25.09.2012

Яркая фуксия или лак Nubar NB5 Cupcake Magenta из серии "Букет"

Здравствуйте, дамы!
Достался мне от одной моей хорошей знакомой лак Nubar. Об этих лаках я давно наслышана и, конечно же, очень хотелось попробовать. Посему выбор пал на этот яркий лак!

Меня вообще в последнее время тянет на фуксию и бирюзу. Очень нравится это сочетание цветов.)) Не знаю, правильное оно иль не очень, но мне нравится — это факт.
Вот и лак очень красивый, цвета яркой, сочной фуксии. Сама консистенция лака скорее похожа на желе, чем на крем (ну по мне это так). Поэтому наносить нужно в два слоя. В один будет просвечивать у лунки ногтя.
Сохнет сам довольно быстро, я сушку не использовала. Наносится тоже легко — в два счета! Второе покрытие вообще делает таким сочным цвет лака!
Держится два дня. Но больше я сама и не ношу, ибо надоедает.))

Цена: 10$
Срок использования: неделя

Stasia 25 сентября 2012, 18:42
ох! Хорош красавец! У меня есть похожий от риммель 250 pink punch
Stels 25 сентября 2012, 20:31
не знала о Риммель… надо глянуть!))
lilalo 25 сентября 2012, 18:56
Люблю этот цвет, только у меня он представлен лаками Мейбеллин и Ессенс! ( а сережка как у меня от Эйвон   )
Stels 25 сентября 2012, 20:32
ой я люблю эти сережки! У меня ещё одни есть, кружавчатые такие и бирюзовые бусины каплевидные висят.)))
lilalo 25 сентября 2012, 21:01
и я их люблю-за цвет, за рисунок, за размер:)))
Aleksanny 25 сентября 2012, 19:08
Как же я люблю розовенький!
Stels 25 сентября 2012, 20:33