OPI "Midnight in Moscow"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Этот лак стал темным рыцарем в моей коллекции. Темный, но не мрачный.

Полное название лака: OPI «Midnight in Moscow» NL R59
Лак, на мой взгляд, очень удачной консистенции — довольно жидкий, но не затекает на кутикулу. Из-за его текстуры им легко прорисовать ровную линию у кутикулы, что очень важно для темного лака. Первый слой получается полупрозрачным и немного полосит, второй исправляет все огрехи.Отлично самовыравнивается на ногтевой пластине. Слои получаются очень тонкие и нет ощущения слоеного пирога на ногтях. Сохнет очень быстро. Можно вообще не использовать сушку. Тем более, что родной глянец у него очень хороший. Но я все равно покрываю топом, в расчете на то, что будет дольше держаться на ногтях. Без топа не носила, но на базе Nubar Foundation Base Coat и с топом-сушкой INM Out The Door держится отлично. Через 4 дня едва заметно начали обтираться кончики. Мне кажется, что это хороший результат для такого оттенка.

Лак содержит огромное количество мельчайшего красно-коричневого шиммера, замешанного на темной, почти черной базе. В темноте выглядит практически черным, при рассеянном свете темно-бордовым, ну, а при искусственном освещении или на солнышке этот самый шиммер дает красивый отлив. При плохом освещении этот отлив тоже есть, но едва заметен и он, как мне кажется, просто придает глубину цвету и не дает выглядеть лаку просто скучным черным. Мне очень нравится использовать его для педикюра — там он особенно хорош!

Такую сдачу получила летом в одном из коктебельских магазинов:

Цена: 6,80$ без учета стоимости доставки из интернет-магазина.

Я Маша и ко мне на ты.
Просто великолепно! Забавная банкнота)))
  • 15 октября 2012, 15:39
Никак не могу отпустить ее дальше «в мир». Как есть настроение, так обязательно продавец противный, что именно ему отдавать не хочется =)
вот эту штучку я очень хочу! После твоего поста особенно   я не про деньги конечно))
  • 15 октября 2012, 15:41
Спасибо! Я думаю, что не разочарует. Достойный лак!
  • 15 октября 2012, 15:16
Хорош!))) Я его как раз вчера не купила из-за того, что он похож на уже приобретенные два лака из немецкой коллекции, не хочется сильно повторяться в оттенках. Но вот смотрю на ваши фото и подумываю, что пожалуй стоит его взять для коллекции)
  • 15 октября 2012, 15:42
Благодарю! На ногтях он интереснее, чем в пузырьке. Но если есть уже много похожих, то может и правда стоит выбрать что-то совсем новенькое.
  • 15 октября 2012, 15:45
Ой, Маша, нам же всегда лаков мало   )
  • 15 октября 2012, 15:48
Это чистая правда! Мне всегда красить ногти нечем
очень красивый маникюр   и лак!
  • 15 октября 2012, 15:43
Спасибо! Мне очень приятно!

• u-nona
  • 15 октября 2012, 15:21
На таких руках смотрится потрясающе!
Маш, твои ногти чем не накрась — всё будет изумительно!

«Не место красит человека, а человек место» :)
  • 15 октября 2012, 15:45
Не скажи. Попадались мне варианты такие, что кроме как о том, что нужно поскорее смыть это больше ни о чем и мыслей не было =))
Но такой комплимент мне, конечно, очень льстит!
  • Jablocko
  • 15 октября 2012, 15:35
Он классный жутко похож на мой china glaze shot&sassy, этот оттенок ассоциируется у меня с леди-вамп!
  • 15 октября 2012, 15:47
Да. Есть такое дело. Но china glaze все же чуть светлее и краснее. Очень хотела купить этот чайник и после покупки этого опи как-то успокоилась =)
Машуль, ну что ты со мной делаешь   Хочу-хочу-хочу! Он шикарен
  • 15 октября 2012, 15:48
Соблазняю на покупку очередного лака, видимо
  • ilknur
  • 15 октября 2012, 15:51
Маша, лак великолепен, как и маникюр   тоже люблю его, показывала в посте околочерные красные
  • 15 октября 2012, 16:38
Спасибо! Мне очень приятно!
Скольже красоты в твоем посте. Виш-лист начинает раздуваться!
  • ilknur
  • 15 октября 2012, 17:00
он бесконечен
красотища!
очень красивый маникюр и как всегда, шикарнейшие фото!
  • 15 октября 2012, 16:39
Мерси! Я очень рада, что пост понравился!
Нет слов от такой красоты! А пост о маникюре не хотите сделать?
  • 15 октября 2012, 16:40
Хочу, но пока обдумываю с какой стороны к нему подступиться. Сделаю обязательно. Вы не первая спрашиваете уже, значит нужно делать =)
Ну это просто потрясающе, честное слово. Как тебе это удается вообще ))?!
  • 15 октября 2012, 16:43
Ну как… Сначала крашу ногти, а потом фотографирую =) Всю жизнь делаю маникюр сама. Поэтому, имея достаточно опыта, это делать совсем не трудно.
  • IrkaNL
  • 15 октября 2012, 16:11
красивый цвет и маникюр :)
  • 15 октября 2012, 16:43
Спасибо большое! Я рада, что нравится!
  • JuliaX
  • 15 октября 2012, 16:34
Суперрр, всё! Машенька, а каким топом пользуешься?если пользуешься
  • 15 октября 2012, 16:50
Благодарю!
В данном случае использовала INM Out The Door, упоминала об этом в тексте. Есть еще Seshe Vite — ей пользуюсь реже, потому что она большинство лаков стягивает с кончиков и у кутикулы. Но вот парадокс — не стягивает те, которые стягивает INM. Поэтому они у меня обе в обиходе.
  • JuliaX
  • 15 октября 2012, 17:10
  • June
  • 15 октября 2012, 17:03
Очень понравился! Буду искать такой)
  • 15 октября 2012, 17:08
Спасибо! Рада, что пост оказался полезен.

