Любимцы Mavala часть 1-темные

Привет Косметисточки! Я большая поклонница малюток Мавалаи решила постепенно показывать вам тех, что есть в моей коллекции. Сегодня речь пойдет о трех темных оттенках.
Любимцы Mavala часть 1-темные Я расскажу о номерах 48(black), 218(Minsk), 158(Smoky blue).
Еще одно общее фото
Любимцы Mavala часть 1-темные Лаки Мавала я люблю за удобную для меня тонкую кисть, маленький объем и абсолютную беспроблемность как в наненсении, так и в носке. Сейчас у меня порядка 10 этих малюток и коллекция постоянно растет.
Рассмотрим сегодняшних героев подробнее:
1) Mavala 48(black)
Чистый черный, без намека на другой цвет. Без полутонов и шиммера. Лак очень жидкий, сначала мне это не нравилось, но сейчас я привыкла и даже полюбила эту особенность. Огрехи нанесения проще убирать. Ложиться ровно, в 2 слоя идеальное покрытие. С сушкой Сеш Вит сохнут 2 слоя за пару минут и лак носится 3 дня.
Любимцы Mavala часть 1-темные
Любимцы Mavala часть 1-темные Любимцы Mavala часть 1-темные Любимцы Mavala часть 1-темные Любимцы Mavala часть 1-темные С моим любимым глиттером ПУПА
Оценка-5.
2) Mavala 218(Minsk)
Легендарный лак этой марки. Я его обожаю! Темно-серый крем. Очень самодостаточный, не дружит с затейливыми покрытиями. Лак тоже очень жиденький, но беспроблемный. Характеристики такие же, как у героя номер 1.
Смотрим фото
Любимцы Mavala часть 1-темные Любимцы Mavala часть 1-темные Любимцы Mavala часть 1-темные Любимцы Mavala часть 1-темные Любимцы Mavala часть 1-темные Любимцы Mavala часть 1-темные Минск глазами смартфона.
Оценка-5
3) Mavala 158(Smoky blue)
Самый любимый лак из тройки. Темно-синий крем с очень мелкими синими блестками, которые не видно на ногтях. Лак чуть погуще собратьев, но наносится так же легко. Ногтевую пластину не красит даже без базы, удаляется без разводов.
Смотрим фото
Любимцы Mavala часть 1-темные Любимцы Mavala часть 1-темные Любимцы Mavala часть 1-темные Любимцы Mavala часть 1-темные С блестками Колор Клаб
Любимцы Mavala часть 1-темные Смоки Блу глазами смартфона.
Оценка-5+
Вот такие вот мавалята живут в моей косметичке. В следующих постах нюды и их приближенные.
Спасибо всем, кто читал.
  • 12 октября 2012, 20:16
Спасибо! Красиво! И лак, и ручки!
  • 12 октября 2012, 20:16
И чёрная пантера! ;))
  • 12 октября 2012, 20:32
Спасибо) Только это не пантера, а черный ягуар-мужчина он, зовут Мистер Швепс)
  • 12 октября 2012, 22:25

• Ylia
  • 12 октября 2012, 20:55
А где глиттер ПУПА?
  • 12 октября 2012, 21:09
Вот я растяпа) Добавила в пост
  • Ylia
  • 12 октября 2012, 21:11
Очень красиво
  • 12 октября 2012, 21:18
Спасибо) И спасибо, что указали мне, что я забыла. Ато и дальше вводила бы читателей в заблуждение)
  • Bela
  • 12 октября 2012, 21:09
Все красавчики, особенно последние два… к своему стыду нет ни одного лака mavala, надо исправиться ;)
  • 12 октября 2012, 21:18
Спасибо! Я очень люблю эти лаки, попробуйте!
  • Polik135
  • 12 октября 2012, 21:20
еще раз убедилась, что лаки мавала превосходные)
  • 12 октября 2012, 21:22
Это верно, прекрасные лаки!
Самые мои любимые темные оттенки Малавы!
Насыщенные и глубокие!
Вообще к этой фирме претензий нет-и ложатся классно и носятся отлично)
  • 12 октября 2012, 21:44
Вот-вот, рада, что вам они тоже нравятся!
  • Marysa
  • 12 октября 2012, 21:59
Красивые цвета, особенно Smoky blue
Только с глитером пупа не очень понравилось, извините!
  • 12 октября 2012, 22:06
Ничего страшного, а Смоки Блу мой самый любимый, спасибо)
  • katuap
  • 12 октября 2012, 22:43
Есть у меня Смоуки блу, очень нравится цвет, но не могу подружиться с ним из-за того, что он очень жидкий и по мне- кисточка не удобная — не припомню ни одного лака, с которым бы я так сильно пачкала кутикулу( но из-за цвета не оставляю попыток его победить))
  • 12 октября 2012, 22:49
А мне наоборот нравится их тонкая кисть) У меня он чуть гуще своих собратьев. может, это связано с тем, что он у меня уже год, а другие по паре месяцев…
  • Schi88
  • 12 октября 2012, 23:26
Прекрасные лаки и фотографии!   У меня из этих трёх есть только Smoky blue. Хотела ещё Minsk — но обнаружила, что у меня есть несколько клонов и не стала покупать…
  • 12 октября 2012, 23:38
Спасибо Щщи! А у меня вот, как ни странно, нет ни одного клона Минска
  • morgan
  • 13 октября 2012, 12:55
Ни разу не видела у Пупы такой крупный глиттер
Все лаки моих любимых оттенков, спасибо за пост! Я вот как-то лично все не познакомлюсь с Мавалой, настолько противоположные отзывы встречаются)
  • 13 октября 2012, 12:57
Мне везло-ни одного провального по свойствам лака я не встречала.