Orly Galaxy girl

Однажды, солнечным осенним днем…
все волшебство заточили в баночке…

Один из красивейших и необычных лаков-глиттеров, который у меня был (я честно еще не встречала контрастных цветов основы лака и глитера в нем, поэтому для меня GG чуть ли не уникальное творение мастеров).
Лак многоликий при своей простоте (я именно считаю, что он простой, ибо, по сути, кроме блесток одного цвета и основы другого цвета в нем ничего такого нет) — очень красиво играет на солнце, теплится искорками в тени, холодными вечерами согревает малиновым подтоном, летом же навеивает мысли о жарких пляжных вечеринках, в двух словах — практически универсальный, хотя нарядный. Лично у меня ассоциации с замороженными вишнями (достаешь из морозильной камеры, а на ягодках льдинки   ), даже некоторую терпковатость ощущаю)
Желейная полупрозрачная текстура лака требует не меньше трех слоев. Я, честно говоря, могу нанести и пять   так как слои получаются ну совсем уж «жидкие» и можно смело считать стандартный слой лака за два слоя GG, плюс, глиттер становится интенсивнее. Сохнет достаточно быстро — ну минут 10 с сушкой ( думаю, без последний за GG лучше не браться), носится очень долго, стираю его лишь потому, что надоедает и душа просит чего-нибудь новенького

Макро:
очень похоже на космические вихри

Цена: 220 р

На этом все, спасибо за внимание,
Меня зовут Маргарита, ко мне на «ты» =В
Привет! Какой красивый, но Кадет для меня вне конкуренции!
ПРивет, Насть)
Кадет более многогранный, на него сколько ни смотри — найдешь что-то новое, а GG более спокойный лак
  • 17 сентября 2012, 13:03
Да здравствует все космическое!
Очень хорош! Все же эта коллекция у Орли классная, а в отличном исполнении маникюра смотрится великолепно)))
Ура! Ура! Ура!
спасибо
Классная и одна из самых лучших)
  • Gatta
  • 17 сентября 2012, 14:17
какой заманчивый) поищу
поищите, не разочарует точно!
ох, какой красивый!
  этот лак лучше всего на коротких ногтях как у вас смотрится. Очень красивый и лак и маникюр!
вот так и мечусь меж ярким и коротким//длинным и нежным
  • Bela
  • 17 сентября 2012, 17:08
Какой же он клевый   Давно ищу и не могу найти (((
я заказала в и-магазине) существование подобных здорово облегчает жизнь
Невероятно красивый оттенок, спасибо за прекрасный пост!
Спасибо, что потратили свое время

• Tatty
  • 17 сентября 2012, 17:44
Ух какой красавец! Люблю подобные цвета!
И я люблю, но среди разнообразия представителей очень трудно найти тот экземпляр, который не будет выглядеть нелепо и неопрятно)

• Tatty
Он прекрасен! я влюбилась
вы не одиноки))
  • AnnaVita
  • 17 сентября 2012, 18:30
ОООчень красивый! Я его хочу! Маникюр на высоте!
Он того стоит! Спасибо
Очень красивый! Необыкновенный перелив!
а как на солнышке играет… мм… сказка

и я сегодня в нём, — захотелось ягод)
красив!
Еще как)
  • Saishom
  • 18 сентября 2012, 11:42
вы показали этот лак с «неизвестной» стороны… обычно он на свотчах выглядит фиолетово-голубым, а у вас прям в бордово-золотистый уходит… я даже подумала а он ли это?)) мне очень нравится этот лак :) теперь точно куплю :)
он очень многоликий) фиолетово-голубой ловится только при лампах дневного света и пасмурной погоде, а бордово-золотой в остальных случаях
  • 18 сентября 2012, 19:33
Эх а у меня он краснит пальцы:( так и стоит с покупки…
Неужели?
отложи бутылочку до лаковой игры (надеюсь, она скоро стартует -_-), гг многим приглянулся)
  • 19 сентября 2012, 12:05
Ой, что за игра такая? :)
вот она, с трудом отыскала)
  • 19 сентября 2012, 22:48