Волшебный чемоданчик Konad

Всем привет! Хочу рассказать вам о большом стэмпинг-наборе для дизайна ногтей от Konad, а точнее о моём волшебном чемоданчике.)

Год назад я приобрела себе этот набор, чему очень рада. Он позволяет наносить на ногти рисунки с очень мелкими деталями, которые невозможно выполнить, используя ручную роспись ногтей.
Внешне чемоданчик выглядит так.

Внутри два этажа, один под другим. Первый выглядит так.

Весь набор включает в себя:
16 специальных лаков для ногтей (11 мл)( белый 2шт, жёлтый, розовый, розовая пастель, тёмно оранжевый, красный, зелёный, ярко голубой, голубой, фиолетовый перламутровый, тёмный пурпурный, светло фиолетовый, черный перламутровый, золотой, серебряный);
1 большая пластина с изображениями II (М37 – М72);
1 ножницы для обрезки кутикулы;
1 палочка для кутикулы;
1 корректор;
1 лак серебристый с кисточкой для росписи ногтей;
1 палитра с пылью для декорирования ногтей.

Как видите набор включает всё, что нужно для ухода и рисунков различных оттенков.

Дальше открываем второй этаж. Сразу извиняюсь за неаккуратный вид. Внутренности бархатные, честно стараюсь содержать в чистоте, но с трудом удаётся избавиться от мельчайших ворсинок на чёрном.

Этот этаж- это многочисленные цвета лаков для печати рисунков, база, средство предотвращающее ломкость ногтей ( очень нравится), два топовых лака( бесцветный и серебряный, отдельно покупала золотой) и очень удобный флакончик с помпой для растворителя. Топовые покрытия очень красивые, придают вид салонного маникюра. База просто замечательная.
Ну и гвоздь программы- огромная пластина с рисунками- клад для страждущих обзавестись рисунком на ногтях легко и быстро.)

Не буду говорить, сколько там чудесных рисунков, и так всё ясно.)
Есть ещё добавочные диск (для тех кому мало пластины) с рисунками, не вошедшими в в большую пластину.

Отдельно покажу вам два вида штампиков, скарпер и держатель дисков.

Есть также штук 15 спонжиков и подставка для градиентного маникюра. Держатель для спонжиков тот же, что и для самого штампика.

Прилагается фирменный диск Konad и брошюрка со всем, что производит эта фирма. Товаров там немало.)

Ну и мои реально скромные работы, т.к. профи с этим чемоданчиком сотворит чудеса.
Купила в группе в контакте за 11000 руб.
Очень надеюсь, что вам понравится мой первый пост. Я старалась.) Буду рада ответить на вопросы, если появятся. Я Алина, обращайтесь как вам удобно.)
  • olga-r
  • 19 августа 2012, 16:59
Шикарный набор!

• 19 августа 2012, 17:08
Да, он такой.)
С первым постом Вас! Я открыв рот смотрела на все Ваше богатство))))

• 19 августа 2012, 17:07
Ой, спасибочки, сама не могу за год привыкнуть, что это всё моё.))
Супер, у меня нет слов)))

• 19 августа 2012, 17:11
Спасибо, что заглянули и оценили.)
Просто загляденье и мечта… такой большой, столько всего… сказочный набор для девушек

• 19 августа 2012, 17:14
Да, всё, что нужно для счастья.)
Комментарий удален
  • 19 августа 2012, 17:26
Да, на зависть чемоданчик. Я еще думала, сколько может это все стоить… стоит соответствующе.

• 19 августа 2012, 17:31
Только одна большая пластина стоит около 5000 руб, так что я прикинула, что чемоданом выгоднее будет. Диски и пластина вечные. Красок для печати там нереальное количество, чтобы быстро кончились. Это покупка на несколько лет и больше, мне показалось стоит того.)
  • 19 августа 2012, 17:43
Главное не лениться это все делать! Я бы и половины бы рисунков наверное не осилила сделать.

