18:39
Спасибо большое! Думаю такой оттенок будет всегда уместен)