China Glaze — It’s Alive

It’s Alive — это смесь оливкового шиммера и глиттера на серо-зелёной почти прозрачной базе. На солнце и при лампах накаливания глиттер становится почти золотым. Наносится лак легко, но кисточкой совсем близко к кутикуле не подобраться. Хотя это особенность всех глиттеров. Двух слоёв достаточно для идеального покрытия. Сохнет моментально, но становится очень шершавым. На фото покрыт двумя слоями топа. Носится долго, как и все глиттеры. Удаляла с ногтей при помощи фольги.
Цена: 65 грн
Аня, красавец! горит аж прям
Спасибо) Отличный лак для грядущей осени.
Обалденный!
Согласна) Спасибо)
  • MarkiSka
  • 02 сентября 2012, 10:56
У вас всегда такие невероятно красивые фото и маникюр! Мне кажется, вы из любого лака сделаете конфетку: так его подадите на фото, что мы опять все будем восторгаться
Этот конечно безумно хорош — смотрится как драгоценность!
Спасибо) Я очень люблю глиттеры и рада, что этот Вам понравился) А насчет красоты лаков, то мне просто часто везет с качеством)
Крокодил прям такой)
)))) Можно и так сказать) Учитывая, что коллекция вышла на Хэллоуин

сочетание зеленого и золота — мое самое любимое!
Мне тоже очень нравится)
  • 02 сентября 2012, 11:25
Бесподобно!
  • lilalo
  • 02 сентября 2012, 12:05
Ах какой он шикарный, весь светится!
Это его топ таким делает. Сразу после нанесения он становится шершавым и почти совсем не блестит

• eva_Ko29
  • 02 сентября 2012, 12:14
Лак просто великолепен! не любимый мной цвет оказывается может быть просто шикарным.спасибо, теперь смотрю на оливковый другими глазами))
Благодарю) Очень приятно знать, что пост показал красоту зеленой гаммы лаков)
  • ilina_20
  • 02 сентября 2012, 12:25
Сказочный цвет, прям завораживает
Спасибо) Рада, что понравился)
Мода на рептилии нас захлестнула! Лак как крокодил, вылезающий из болота, где много буйной растительности
)))) Где много диких обезьян (с)
Мне он больше на новогоднюю ёлку похож)
  • 02 сентября 2012, 13:13
К зелени на ногтях я отношусь скорее отрицательно, чем положительно. Но зелень с золотинками — это ж совсем другое дело! Очень интересно смотрится.
Я тоже очень люблю такое сочетание. Золотистый оттенок делает основной тон лака теплее.
  • elenakot
  • 02 сентября 2012, 13:17
Аня, я ваш ярый фанат! Жду каждого нового поста с нетерпением и после ваших постов купила уже лаков 5, наверное. Очень красивый осенний оттенок, спасибо за пост!
Спасибо))) Как радостно знать, что посты помогают выбрать что-то нужное)
  • Viruska
  • 02 сентября 2012, 13:44
безумной красоты пост! не устаю любоваться на Ваш безупречный маникюр и выбор шикарнейших оттенков лаков
забавное название, учитывая, к какому празднику вышла коллекция, вполне объяснимо
Благодарю) Меня тоже название порадовало) Бойфренд сказал, что оно полностью соответствует внешнему виду лака)
Очень вкусный зеленый. Отправилась в Ваш блог за остальной порцией фотографий.)
Спасибо) Приятно, что не забываете про блог)
  • miss_mus
  • 02 сентября 2012, 14:42
Классный цвет! Вы как всегда на высоте! Спасибо!
Спасибо) Цвет и правда замечательный)
  • ilknur
  • 02 сентября 2012, 15:05
Великолепный цвет, Анюта! возьму на заметку
И правильно) Только найти его проблематично
  • Olanny
  • 02 сентября 2012, 16:06
Анечка, спасибо! Потрясающий оттенок зелёного! Жаль, что редкий и жаль, что снимается сложно)))) На более короткой длине смотрится фантастически! :)
Да, очень жаль, что редкий( Снимается не очень сложно. 5 минут в фольге и все готово)
  • Zamazka
  • 02 сентября 2012, 19:31
Шикарный лак!
Фото, как всегда превосходны!
Анюта, класс!) понравился очень) вспомнилась сказка «Малахитовая шкатулка» почему-то) чудо, а не лак)
Спасибо) Мне очень нравится эта сказка)

• Masyana
  • 10 октября 2012, 16:44
крутецкий лак, и фотки у вас везде классные. Аня, а вы случайно на шопхелпе серебрушки не хвастали в разделе ebay?
Спасибо) Было дело)