11.10.2012

Праздник на ногтях с OPI Let Me Entertain You

Сегодня я хочу показать вам совершенно нетипичный для меня лак, который я полюбила всей душой

Полное название лака: OPI Let Me Entertain You
Для меня он стал первым полноразмерным OPI. Случайно увидела его в магазине, взяла пузырек в руки — посмотреть поближе, — прочитала название и не смогла расстаться с ним (так же называется моя любимая песня группы Queen). Так и ушла домой с покупкой)
Кажется, на Косметисте еще не было поста про него.
Название переводится как «Позвольте мне вас развлечь».
Ну что, посмотрим, сможет ли он сделать это  :
А это через 4 дня (заметно кончики стертые), по сравнению с красным. Видно, что он больше в малину.
Думала, что он хорошо подойдет к моему блеску Gurlain Kiss Kiss 820 Cherry Fizz, но блеск все-таки более теплый.
Нравится сочетание, любимое осеннее платье:
Развернутое мнение: вообще, я никогда не носила такой цвет на ногтях (даже странно), мне казалось, что в нем неуютно. Этот лак перевернул представления о подобных цветах для меня.
Цвет и консистенция: малиново-розовое желе с крупным шиммером цвета фуксии и золотистым. В зависимости от освещения шиммер может быть почти не видным (в глубине комнаты) и играющим (электрический свет, яркое солнце). Поскольку сейчас стоят дни далеко не солнечные, я его вижу чем-то между.
Кисть и нанесение: кисть стандартная опишная широкая, удобная. Не очень удобно прокрашивать только мизинец. Колпачок не выскальзывает из руки.
Запах: стандартный лаковый.
Стойкость: хорошая (всегда наношу на базу и использую топ), носила 4 дня, на 4 обтерлись кончики.
Нанесение: хорошо распределяется по ногтю, но одного слоя будет недостаточно, ношу в 2 (пробовала и в 3, ничего не меняет), быстро сохнет.
Экономичность: хорошая, думаю, нескоро у меня закончатся 15 мл)
Итак, я думала, что на ногтях будет какой-то «новый год», но на самом деле шиммер очень умеренно смотрится, лишь выгодно оттеняя основной цвет лака. С удовольствием его ношу «и в пир, и в мир».
Цена: на распродаже 250 руб (у нас в городе OPI не найдешь, а если найдешь — то 400-500 руб...)

Всем спасибо за внимание!
На «ты»,
Ника.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Irrokez 11 октября 2012, 17:12
я извиняюсь, но мне лак не понравился. вроде и лежит хорошо, и маникюр у Вас замечательный, но чего-то мне в нем не хватает. не пойму, чего? может, стоило его топом покрыть, а то своего глянца у него явно не хватает… ИМХО, конечно. надеюсь, я Вас не обидела!
Nikataft 11 октября 2012, 17:13
конечно, не обидели) у всех разный вкус) топом не стала покрывать для фото, чтобы не вводить в заблуждение)
Isterika 11 октября 2012, 17:20
Мне лак понравился, как и Ваш маникюр, все отлично! И цвет красив как для весны-лета, так и для осени…
Nikataft 11 октября 2012, 17:24
спасибо! у меня этой осенью появилось много нетипичных для меня лаков, поэтому весной-летом этот еще не пробовала) думаю, будет ярче, потому что возможности-то у него для сияния хорошие, а света сейчас совсем мало(
Isterika 11 октября 2012, 17:27
Вот и я про то же подумала… Чтобы лаки получались красивыми и сочными, их всего лишь надо свотчить на солнце… Но видим-то мы их в жизни именно такими, без бликов…
Nikataft 11 октября 2012, 17:29
да, вечная дилемма — показать «как обычно они смотрятся» либо «как покрасивее») мы с моим фотоаппаратом не умеем «как покрасивее»  , получаются довольно правдоподобные фото зато в плане цвета)
skarlet02 11 октября 2012, 17:50
Не в моем вкусе такие оттенки, но на последней фотке где фокус точно на ногтях лак выглядит очень симпатично! А с топот будет еще игристее, так блестки должны лучше себя показать!
Nikataft 11 октября 2012, 17:52
спасибо) я с топом и ношу обычно)
раньше тоже были не в моем вкусе, но сейчас мне хочется попробовать совершенно разные)
Mefi 11 октября 2012, 21:19
У Меня эта песня с чем-то желто-голубым всегда ассоциировалась, но не с красным) Вполне классический красный лак — подо всё.
Nikataft 11 октября 2012, 21:57
хм, а я даже не знаю, теперь, конечно, с этим цветом, а до этого вряд ли с каким-то)
нет, он не классический, шиммер разбавляет его «классичность»)
Diana-Nathalie 12 октября 2012, 12:59
Очень хорошо смотрится. Только топом не стоит покрывать, мне кажется)
Nikataft 12 октября 2012, 15:42
я покрываю для продления жизни лаку) на фото — без топа)
annakot 16 ноября 2012, 20:12
какая прелесть ))такой яркий))летний такой)))
Nikataft 16 ноября 2012, 20:16
ягодка настоящая)