Яркая фуксия или лак Nubar NB5 Cupcake Magenta из серии "Букет"

Здравствуйте, дамы!
Достался мне от одной моей хорошей знакомой лак Nubar. Об этих лаках я давно наслышана и, конечно же, очень хотелось попробовать. Посему выбор пал на этот яркий лак!
Яркая фуксия или лак Nubar NB5 Cupcake Magenta из серии
Меня вообще в последнее время тянет на фуксию и бирюзу. Очень нравится это сочетание цветов.)) Не знаю, правильное оно иль не очень, но мне нравится — это факт.
Вот и лак очень красивый, цвета яркой, сочной фуксии. Сама консистенция лака скорее похожа на желе, чем на крем (ну по мне это так). Поэтому наносить нужно в два слоя. В один будет просвечивать у лунки ногтя.
Яркая фуксия или лак Nubar NB5 Cupcake Magenta из серии Яркая фуксия или лак Nubar NB5 Cupcake Magenta из серии Яркая фуксия или лак Nubar NB5 Cupcake Magenta из серии Сохнет сам довольно быстро, я сушку не использовала. Наносится тоже легко — в два счета! Второе покрытие вообще делает таким сочным цвет лака!
Держится два дня. Но больше я сама и не ношу, ибо надоедает.))

Цена: 10$
Срок использования: неделя
  • Stasia
  • 25 сентября 2012, 18:42
ох! Хорош красавец! У меня есть похожий от риммель 250 pink punch
  • 25 сентября 2012, 20:31
не знала о Риммель… надо глянуть!))
  • lilalo
  • 25 сентября 2012, 18:56
Люблю этот цвет, только у меня он представлен лаками Мейбеллин и Ессенс! ( а сережка как у меня от Эйвон   )
  • 25 сентября 2012, 20:32
ой я люблю эти сережки! У меня ещё одни есть, кружавчатые такие и бирюзовые бусины каплевидные висят.)))
  • lilalo
  • 25 сентября 2012, 21:01
и я их люблю-за цвет, за рисунок, за размер:)))
Как же я люблю розовенький!
  • 25 сентября 2012, 20:33