Танцы с бубном вокруг dance legend 326 ( коллекция "эмаль-классик")

нюд dance legend сияние в ночных клубах 326 (цвет сияния)
Такой нежный, но уже через 5 минут мне его убить хотелось! Эмаль ложилась ужасно! Первый слой был плешив и ободран, как мартовские уличные коты! Второй полосил! Третий пузырился и тянул за собой предыдущие! Четвертый я просто побоялась наносить. Такой толстый пирог на ногтях мне не нужен.
Подсохнув, лак растекся по ногтю и как-то более-менее нормально улегся.
Лак густой, даже не так, он очень густой! Нанести его аккуратно не получилось, я заляпала кутикулу так, что пришлось попыхтеть, оттирая его.
Кисточка тонкая. Не могу ничего сказать насчет ее удобства, лак такой безобразной консистенции, что с одинаковым успехом можно было накладывать его обычным шпателем. При этом он еще и сохнет долго!
Одно душу радует -оттенок. Красивый нюд с теплым оранжевым подтоном.
Цена -150 р
Объем -15 мл
Оценка -3
Dance Legend очень люблю, но лаки из этой серии больше не куплю
Я Женя, ко мне на «ты».
  • Puziko
  • 26 сентября 2012, 18:57
такой красивый, жаль что привередливый

Ужасно привередливый! На фотках заметила подтеки на кутикуле :( пошла дальше вытирать:(
  • Irrokez
  • 26 сентября 2012, 19:21
Какой красивый оттенок! Как жаль, что плясать приходится, чтобы его нанести. Летом я как-то желтый ДЛ купила, как серия называется — не помню, но по свойствам похож. Еще и при стерании вся кожа вокруг ногтей от него желтая была :( жаль, что у одной фирмы так разнится качество продуктов

Вот-вот! Когда покупала была уверена, что проблем с ним никаких не будет. И так он меня обманул:(
я зареклась уже покупать крема у ДЛ: цвета такие вкусные, а качество — брррр…
О, я скоро пост доделаю про Mavala Sweet Melon.
Вообще цвет такой-же, а ложится и носится просто чудесно!

Не знаю, где в моем городе продаются аурелии и мавалы, тоже бы посты про про них с удовольствием делала:)
  • NLiberty
  • 26 сентября 2012, 20:14
Какой симпатичный цвет, а если просушивать каждый слой?
Кстати, «цвет сияния» это не название коллекции или серии.

Сияние в ночных клубах тоже не название серии. Я перечислила все, что было на флаконе. Хотела состав и срок годности еще, но что-то меня удержало от этого)
Слои просушивала по 10 минут. Танцы с бубном прошли по всем правилам))
  • NLiberty
  • 26 сентября 2012, 20:25
Аа, значит я не так поняла) Жалко, что такой капризный(
  • Jelly
  • 26 сентября 2012, 20:35
может попробовать его разбавителем..?

Если честно, не хочется больше читать мантры над ним)
  • Isterika
  • 26 сентября 2012, 21:26
У меня тоже когда-то был труднонаносимый ДЛ… Ф топку его))
Мне и цвет как-то не понравился, но это имхо, есесна)
  • JaneDoe
  • 26 сентября 2012, 21:30
Если честно, мне кажется, что этот цвет не подходит вашим рукам.

Напротив, цвет мне нравится и идет, поэтому ежики плакали, но продолжали жрать кактус:))
  • 27 сентября 2012, 11:48
ну что, в клубе-то сияет?)
у меня был лак из этой коллекции — качество прекрасное
но если у вас лак такой уж густой, купите разбабвитель (в подружке около 100р) — зачем так мучаться, раз цвет нравится)

После танцев вокруг лака, на танцы в клубе не осталось сил, так что не знаю, вот у вас хочу спросить, как он сияет в клубе) разбавитель у меня и раньше был, но качество именно этого лака он не исправит (все дело в волшебных пузырьках, пузыриться лак просто замечательно). а так, спасибо за внимание
  • 27 сентября 2012, 14:41
  класс)))
да вот я хотела у вас как раз узнать… че-то ни в клубе, ни в ультрафиолете наш капризный друг не сиял… я вот что думаю — может зря я его сверху топом покрыла...))

думаю, следует накрыть его медным тазом и забыть)
  • 27 сентября 2012, 19:39
да я и так не знаю когда у меня руки дойдут: еще 30 лаков опробовать надо))
но блин, цвет классный у меня — настоящая фуксия… да и качество хорошее было))

• Keira178
  • 27 сентября 2012, 14:11
Маникюр выполнен аккуратно, а вот оттенок лака совсем не порадовал-желтит ваши ручки и как-то болезненно выглядит. Да и еще геморроя столько с ним-выкиньте каку =)))

но ведь жаааалкооо :) а если серьезно, то, конечно, мы с ним распрощаемся ) а на замену я найду такого же цвета, но другой марки. потому как оттенок мне нравится, да:)
  • Margowa
  • 27 сентября 2012, 14:53
Я как-то купила этой фирмы лак крем розовый, в два слоя он у меня прекрасно полосился и к вечеру слезал кусками, вот такая вот история, мне с Данс Легендами везло пару раз это были топ с глитером и сушка, лаки у них либо наносятся отвратительно, либо носятся недолго

У меня это первая неудача с дл. Например, алый 563 прожил без сколов почти неделю. И наносился без проблем.
  • Margowa
  • 27 сентября 2012, 15:48
А мне что-то с ними частенько не везет, был еще черный с разноцветным шиммером пузырился и сейчас есть лак с тонкой кисточкой для улыбки френча, оттенок не белый, а какой-то сероватый, не держится на ногтях вообще использую его как разбавитель лаков, зато топ с блестяшками хорош и сушка тоже нравилась, но она вытекла у меня, видимо бракованная крышечка была