Лак для ногтей Essie №85 Chocolate cakes

Лак для ногтей Essie №85 Chocolate cakes

Ну вот наконец и в нашем городе появились лаки Essie. Конечно, я не смогла пройти мимо них.
Выбирала долга. Светлые оттенки не приглянулись, уж больно обычные, красные – не хотелось, розовые – как то не по осеннему. А вот среди бордово –коричневых было где развернутся. Выбор пал на Шоколадный кекс. Такой теплый, осенний. Цвет действительно шикарен. Чистый, шоколадный, без бордово-красного подтона. Кисточка широкая, удобная, я такие люблю. Девочки писали, что по консистенции напоминает желе, если честно, я так и не поняла, что это значит. Достаточно жидкий, ложиться хорошо, но именно в этом оттенке нужно два-три слоя, иначе может «плешить». Сохнет- мгновенно, не пузыриться. Что порадовало, так, это то, что легко удаляется и не оставляет пятен (что свойственно для таких цветов). Ноготь не окрашивает. Носиться около 4 дней без топов и основ. Вообщем лак понравился, твердые 5.
Цена – 350р.
И спустя три дня (в три слоя)
Ой, этот цвет был в моих хотелках, а теперь что-то я призадумалась насчет него… спасибо за пост))
  • 12 октября 2012, 13:04
А почему призадумались?
Показалось, что слишком отдает в рыжину, немного в жавчину… и лежит как-то проплешинами..((
  • 12 октября 2012, 13:22
Вот чего чего, а рыжины там совсем нет. Чистый коричневый. Ну а проплешины — да, в два слоя. А так, с учетом, как он быстро сохнет — три слоя для него не проблема, ну или немного по-жирнее в два положить. Я уж очень тонкими их сделала.
Хм… ну ладно, тогда пока оставлю в хотелках)))
Я просто дико люблю Essie, и за его потрясающую кисть и стойкость я могу я ему оооочень много простить)))
Мятный Essie у меня тоже желе, тоже в 2 слоя плешивит, ношу в 3, а держится неделю))
  • 12 октября 2012, 13:27
Постараюсь вечером или утром завтра накрасить в три слоя и выложить, для сравнения.
Ой, спасибо большое, буду ждать))
да, в 3 мне больше нравится)) спасибо за обновление))
  • lilalo
  • 12 октября 2012, 13:21
какой-то он совсем не шоколадный, а бордовый, но все равно цвет хороший. А вот проплешки не есть хорошо, хотя иной раз их в жизни не видно, а фотоаппарат их показывает во всей «красе»
  • 12 октября 2012, 13:23
Вот не знаю, почему он бордовым вышел   Сама заметила. Может все таки из за того, что два слоя, а не три и немного плешит…
  • lilalo
  • 12 октября 2012, 13:26
так и в бутыльке он бордовенький
  • 12 октября 2012, 13:26
Все таки в жизни, он ближе к цвету на 4 фоте с верху, начиная с главной.
  • ellewood
  • 12 октября 2012, 13:44
А у меня он почему то темнее гораздо, тоже пост писала про него пост, обожаю этот шоколадно-бордовый цвет
  • 12 октября 2012, 14:13
А у вас сколько слоев? У вас он тоже в пузырьке — бордовый, а на ногтях ведь -шоколадный. Совсем нет бордового.
  • ellewood
  • 12 октября 2012, 15:46
два слоя плюс сушка, и он темнее даже со вспышкой получается, может просто я гуще наношу, это дело индивидуальное конечно
  • elena178
  • 12 октября 2012, 14:24
Спасибо вам заобзор.После пост ellewod я его себе купила, он абсолютно коричневй, без намека на рыжиту или бордо, цвета что то среднее между горьким и мол. шоколадом, на моих руках она наамного темнее, крашу в два слоя.
  • elena178
  • 12 октября 2012, 14:36
видно мы все все таки по -разному воспринимаем цвета)))))вытащила его сижу смотрю… на солнце если вынести или под вспышку-правда бордовый есть в нем оттенок, просто если смотреть -коричневый, темный… Вы хотели его в три слоя сделать, аккуратнее, а то он может начать пузыриться(если сильно густо-много будет)и просушивайте его хорошенько
  • 12 октября 2012, 14:47
Да, почему то без вспышки он получается более правильного оттенка, чем на солнышке или со вспышкой))
  • Anetaaa
  • 12 октября 2012, 15:14
Мне очень понравился, красивый.
Я вижу чистый ягодно-бордовый, и в бутылке, и на ногтях. Никакого намёка на шоколад. Что-то не то с цветопередачей
Надо, видимо, пойти и посмотреть на него вживую, чтобы развеять все сомнения!