Волшебный чемоданчик Konad

Всем привет! Хочу рассказать вам о большом стэмпинг-наборе для дизайна ногтей от Konad, а точнее о моём волшебном чемоданчике.)
Волшебный чемоданчик  Konad

Год назад я приобрела себе этот набор, чему очень рада. Он позволяет наносить на ногти рисунки с очень мелкими деталями, которые невозможно выполнить, используя ручную роспись ногтей.
Внешне чемоданчик выглядит так.
Волшебный чемоданчик  Konad
Внутри два этажа, один под другим. Первый выглядит так.
Волшебный чемоданчик  Konad

Весь набор включает в себя:
16 специальных лаков для ногтей (11 мл)( белый 2шт, жёлтый, розовый, розовая пастель, тёмно оранжевый, красный, зелёный, ярко голубой, голубой, фиолетовый перламутровый, тёмный пурпурный, светло фиолетовый, черный перламутровый, золотой, серебряный);
1 большая пластина с изображениями II (М37 – М72);
1 ножницы для обрезки кутикулы;
1 палочка для кутикулы;
1 корректор;
1 лак серебристый с кисточкой для росписи ногтей;
1 палитра с пылью для декорирования ногтей.

Как видите набор включает всё, что нужно для ухода и рисунков различных оттенков.

Дальше открываем второй этаж. Сразу извиняюсь за неаккуратный вид. Внутренности бархатные, честно стараюсь содержать в чистоте, но с трудом удаётся избавиться от мельчайших ворсинок на чёрном.
Волшебный чемоданчик  Konad
Этот этаж- это многочисленные цвета лаков для печати рисунков, база, средство предотвращающее ломкость ногтей ( очень нравится), два топовых лака( бесцветный и серебряный, отдельно покупала золотой) и очень удобный флакончик с помпой для растворителя. Топовые покрытия очень красивые, придают вид салонного маникюра. База просто замечательная.
Ну и гвоздь программы- огромная пластина с рисунками- клад для страждущих обзавестись рисунком на ногтях легко и быстро.)

