Aurelia 205 Лунный свет - лак для ногтей

Лак Aurelia 205 Лунный свет выпущен в серии Starry Rainbow. Кроме серебристого 205-го, в серии еще 18 оттенков.

Представляет собой мельчайшие хлопья голографических частичек в прозрачной базе. Несмотря на то, что частичек огромное множество, лак полупрозрачный и для абсолютной плотности необходимо нанести 3 слоя или хотя бы обеспечить плотную подложку. В нанесении были небольшие сложности, оказалось, что его непросто равномерно распределить по ногтю, все время образовываются просветы, опять же 3 слоя спасают. К счастью, лак высыхает быстро. Поскольку это не глиттер, удаляется без проблем.

База Revlon + 3 слоя лака, без топа.
Дневной свет:
Солнце:
В сравнении с призматическим голографиком Aurelia 101 Искрящееся серебро из серии Rainbow:

Цена: 200 руб.
Оценка: 4 за сложности в нанесении
Красивый! Такой снежный
  • 22 августа 2012, 18:00
Серебро дает сероватый оттенок, но вы натолкнули на хорошую идея носить его и зимой ))
  • Anima
  • 22 августа 2012, 17:54
Наташа, спасибо за сравнение с другой серией (мне показалось, что серия Rainbow с более мелкими частичками, это так?).
У меня такой же лак, и я заметила, что на разные базы он ложится по разному. По одной базе он может скользить и ложится неоднородно, а на «липкую» базу ложится проще и более равномерно.
  • 22 августа 2012, 18:06
Да, Rainbow с еще более мелкими частичками, смотрится более однородно, а радуга тоньше что-ли ) Но сохнет почему-то дольше.
У меня нет липкой базы, надо будет озаботиться ее приобретением, у меня уже голографиков скопилось навалом.
как красииииво!
  • 22 августа 2012, 18:08
Согласна, иногда хочется чего-то такого необычного )
  • Scratchy
  • 22 августа 2012, 18:06
vot eto da! nikogda takogo ne videla laka :)
  • 22 августа 2012, 18:11
Он стоял в магазине такой серенький, незаметный, освещение ничем не выдавало его «секрет» )) Может, поэтому…
  • Scratchy
  • 22 августа 2012, 18:17
Nakonec-to ROssiya vperedi planety vsei po lakam :) Aurelia eto je rossi'ski' brend?
  • 22 августа 2012, 18:23
Да, российский, у них и сайт есть свой, можно посмотреть-почитать. У них еще дуохромы наделали шуму ))
  • Gektora
  • 22 августа 2012, 18:09
прелесть
  • 22 августа 2012, 18:24
да, хорош! )
к такому маникюру идеально подойдет определение «космический!»
Потрясающе красиво
  • 22 августа 2012, 18:25
Спасибо! Он явно отличается от того, как выглядит во флаконе, там космос совсем незаметен )
зато как приятно открывать новые стороны свежекупленного лака
  • 22 августа 2012, 23:43
Это точно! Я ожидала серебрито-серый с текстурой, похожей на шанелевский Графит, как же я ошиблась )
  • AnnaVita
  • Isterika
  • 22 августа 2012, 18:52
Ах, он прелесть!
  • 22 августа 2012, 23:45
Сколько же у Аурелии голографиков оказывается! )
  • _belize_
  • 22 августа 2012, 19:43
какой красивый   а как он по стойкости?
  • 22 августа 2012, 23:47
Стойкость — это мое слабое место, обычно на мне лаки держатся пару дней, крайне редко бывает дольше. Я не дожидаюсь критического момента, перекашиваю раньше, поэтому ничего определенного сказать не могу. Но два дня у меня выдерживает. Даже без топа, в отличии от Пупы.
  • niikaa65
  • 22 августа 2012, 20:11
Наташа, как красиво! Засмотрелась на фото, и поймала себя на том, что улыбаюсь — лак для позитива)) такой нежный! Хочется смотреть и смотреть…
  • 22 августа 2012, 23:48
Ника, спасибо Вам за такие теплые слова!
  • Caramela
  • b_eaute
  • 22 августа 2012, 21:29
Оба лака понравились!
  • 23 августа 2012, 00:03
В целом они похожи. 101 мне чуть больше нравится из-за того, что его наносится проще, достаточно 2 слоев. В принципе даже один можно, чуть будет просвечивать линия улыбки, то все равно на удивление выглядит замечательно )
Классный какой! Мне о весне напомнил
  • 23 августа 2012, 00:03
Вот, хорошо, когда лак всесезонный ))
  • MarkiSka
  • 22 августа 2012, 21:52
Весьма необычный) Ни разу не видела такой в продаже. Спасибо за пост — буду смотреть внимательнее)
  • 23 августа 2012, 00:06
Мною был приобретен совершенно случайно, из-за освещения производил впечатление совершенно другой текстуры. В магазине сложно разглядеть в этой «серой мышке» всю красоту.
Потрясающий маникюр! Зима-зима
  • 23 августа 2012, 00:06
Спасибо огромное!
  • Gruagach
  • 22 августа 2012, 22:33
Как же мне нравится! Смотрится очень красиво!
  • 23 августа 2012, 00:11
Мне тоже понравился как смотрится на руках, надо будет и другое оттенки посмотреть )
  • Gruagach
  • 24 августа 2012, 16:13
Жду новый пост! =)