Просто красавец!
Маникюр как всегда загляденье! Узнаю уже Ваши посты по очаровательным пальчикам
  • 15 октября 2012, 17:27
Спасибо! И от меня, и от лака =) Приятно, что узнаете!
Маникюр очень красивый и ухоженный! не могу промолчать)
  • 15 октября 2012, 17:28
Спасибо, что не промолчали
дадада, маникюр — глаз не оторвать)
  • 15 октября 2012, 17:28
Благодарю! Мне очень приятно!
Идеальный маникюр, Вы просто пример для подражания!
  • 15 октября 2012, 17:54
Спасибо! Я польщена!

• Keira178
  • 15 октября 2012, 17:53
Ох, как же я его хочу   все никак он мне не попадется…
маникюр безупречный!
  • 15 октября 2012, 17:56
Рада, что вкусы совпадают!
Я в таких случаях покупаю через интренет. С выбором в магазинах моего города не все так хорошо, как хотелось бы.
Шикарный маникюр
Обалденные фото
Лак очень заинтересовал, я обожаю такие цвета
Спасибо за пост :)
P.S. уже который ваш пост летит в избранное
  • 15 октября 2012, 17:57
Спасибо больше! Мне очень приятно!
Рада, что пост оказался полезным.
Лишний раз убеждаюсь, что один из красивейших оттенков у OPI, хочу его в коллекцию.
  • 15 октября 2012, 18:29
Спасибо! У OPI богатейшая палитра, в которой найдутся оттенки на любой вкус. Выделить из нее даже 10 лучших, наверное, не взялась бы.
Если нравится, значит нужно купить. Качество лака на должном уровне.
Самый мой любимый ОПИ! Полночь в Москве — наикрсивейший аналог любимого Руж Нуар от Шанель! Спасибо за пост!
  • 15 октября 2012, 18:31
Спасибо! Рада, что я не единственная поклонница этого лака.
Не знаю как на счет Руж Нуара. Оттенок возможно схож, но аналог ли. Все-таки Руж Нуар чистый крем без шиммера.

маникюр шикарный!
а я люблю «полночь» с кольцами с гранатами носить, удивительно хорошо сочетаются!
  • 15 октября 2012, 21:50
Спасибо! Наверняка, смотрится потрясающе. Жаль, что у меня нет таких колец =)
  • Danaya
  • 15 октября 2012, 21:00
Ох, реально красавец лак!
  • 15 октября 2012, 21:50
Спасибо! Рада, что понравился!
  • Blanda
  • 15 октября 2012, 22:26
После ваших постов, Маша, у меня в голове всегда крутятся одни и те же фразы — «Надо пойти поискать!» или «Надо было брать!» :)) И ведь побегу искать! :) Может вам предложить лаковым компаниям свои руки, ногти и фото в качестве рекламы? Продажи точно взлетят вверх :)
  • 16 октября 2012, 00:39
Спасибо огромное! Безумно приятно такое читать! Очень рада, что посты пришлись по душе.
Я с радостью бы сотрудничала с лаковыми компаниями. При чем и денег бы не просила — лак бы дали и моему счастью не было предела. Но, боюсь, не доросла еще =)))
  • Blanda
  • 16 октября 2012, 01:12
Ну что вы! Почитайте комментарии ко всем вашим постам — сплошь восторги! А мы ведь и есть основные потребители, причем иногда очень даже придирчивые :)) Вот Аня Горелова, как я понимаю, прекрасно совмещает приятное с полезным — ведь какое удовольствие всем любоваться такими красивыми качественными свотчами на идеальных ногтях, а ей опробовать на себе разнообразные лаки, которые может никогда бы и не оказались в ее коллекции :)
  • 16 октября 2012, 11:36
Спасибо! Я бы действительно была рада подобному сотрудничеству. Аня в этом вопросе молодец. Но у нее же в блоге куча читателей. А в моем мышь повесилась
Сейчас у меня появилось свободное время. Буду почаще писать, а там глядишь и рискну кому-то предложить свои услуги.
Мне очень приятно было прочитать, что мои посты интересны! Спасибо еще раз!
  • niikaa65
  • 16 октября 2012, 23:39
Маша, как же мне нравится этот лак! Маникюр и фото — великолепны)
  • 16 октября 2012, 23:58
Ника, спасибо большое! И тут совпали наши предпочтения =)
Являюсь обладателем сего лака — он прекрасен!   и вы это отлично показали!