Волшебный чемоданчик  Konad Не буду говорить, сколько там чудесных рисунков, и так всё ясно.)
Есть ещё добавочные диск (для тех кому мало пластины) с рисунками, не вошедшими в в большую пластину.
Волшебный чемоданчик  Konad
Отдельно покажу вам два вида штампиков, скарпер и держатель дисков.
Волшебный чемоданчик  Konad
Есть также штук 15 спонжиков и подставка для градиентного маникюра. Держатель для спонжиков тот же, что и для самого штампика.
Волшебный чемоданчик  Konad
Прилагается фирменный диск Konad и брошюрка со всем, что производит эта фирма. Товаров там немало.)
Волшебный чемоданчик  Konad
Ну и мои реально скромные работы, т.к. профи с этим чемоданчиком сотворит чудеса.
Волшебный чемоданчик  Konad Волшебный чемоданчик  Konad Волшебный чемоданчик  Konad Купила в группе в контакте за 11000 руб.
Очень надеюсь, что вам понравится мой первый пост. Я старалась.) Буду рада ответить на вопросы, если появятся. Я Алина, обращайтесь как вам удобно.)
  • olga-r
  • 19 августа 2012, 16:59
Шикарный набор!
  • 19 августа 2012, 17:08
Да, он такой.)
С первым постом Вас! Я открыв рот смотрела на все Ваше богатство))))
  • 19 августа 2012, 17:07
Ой, спасибочки, сама не могу за год привыкнуть, что это всё моё.))
Супер, у меня нет слов)))
  • 19 августа 2012, 17:11
Спасибо, что заглянули и оценили.)
Просто загляденье и мечта… такой большой, столько всего… сказочный набор для девушек
  • 19 августа 2012, 17:14
Да, всё, что нужно для счастья.)
Комментарий удален
  • 19 августа 2012, 17:26
Да, на зависть чемоданчик. Я еще думала, сколько может это все стоить… стоит соответствующе.
  • 19 августа 2012, 17:31
Только одна большая пластина стоит около 5000 руб, так что я прикинула, что чемоданом выгоднее будет. Диски и пластина вечные. Красок для печати там нереальное количество, чтобы быстро кончились. Это покупка на несколько лет и больше, мне показалось стоит того.)
  • 19 августа 2012, 17:43
Главное не лениться это все делать! Я бы и половины бы рисунков наверное не осилила сделать.
  • 19 августа 2012, 17:49
Я за год точно и половину не осилила.) Но есть ещё мои подружки, которые стали чаще заходить ко мне в гости после покупки чемоданчика.) Печатаю как конвеер, пора начинать деньги со всех брать.))
  • 19 августа 2012, 17:54
Ха-ха! Кстати можно было скооперироваться и купить чемоданчик. Вопрос был бы лишь в том, у кого он ночует) Все-таки целый чемодан скорее для постоянного профессионального использования.
  • 19 августа 2012, 17:56
Согласна, для профессионального использования он бы легко окупился.)
  • Femina
  • 19 августа 2012, 17:30
Оооо! Чемоданчик мечты!
  • 19 августа 2012, 17:32
Пусть Ваша мечта осуществится.)
  • amarga
  • 19 августа 2012, 17:36
Вау О_о просто сокровищ и клад!
  • 19 августа 2012, 17:50
У меня те же ощущения от него.)
… и полетела душа в рай   я бы с неделю зависала над этим ларчиком!
Повеселитесь там =В
взгляд уперся в огромную палитру штампов- есть где развернуться полету фантазии.
  • 19 августа 2012, 18:09
Я, честно говоря, сначала хотела купить просто одну большую пластину, несколько красок и штампик у меня были. Но муж уговорил( не долго уговаривал)), что лучше обзавестись целым чемоданом, заодно будет, где пластину хранить.)
Да..., Алина, это нечто,
  • 19 августа 2012, 18:32
Сама в шоке.) Спасибо, что заглянули.)
  • AAlex
  • 19 августа 2012, 18:25
Классная штука. Но цена…
  • 19 августа 2012, 18:28
Ну да… Но если очень хочется, то можно.) Я покупала через контакт, возможно с сайта производителя или из других источников получится дешевле.
  • lilalo
  • 19 августа 2012, 18:28
Офигеть, вот это набор!:)) супер!
  • 19 августа 2012, 19:01
Согласна! Каждый раз радуюсь, когда его открываю.)
  • 19 августа 2012, 18:33
вот это я понимаю выбор)) и себе досуг, и внукам радость))
  • 19 августа 2012, 18:38
Ах-ха.)) Это точно, передам по наследству.))
  • 19 августа 2012, 19:17
а есть принципиальная разница в штампике с белой резиночкой и с красно-зеленой?
  • 19 августа 2012, 19:21
Нет, резина там по свойствам одинаковая. Зауженная зелёная часть предназначена для мелких рисунков и удобнее для педикюра, т.к. диаметр значительно меньше. И когда печатаю белой краской удобнее взять штампик с красной резинкой, чтобы видеть как переносится рисунок на штампик. Тёмные цвета печатаю белой резиночкой.)
  • 19 августа 2012, 19:23
ну это понятно. мне о свойствах было интересно. спасибо!
вот это богайство   аж глаза разбежались от такого разнообразия
  • 19 августа 2012, 19:17
