Моя «Снежная королева»

Aurelia Magnifique «Снежная королева»

Здравствуйте, милые дамы!
Расскажу вам о своей новой косметической любви — Aurelia Magnifique Feerie 202.
Зайдя по своим делам в один местный магазинчик, проходила мимо полки с лаками. И, как понимаете, пройти мимо так и не удалось)
Взгляд зацепил мимолетный блик синего неона. Я тут же повернула голову в сторону лаков и начала судорожно выискивать глазами, кто это был)
И с определенного ракурса он снова мне «подмигнул». Недолго думая, я схватила этого красавца и понесла на кассу.

С сайта производителя:
Цвет и эффект: Белый лак с мелкой голубой «пылью»
Покрывающая способность: полупрозрачный лак.
Объем, мл: 9
Ингредиентный состав: BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит: толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.

Развернутое мнение: потрясающие оттенки! Наверное, это лак-хамелеон, но он настолько нежен, что язык не поворачивается его так назвать. По текстуре не густой и не жидкий, что мне нравится; ложится ровно и аккуратно; кисточка плоская, достаточно удобная; сохнет быстро; сколько держится пока не знаю, ношу три дня, пока стерлись только кончики (при интенсивных делах по дому). Ношу лаки с базой O.P.I, обычно держатся около недели

Запечатлеть на фото эти оттенки оказалось сложнее, чем любоваться в живую, но я старалась.
Смотрим, что получилось.

Свотчи: Все фото сделаны без вспышки
Внешний вид:

Электрический свет:

Естественный свет:
С другого ракурса:

Ну, и напоследок: здесь на кисточке виден тот самый синий неон, который на ногтях запечатлеть особо не удалось, но в жизни его прекрасно видно)
Думаю, что на черном лаке смотрелось бы здорово, но у меня его, к сожалению, нет)

Цена: 125 р

Теперь хочу что-нибудь еще из этой серии.
Спасибо за внимание. Я — Маша

• X-Allure
  • 15 августа 2012, 18:07
Красиво! Раньше очень нравились подобные эффекты.
  • 15 августа 2012, 18:08
А мне наоборот не нравились) Но этот зацепил!)
Северное сияние, только нежнее, ещё нежнее =)
  • 15 августа 2012, 18:31
Я точно не помню, но среди «манификов» как раз вроде есть лак с таким названием)
Только что купила мини-лак Selena с таким же эффектом за 30 рублей :D
  • 15 августа 2012, 19:30
Ну, 125 для меня не дорого :)
Для меня тоже, но просто было странно увидеть что-то точно такое же)
  • 19 августа 2012, 00:21
Не знаю, такое же ли… Потому что у меня так и не получилось полностью передать эффект… синий отблеск отказался фотографироваться)))
Сижу и вспоминаю, у меня вроде тоже такой есть где-то   Пробовала его поверх розового лака — классно смотрится :)
  • 16 августа 2012, 12:42
Я вот тоже думаю, что надо бы его наслоить на другой лак. Должно получиться красиво :)