• 19 августа 2012, 17:49
Я за год точно и половину не осилила.) Но есть ещё мои подружки, которые стали чаще заходить ко мне в гости после покупки чемоданчика.) Печатаю как конвеер, пора начинать деньги со всех брать.))
  • 19 августа 2012, 17:54
Ха-ха! Кстати можно было скооперироваться и купить чемоданчик. Вопрос был бы лишь в том, у кого он ночует) Все-таки целый чемодан скорее для постоянного профессионального использования.

• 19 августа 2012, 17:56
Согласна, для профессионального использования он бы легко окупился.)
  • Femina
  • 19 августа 2012, 17:30
Оооо! Чемоданчик мечты!

• 19 августа 2012, 17:32
Пусть Ваша мечта осуществится.)
  • amarga
  • 19 августа 2012, 17:36
Вау О_о просто сокровищ и клад!

• 19 августа 2012, 17:50
У меня те же ощущения от него.)
… и полетела душа в рай   я бы с неделю зависала над этим ларчиком!
Повеселитесь там =В
взгляд уперся в огромную палитру штампов- есть где развернуться полету фантазии.

• 19 августа 2012, 18:09
Я, честно говоря, сначала хотела купить просто одну большую пластину, несколько красок и штампик у меня были. Но муж уговорил( не долго уговаривал)), что лучше обзавестись целым чемоданом, заодно будет, где пластину хранить.)
Да..., Алина, это нечто,

• 19 августа 2012, 18:32
Сама в шоке.) Спасибо, что заглянули.)
  • AAlex
  • 19 августа 2012, 18:25
Классная штука. Но цена…

• 19 августа 2012, 18:28
Ну да… Но если очень хочется, то можно.) Я покупала через контакт, возможно с сайта производителя или из других источников получится дешевле.
  • lilalo
  • 19 августа 2012, 18:28
Офигеть, вот это набор!:)) супер!

• 19 августа 2012, 19:01
Согласна! Каждый раз радуюсь, когда его открываю.)

• 19 августа 2012, 18:33
вот это я понимаю выбор)) и себе досуг, и внукам радость))

• 19 августа 2012, 18:38
Ах-ха.)) Это точно, передам по наследству.))

• 19 августа 2012, 19:17
а есть принципиальная разница в штампике с белой резиночкой и с красно-зеленой?

• 19 августа 2012, 19:21
Нет, резина там по свойствам одинаковая. Зауженная зелёная часть предназначена для мелких рисунков и удобнее для педикюра, т.к. диаметр значительно меньше. И когда печатаю белой краской удобнее взять штампик с красной резинкой, чтобы видеть как переносится рисунок на штампик. Тёмные цвета печатаю белой резиночкой.)

• 19 августа 2012, 19:23
ну это понятно. мне о свойствах было интересно. спасибо!
вот это богайство   аж глаза разбежались от такого разнообразия

• 19 августа 2012, 19:17
Да, для нас, девчонок любых возрастов, косметика и вот такие штучки — чуть ли самое главное богатство.))
  • ilina_20
  • 19 августа 2012, 20:33
Шикарный набор   безумно понравился ваш второй маникюр, очень красиво и аккуратно

• 19 августа 2012, 20:39
Спасибо большое! Вы первая, кто оценил таки мой маникюр.))

• Tatty
  • 19 августа 2012, 21:09
Мама дорогая, какое сокровище!
  • katrens
  • 19 августа 2012, 21:22
Обалденный набор!
Спасибо, что показали. Даже не задумывалась о таких масштабах Konad.

