Противный мятный Essence colour&go 53 you belong to me

Доброго времени суток!
Я под конец лета все-таки решила приобрести лак мятного оттенка и выбор пал на фирму Essencе, т.к. была довольна их качеством, но в этот раз я огорчена…
Кому интересно, то прошу…

Essence colour&go 53 ypu belong to me
Кремовый лак мятного цвета с мельчайшим серебристым шиммером оказался ну оооочень жидким. Наносить его сложно, весь растекается по ногтевой пластине и затекает на кутикулу (как я это не люблю   ). Один слой очень полосит, два немного исправляют ситуацию, но проплешины остаются. Сохнет довольно быстро. Носится плохо, на второй день уже отколупался с кончиков ногтей. В общем цвет неплохой, подходит под некоторые мои наряды и украшения, но качество подвело.
Цена: 66 руб.

Оценка:3 и то за цвет.

Я Ольга и ко мне на «ты».
а цвет красивый
  • 17 августа 2012, 19:00
цвет да, но вот качество
У меня есть этот лак, не знаю, по-моему, очень даже хороший
  • 17 августа 2012, 19:13
вот у меня такое очучение, что он разбавленый и поэтому так ведет себя!
Приятный цвет. Свежестью веет
Жаль, что с качеством так вышло :(
ну да, оказия вышла…
Серёжки суперские
  • 17 августа 2012, 19:18
Спасибо, специально для меня делали:)))
  • Malena
  • 17 августа 2012, 19:17
мятный вообще капризный цвет=/
любой малейший недостаток подчеркивает
  • 17 августа 2012, 19:18
ну это можно исправить базой, а вот все остальное уже не исправишь:(((
а мне, наоборот, густой достался, ложился толсто. Помучилась 1 раз и добавила разбавитель. Держался тоже очень мало, разочарована.
  • 17 августа 2012, 19:25
вот гаденышь какой…
  • Tourette
  • 17 августа 2012, 19:26
этим летом тоже полюбила мятные, раньше нос от них воротила) цвет приятный, а с качеством… у меня есть несколько кремов эссенс, и все быстро облазят, скалываются...( поначалу неплохо держались.
  • 17 августа 2012, 19:28
а мне остальные эссенсы пока нравятся (писала несколько отзывов о нескольких), а этот подвел :(
  • Cinnamon
  • 17 августа 2012, 19:41
Цвет хороший, но эссенс мне в плане капризности вообще не нравится. Поэтому не беру.
  • 17 августа 2012, 19:45
а я их полюбила, но этот ваще ахтунг…
  • Cinnamon
  • 18 августа 2012, 11:40
Мож мне попались разбавленные тоже, те, что я тестировала?
  • Carry
  • 17 августа 2012, 19:57
Вообще очень странно, у меня в один слой даже хороший он и держится дня 4 точно хорошо
  • 17 августа 2012, 22:08
вот блин, видимо мне такой ужасный попался:(
  • niikaa65
  • 17 августа 2012, 21:01
Оль, ну хорошо, хоть только один такой из Эссенс тебе попался)) Цвет приятный!
  • 17 августа 2012, 22:08
вот и я думаю, хорошо, что один:)))))
  • sofa1607
  • 17 августа 2012, 21:28
Даа цвет суперский.
Хммм странно.У меня точно такой же лак есть, обычно держится 4-5 дней и однажды на мне продержался 1,5 недели!   Первый раз в жизни так долго лак держался.
  • 17 августа 2012, 22:09
вот такой он… :(((
А как мне хотелось его приобрести! А может быть такое, что в магазине лак разбавили, потому что он засох от времени? Или мятные лаки все только в этом году начали выпускать?.. Я почему впряглась — потому что здесь много хороших отзывов на него
  • 17 августа 2012, 22:09
так и я прикупила его не просто так… уж очень он жидкий, есть мысль, что его разбавили в магазине!
  • kori
  • 17 августа 2012, 22:59
Оттенок приятный, так что дайте ему второй шанс — может когда чуть подсохнет будет вести себя лучше. А вообще эта марка у меня тоже так себе держится, с базой и топом ну дня три и то, на второй день начинают обтираться кончики. Но оттенок действительно очень приятный
  • 18 августа 2012, 12:40
конечно дам ему шанс, пусть постоит, подумает над своим поведением:))))
Миленький, жаль, что качество подкачало(((
  • 18 августа 2012, 12:40
да, Викуль, вот такой он противный:(((
  • ewewe
  • 17 августа 2012, 23:07
вот именно на вашем посте я распробовала этот цвет)) прямо загорелась, как хочу! но лето-то тю-тю((
  • 18 августа 2012, 12:40
а для меня не зависит лето или зима, ношу лак тогда, когда есть настроение:)))
Именно этого цвета нет, но есть много других оттенков. Очень довольна этими лаками. Чуть ли не все оттенки данной марки ношу в 1 слой, т.к. цвет насыщенный. Поэтому очень удивилась, что Ваш оттенок как из другой бочки разлит(((
А по поводу стойкости: может Вам сменить топовое покрытие, тогда стойкость будет лучше?)
  • 18 августа 2012, 12:39
именно разлит из другой бочки, а топ здесь не причем:)
Просто это обязанность топа делать маникюр стойким, поэтому и сделала такое предположение.
у меня есть этот цвет и проблем с ним вообще нету. Вам просто не повезло.
  • 18 августа 2012, 12:39
не повезло, а так жаль…