Да, для нас, девчонок любых возрастов, косметика и вот такие штучки — чуть ли самое главное богатство.))
  • ilina_20
  • 19 августа 2012, 20:33
Шикарный набор   безумно понравился ваш второй маникюр, очень красиво и аккуратно
  • 19 августа 2012, 20:39
Спасибо большое! Вы первая, кто оценил таки мой маникюр.))
  • Tatty
  • 19 августа 2012, 21:09
Мама дорогая, какое сокровище!
  • katrens
  • 19 августа 2012, 21:22
Обалденный набор!
Спасибо, что показали. Даже не задумывалась о таких масштабах Konad.
  • 19 августа 2012, 21:28
Очень рада, что оказалась полезной! Спасибо, что зашли.)
  • Tessia
  • 19 августа 2012, 21:25
мечта лакоманьяка))
  • 19 августа 2012, 21:29
Это да!))
в зобу дыханье сперло…
а я тоже этой пластиной интересовалась, видела ее где-то в контакте за 3000, но купить не решилась… Лично мне кажется рациональнее купить несколько дисков с самыми-самыми узорами, так же со спец. лаками. К тому же в чемоданчике всякие топы, финиши, инструменты, ЖДСЛ, уходовые средства для ногтей, да и сам чемоданчик видно, что не из картона сделан, так что цена вполне логична. Но если есть средства и желание, то почему бы и нет, искренне рада за Вас
  • 19 августа 2012, 21:41
Спасибо!   У Konad очень много разных наборов, от совсем дешёвых и до… Ну Вы видели, скорее всего, раз интересовались темой. И да, вовсе не обязательно покупать самый дорогой набор, чтобы навести красоту.))
ой какая красота))) действительно -клад
  • 19 августа 2012, 21:58
Спасибо, что зашли! Рада, что Вам понравилось.)
  • Caramela
  • 19 августа 2012, 22:36
Сколько нужностей в одном чемодане, круто!))) И отличное развлечение для девушки.
  • 19 августа 2012, 22:41
Полностью согласна! Спасибо, что зашли!)
  • Malena
  • 19 августа 2012, 23:14
залила слюньками клавиатуру))) очень крутой чемоданчик))
  • miss_mus
  • 19 августа 2012, 23:33
Круто! А лаки от обычных чем отличаются? вы не пробовали обычными лаками ставить штампы?
  • 19 августа 2012, 23:51
Лаки более густые и очень яркие. Оптимально, конечно, ими печатать. Но подойдёт и любой другой, слегка загустевший, ну или который сам по себе не очень жидкий. Я пробовала печатать тёмно-розовым Орли. Всё получилось так же, как и спец. лаками.) Ну может чуть бледнее. Но если взять яркий лак, то всё получится.)
  • anagara
  • 20 августа 2012, 00:16
Ну это просто сокровища! Я вон со своими 6ю пластинами все справится не могу, а тут прям глаза разбегаются!
  • 20 августа 2012, 00:31
Самое сложное, на самом деле, выбрать рисунок, когда садишься печатать.)) На это уходит больше времени, чем на сам процесс.)
Спасибо, что зашли!)
  • mkovalen
  • 20 августа 2012, 00:32
Вот это дааааа… челюсти не собрать теперь:)))
  • 20 августа 2012, 00:37
)) Рада, что Вам понравилось.)
  • pashka
  • 20 августа 2012, 11:14
смотрела я как то наборы у конада
щёлкала щёлкала как пошли чемоданы просто не могла оторваться
но цена всё таки дала мне по пальчикам
я всё закрыла и выключила
может быть в будущем, когда достаток позволит куплю)
но иметь такой чемоданчик у себя богатство
я бы наверное постоянно делала маникюры+всем подругам
Огого! Ничего себе, какой чемодан! Красота да и только! Я бы такой купила с радостью! Вот только все бы штампики не перепробовала бы(((
  • ilknur
  • 20 августа 2012, 20:34
Маникюр Ваш очень понравился — сочетание цветов   и топ интересный!
Ну, и, конечно же, чемодан — ВАУ! я бы побаловалась)))
  • 20 августа 2012, 20:41
Спасибо большое! Очень приятно, что оценили.)
класс, мне конад очень нравится… зашла на их сайт, наборчик конечно такой дорогое удовольствие. Вот если б можно было самой выбирать что положить в этот наборчик было бы не плохо… ну хотя бы половину из этого, а то тут есть такие вещи которы мне не нужны
лак я заказывала с ихнего сайта маленький 3 мл… вполне хватал на долго, а еще я заказала у них книжку с рисунками. Честно говоря я думала что там будут показывать какие то разные произведения исскуства, а там просто показывают как каждый рисунок из каждой пластины выглядит на ногте. Мне интересно было вот что на самом диске?
  • 22 августа 2012, 11:10
Ой, а что они высылают в Россию? Сколько доставка? А можно любое количество заказать или только опт? На диске тоже ничего интересного.)) Скорее похоже на рекламный ролик, чем на полезную информацию.)
  • 22 августа 2012, 11:53
На нём показано, как печатать нужно, но это и так всем понятно, и небольшой обзорчик по своей продукции. Я,, честно говоря, уже подзабыла, что там точно, давно смотрела.)