Хаки на моих ногтях

Доброго всем дня.
На улице так хмуро, серо и невесело… Добавим летних красок

Полное название лака: Сегодня хочу Вам рассказать еще об одном лаке Dance Legend из коллекции Melange collection № 278.
От производителя: В коллекции Миланж подобраны популярные сейчас «грязные» тона, с добавлением мелких блесток — шимера.
От себя лично: Не вижу никакой «грязи» в данном конкретном экземпляре, шиммер отсуствует напрочь. Заказала его исключительно из-за заявленного эффекта (имею уже один лак из этой коллекции и безумно этому рада). Но ни первого, ни второго в данном лаке не нашла ((( Лак цвета хаки, цвет зелени, хороший такой насыщенный яркий оттенок(насколько хаки может быть ярким). Кисточка вполне себе достойная, неудобств не доставляет. Лак густой кремовой текстуры, вследствие этого высыхает несовсем быстро. Собственного глянца недостаточно, поэтому поверх покрываю топом-сушкой ORLY. Стойкость неважнецкая   И такая беда у меня со всеми лаками этой серии. Но… ладно бы просто были нестойкими и сходили с кончиков, так нет же… уходят отколупываясь. Но несмотря на это я их нежно люблю…
Средняя стойкость — 2 дня

естественное освещение

искусственный свет

Цена: 180 рублей в интернет-магазине

Оценка: Твердая «4»

Всем спасибо за внимание. Всем хорошего настроения и побольше позитива.
Ваша Инна, «ты»

• 16 октября 2012, 16:15
Ха ха хотела написать, что это уже видела. Поняла, что у тебя на компе и видела )))) Красивенько. Спасиб за пост, Иннусик. С базиликом он очень хорошо смотрится :-D
  • Chyudo
  • 16 октября 2012, 16:20
Присоединюсь :) Можно подобрать второй лак цвета базилика и делать с ними двойной маникюр!

• 16 октября 2012, 16:22
не могу не согласиться :-D

надо попробовать смиксовать ))))

• 16 октября 2012, 16:40
Я уверена, что базиликовый лак у тебя тоже есть

я не помню все свои лаки ))))))))))))) Надо будет пошебуршать по своим сусекам )))
Какой прекрасный цвет

спасибо, что зашли
  • hetman-t
  • 16 октября 2012, 17:07
Красота! Сколько ни покупаю хаки, все равно еще хочется

для меня это пока первый экземпляр такого цвета
  • 16 октября 2012, 21:21
Первая эмоция — хочу! Вторая — он же у меня есть.

насколько я помню из серии меланж у тебя есть абсолютно все лаки
  • 17 октября 2012, 11:17
Нет-нет, что ты! У меня есть только пять, а про все остальные я делала обзор потому, что у меня есть палитра этой серии, вот.

именно эту палитру я и помню ))) Но я ее не на косметисте видела, где-то в других интернет-просторах ты писала))
Сегодня накрасила 270 меланжем ))))
  • 17 октября 2012, 11:29
Буду ждать свотчи.   Вообще, вся коллекция просто восхитительная!

а на него я уже делала пост )))
Представляешь, пошла покрывать вторым слоем и сломалась резьба на кисточке. Кисточка осталась в руках, а сам бутылек улетел. Я вся в лаке -щеки, подбородок, новое платье, весь пол ((((((
  • 17 октября 2012, 13:23
Какой ужас! Прямо стекло что ли раскололось?

нет, просто сломалась резьба внутри. и, начав трясти лак за крышечку, кисточка осталась у меня в руке, а бутылочка улетела ))))
  • 16 октября 2012, 21:41
Инна, оттенок явно ваш) Вы с такой любовью его показали, что это не вызывает никаких сомнений))
Я когда сильно полюблю какой нибудь лак, то его нестойкость меня совсем не огорчает. Готова перекрашивать облупившиеся ноготки до бесконечности. Главное, чтобы хорошо сох  .

• Anetaaa
  • 16 октября 2012, 23:31
оттенок мне очень понравился, приятный :)

благодарю
  • niikaa65
  • 16 октября 2012, 23:32
Оттенок очень хорош, Инна. Я сегодня тоже наконец-то себе хаки прикупила, от IsaDora))

это мой первый хаки. Если честно, то у меня настолько мало зеленого в гардеробе, что даже и не знаю с чем бы его сгруппировать…
  • niikaa65
  • 17 октября 2012, 10:28
Инна, я его думаю с макияжем в оттенке хаки соединить)) А одежда просто нейтральных цветов.