Ваши аккуратные маникюры завораживают, особенно в блоге) Искристый зимний снег на ногтях, красота!
  • 23 августа 2012, 00:12
Спасибо большущее! )
  • isadora
  • 22 августа 2012, 23:00
ООООО! Как же мне нравятся оба лака (имеются в закромах), причем 205 беру уже второй бутылек!
Они и в правду оба разные и в тоже время каждый хорош по своему.
А как у вас стойкость маникюра с Лунным светом? У меня всего сутки, но зато как же он хорош на ручках, да и на педикюре прекрасен!
Спасибо за пост!
  • 23 августа 2012, 00:20
Я больше двух дней мало какие лаки ношу, поэтому точно не скажу, по крайней мере этот срок может выдержать на моих руках. Я крашу на ревлоновкую розовую базу Рost trauma, у нее финиш почти матовый. А на ногах тоже всего сутки держится?
  • isadora
  • 23 августа 2012, 22:41
Нет, на ногах 2-е недели смело можно ходить.
  • 24 августа 2012, 00:03
Это радует ) Я голографики еще в педикюре не использовала, обязательно попробую )
Интересный эффект получается! Спасибо за показ!
  • 23 августа 2012, 10:51
Вроде призма, но крупнозернистая )

• X-Allure
  • 23 августа 2012, 11:38
А who is who на последней фотографии?
  • 23 августа 2012, 11:49
Указательный, средний — Aurelia 205 Лунный свет,
безымянный, мизинец — Aurelia 101 Искрящееся серебро.
Ваш пост сделал мой день! Как красиво   (жмет кнопку "+")
  • 23 августа 2012, 12:34
Спасибо большое, я очень рада, что вам понравилось!

очень красиво вблизи смотрится — так нежно. Издалека — не впечатлило
  • 23 августа 2012, 16:10
Бывает… )
  • IrinaK
  • 31 августа 2012, 14:00
Очень люблю голографики у Aurelia, но серию Starry Rainbow всегда обходила стороной, пока не увидела Ваш пост… На ромашке в магазине и в пузырьке — 205 выгладит «никаким», а вот на ногтях он волшебен! Сохнет быстро (3 слоя — 10 минут), но, как Вы и сказали, наносится немного проблемно — остаются проплешины. На свету этого не видно, а в тени немного заметно. Вот думаю, на какую бы подложку его использовать?
По сравнению с серией Rainbow (101), у этого лака, как мне кажется, более яркая радуга, более праздничная. И в тени он смотрится, на мой взгляд, инереснее (если исключить проплешины, но это аккуратность нанесения).
  • 31 августа 2012, 14:23
Именно потому, что по флакону не всегда можно определить как лак будет выглядить на ногтях, я люблю погуглить свотчи и отзывы ) Рада, что смогла помочь!
В качестве подложки отлично подойдут любые светлые нюдовые и серые кремовые лаки. Да шиммерные тоже, все равно Аурелия перекроет текстуру другого лака. А можно плотный ридж филлер использовать.