Мои осенние.. Rimmel LycraPRO #367 Bare Necessities & Rimmel LycraPRO #410 Trend Spotting

Доброго времени суток девочки! Хочу представить вам две мои осенние покупки… кому интересно прошу под кат

Расскажу о двух любимцах… о них уже много тут говорилось, но я внесу и свою лепту тоже
Представлю первого героя… лак винного цвета Rimmel LycraPRO #410 Trend Spotting
Я люблю разделять лаки по сезон… так повелось что я не могу носить темные лаки весной и летом, а осенью и зимой темные цвета для меня просто маст хэв! У Trend Spotting очень глубокий красивый оттенок, благородный, и как мне кажется всегда в моде… Держится лак 4-5 дней, на 5-6 день просто скалывается и начинает «уходить» с кончиков ногтей, глянец тускнеет… Для меня 5 дней — это очень хороший результат!
Перейду к Rimmel LycraPRO #367 Bare Necessities
… ох уж и долго я привыкала к этому цвету, никак не могла понять подходит мне или нет… но любовь моя с ним все же случилась, появляется желание носить его все чаще   Характеристики все те же… и что-то ассоциируется он у меня с латте
Конечно же не могу не отметить кисть…
Ну и на последок самое интересное… свотчи!
На солнце…
Хочу подчеркнуть… фото делала после активной уборки и мытья посуды, так что боевое крещение лак прошел на отлично! Топ не использовался
Цена: 120 руб.
Девочки отличного настроения! Ко мне на ты
Надо же как, а у меня риммель для френча может жить больше 10 дней в виде свежеокрашенного, а такой же бежево-серый на следующий день облез((

у меня такой бежево-серый долго держится! без топа и базы
  • JuliaX
  • 01 октября 2012, 16:32
Сочетание классное
  • Irrokez
  • 01 октября 2012, 16:41
ой, какие симпотяги! особенно второй понравился! и, вправду, чем-то латте напоминает   я сначала, по цвету в пузырьке, я узнала в нем один из своих риммелов, однако, как оказалось, я обозналась. хочу теперь такой, как у Вас, второй, заполучить в свою коллекцию! тем более что лаки риммель очень люблю. спасибо за пост!
Вам спасибо
Ой какой пост красивый!
Спасибо что заглянули
У меня сейчас на руках такая же идея с 367 и молочным шоколадом — смотрятся как родные! С фиолетом надо попробовать....367 вообще не заменим для жизни — стойкий, сложный, под всё, комбинируется с другими цветами…
Согласна! Сначала просто поэкспериментировала для интереса… оставила, и носила с удовольствием такое сочетание)

я думала, что первый лак будет более фиолетовым. А он какой-то темно-коричневый бордо на выходе… Вообще ни намека на фиолетовый (((((
Фиолетового там к сожалению нет вообще… хотя в бутылочке он кажется иногда темно-фиолетовым… а иногда бордо… Но финиш всегда темно-бордовый… как вы и описали
  • dianesky
  • 01 октября 2012, 17:23
А тот, который 410 у вас в один слой или в два? Ощущение как будто он слегка прозрачный
В один! Он очень плотный… поэтому в один слой хорошо лежит… в два слоя для меня слишком жирным выглядит)
Красота!