• 19 августа 2012, 21:28
Очень рада, что оказалась полезной! Спасибо, что зашли.)
  • Tessia
  • 19 августа 2012, 21:25
мечта лакоманьяка))

• 19 августа 2012, 21:29
Это да!))
в зобу дыханье сперло…
а я тоже этой пластиной интересовалась, видела ее где-то в контакте за 3000, но купить не решилась… Лично мне кажется рациональнее купить несколько дисков с самыми-самыми узорами, так же со спец. лаками. К тому же в чемоданчике всякие топы, финиши, инструменты, ЖДСЛ, уходовые средства для ногтей, да и сам чемоданчик видно, что не из картона сделан, так что цена вполне логична. Но если есть средства и желание, то почему бы и нет, искренне рада за Вас

• 19 августа 2012, 21:41
Спасибо!   У Konad очень много разных наборов, от совсем дешёвых и до… Ну Вы видели, скорее всего, раз интересовались темой. И да, вовсе не обязательно покупать самый дорогой набор, чтобы навести красоту.))
ой какая красота))) действительно -клад

• 19 августа 2012, 21:58
Спасибо, что зашли! Рада, что Вам понравилось.)
  • Caramela
  • 19 августа 2012, 22:36
Сколько нужностей в одном чемодане, круто!))) И отличное развлечение для девушки.

• 19 августа 2012, 22:41
Полностью согласна! Спасибо, что зашли!)
  • Malena
  • 19 августа 2012, 23:14
залила слюньками клавиатуру))) очень крутой чемоданчик))
  • miss_mus
  • 19 августа 2012, 23:33
Круто! А лаки от обычных чем отличаются? вы не пробовали обычными лаками ставить штампы?

• 19 августа 2012, 23:51
Лаки более густые и очень яркие. Оптимально, конечно, ими печатать. Но подойдёт и любой другой, слегка загустевший, ну или который сам по себе не очень жидкий. Я пробовала печатать тёмно-розовым Орли. Всё получилось так же, как и спец. лаками.) Ну может чуть бледнее. Но если взять яркий лак, то всё получится.)
  • anagara
  • 20 августа 2012, 00:16
Ну это просто сокровища! Я вон со своими 6ю пластинами все справится не могу, а тут прям глаза разбегаются!

• 20 августа 2012, 00:31
Самое сложное, на самом деле, выбрать рисунок, когда садишься печатать.)) На это уходит больше времени, чем на сам процесс.)
Спасибо, что зашли!)
  • mkovalen
  • 20 августа 2012, 00:32
Вот это дааааа… челюсти не собрать теперь:)))

• 20 августа 2012, 00:37
)) Рада, что Вам понравилось.)
  • pashka
  • 20 августа 2012, 11:14
смотрела я как то наборы у конада
щёлкала щёлкала как пошли чемоданы просто не могла оторваться
но цена всё таки дала мне по пальчикам
я всё закрыла и выключила
может быть в будущем, когда достаток позволит куплю)
но иметь такой чемоданчик у себя богатство
я бы наверное постоянно делала маникюры+всем подругам
Огого! Ничего себе, какой чемодан! Красота да и только! Я бы такой купила с радостью! Вот только все бы штампики не перепробовала бы(((
  • ilknur
  • 20 августа 2012, 20:34
Маникюр Ваш очень понравился — сочетание цветов   и топ интересный!
Ну, и, конечно же, чемодан — ВАУ! я бы побаловалась)))

• 20 августа 2012, 20:41
Спасибо большое! Очень приятно, что оценили.)
класс, мне конад очень нравится… зашла на их сайт, наборчик конечно такой дорогое удовольствие. Вот если б можно было самой выбирать что положить в этот наборчик было бы не плохо… ну хотя бы половину из этого, а то тут есть такие вещи которы мне не нужны
лак я заказывала с ихнего сайта маленький 3 мл… вполне хватал на долго, а еще я заказала у них книжку с рисунками. Честно говоря я думала что там будут показывать какие то разные произведения исскуства, а там просто показывают как каждый рисунок из каждой пластины выглядит на ногте. Мне интересно было вот что на самом диске?

• 22 августа 2012, 11:10
Ой, а что они высылают в Россию? Сколько доставка? А можно любое количество заказать или только опт? На диске тоже ничего интересного.)) Скорее похоже на рекламный ролик, чем на полезную информацию.)

• 22 августа 2012, 11:53
На нём показано, как печатать нужно, но это и так всем понятно, и небольшой обзорчик по своей продукции. Я,, честно говоря, уже подзабыла, что там точно, давно смотрела.)