Чернила от OPI

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Привет!

Продолжаю знакомиться с лаками OPI и сегодня расскажу о сложном и красивом оттенке под названием Ink. Я совершенно случайно обратила на него внимание в магазине, но сразу не взяла. Уже дома я посмотрела свотчи этого цвета и была впечатлена. В тот же день он стал моим)

OPI Nail Polish Ink NL B61

База лака сине-фиолетовая с вкраплением большого числа блесток фиолетового, чуть розоватого и чуть золотистого оттенка. На ногтях смотрится объемно, шершавости никакой нет. Кисть OPI мне очень нравится, получается нанести ровно без лишних усилий, лак хорошо ложится, разравнивается самостоятельно и сохнет довольно быстро. Ходила с ним 4 дня, покрытие с топом INM выглядело достойно все это время. Без топа глянец кажется недостаточным, но это мелочи, т.к без топа я все равно никогда не обхожусь. Ноготь не окрашивает, стирается легко, каких-то сложностей с этим не заметила. Запах весьма умеренный, быстро выветривается.

Я бы сказала, что лак буквально гипнотизирует своим цветом и совершенно не надоедает за время носки. Под разными углами падения света выглядит то более синим, то более фиолетовым, привлекает внимание окружающих  . Подобный оттенок на холодное время года для меня идеален, обожаю всякие глубокие фиолеты осенью-зимой. Уже красила четыре раза и не планирую на этом останавливаться))

В общем, хватит говорить, пора уже показывать в действии

Яркий свет (виден шиммер и переливы):
Хоть я и люблю темно-фиолетовые лаки, чего-то очень похожего в своей коллекции не обнаружила и сравнить не с чем.

Цена: 450 руб.
Оценка: 5 + (даже если без эмоций, придраться абсолютно не к чему, одни приятности)

Благодарю за внимание!
Будьте прекрасны,
Лена.
  • Nika85
  • 15 ноября 2012, 17:40
Очень красиво! Я тоже открыла у нас лаки ОПИ, уже купила первый, сегодня буду с ним знакомиться )) Вот и ваш мне теперь в душу запал ))
Я тоже не так давно начала ими интересоваться, но пока впечатления исключительно положительные)
О, Боги! Как он нереально красив!
Мне тоже очень нравится
Околочерный красавееец! Очень понравился, хотя что-то я в последнее время поостыла к шиммерам и глиттерам
А я как-то наоборот ими заинтересовалась)
Наверно, просто потому что у меня много уже шиммеров, а вот кремов, желе и крем-желе — не очень)
Восполняю пробелы
А у меня наоборот больше кремов, и я пошла в сторону блесток))
Нравятся ваши фотографии… ^___^ у вас отличное чувство цвета
Большое спасибо
От вас такой комплимент очень приятен)
  • Viruska
  • 15 ноября 2012, 18:05
ооо, шииииимер   шиммер — это мое все))
очень красивый оттенок и лак в целом! добавила в список «оптовых закупок»)))
а я еще шикарные фото и великолепный маникюр! пост красивейший!
Спасибо   Мне очень приятно)
Он великолепен
Оочень красивый фиолетовый :)
Ваши фотографии и маникюр прекрасны
Благодарю
  • IrkaNL
  • 15 ноября 2012, 18:18
Приятный цвет. Не слишком фиолетовый и не очень синий.
Да, что-то между ними, полный баланс)
какой красивущщий   а если еще и удаляется без проблем, то оно мне срочно надо
Спасибо) Удаляется без проблем, проверено неоднократно)
Супер-супер-супер!
Благодарю)
такие цвета просто по определению не могут надоесть) он нереально красив!
мне вообще практически не надоедают фиолетовые)
аналогично :) мистические они все!

• Lucky63
  • 15 ноября 2012, 19:24
Шикарный пост! И лак красивый, богато смотрится
  • Koshka
  • 15 ноября 2012, 19:35
Для меня цвет-космос
что-то такое есть)
Красота! Всегда восхищаюсь людьми, которые пишут такие посты в «лакоманьяк»! У меня никогда не получалось;(((( невероятно!
  • anagara
  • 15 ноября 2012, 20:52
Открытка, ручка, лак… романтика)
настроение было таким)
Привет! Действительно, настоящщщщие чернила! Мне вспомнились чернильные перьевые ручки, которыми так нравилось писать в детстве. Спасибо, Леночка! Пост получился очень красивым, фотографии — фантастическими!
Я вот тоже их помню)) И мне тоже они нравились)
  • Alena_K
  • 15 ноября 2012, 21:26
Очень похож на Opi Russian Navy) У меня есть этот оттенок, у них едва заметное отличие. Брать не стала, хотя долго крутила в руках.
Мне они тоже кажутся похожими, видела Russian Navy в магазине и не взяла т.к. очень схож с Ink.
Обожаю такой цвет! Красота да и только!
Спасибо, солнце))

Очень красивый цвет!
спасибо!
  • mermaid
  • 15 ноября 2012, 23:12
Есть, есть с чем сравнить!!!
И правда похож! Подпишите название, плиз) Я еще сегодня купила Эссенс из новой коллеции, тоже очень похож)
  • mermaid
  • 15 ноября 2012, 23:37
out of this world
Лена, какой шикарный пост!
Лак нереальный! Побегу искать
Инна, спасибо   Мне он тоже нравится)
  • Mynutka
  • 15 ноября 2012, 23:29
Очень красивый маникюр! Лак как небо зимней ночью!
Красивый пост, красивый лак. У меня есть такой, только в замшевой версии, посмотрю и на глянцевого собрата.
Красивый, Лен! А пост как всегда — восхитительный!
Я похожий у эйвон взяла, качество оказалось довольно неплохое)
Мила, спасибо)) Такие цвета очень хороши на осень-зиму)
очень красивый лак и маникюр!   сомневалась, покупать ли этот лак, но теперь точно начну за ним охотиться)
Очень красиво!
У меня есть ink suede — из всех замшевых самый красивый! Если его топом покрыть — так же выглядит
Очень красивый оттенок
Спасибо))
Надо мне тоже что-нибудь из замши найти и купить, не пробовала еще))
Лена, ты мне напомнила своим постом про совершенно забытую Вендетту!
точно гипнотизирует и даже больше твои прекрасные свотчи)
Катя, спасибо))
  • rafinad
  • 16 ноября 2012, 11:39
Здорово! Красивый лак и еще более красивые фото. Маникюр безупречный!
Большое спасибо, приятно
что в открытке написала?))

мне очень очень понравились фото с лентой и с яблоком!
Поздравление))

• Olanny
  • 16 ноября 2012, 20:37
Ой, красивый какой! Великолепный маникюр, лак просто волшебный! Видела свотчи в сети, но, видимо, не были настолько «вкусными» как Ваш пост...:) Чтобы захотелось сразу же и себе коллекцию пополнить :) Спасибо за это, мне казалось, что всего хватает и можно ничего не хотеть :) Любуюсь и любуюсь Вашим маникюром и цветом! Спасибо!
Большое спасибо)))
Мне очень приятно)