Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.08.2012
153

Divage pin up 7204 (1352)


Какой он яркий в баночке   Сразу в магазине положила на него глаз. У меня уже был опыт с этой серией, тот лак я выкинула, долго сох, и уж очень бледный он был. Много слоев приходилось нанести.
Этот лак мне понравился больше. Сохнет он средне, конечно (но гораздо быстрее, чем предыдущий или все-таик все дело в сушке Ревлон  , которой раньше у меня не было) ну и тоже на деле оказалось, что лак не такой уж и насыщенный. На всех фотографиях лак в три слоя (. Лак не полости, что уже радует. Стирается легко, не окрашивает ни кутикулу, ни ногти. Стойкость тоже неплохая (для меня, по крайней мере). Могу носить дня три спокойно, и это несмотря на то, что работа связана с бумагами, а там не каждый лак с закрепителем выдерживает). Кстати, кисточка, несмотря на то что маленькая мне показалась удобной. Но я не знаю, насколько будет удобно пользоваться ей, когда лака останется половина или меньше.
Еще лак на солнце красиво играет. Так вроде смотришь, ничего особенного в цвете нету, но на улице смотрится очень ярко. Неоновый такой.
Оценка: 4
Цена: не помню, за сколько покупала я, в интернете цена в районе 100 руб

Лучшее за месяц

Комментарии

Lasto4ka 11 августа 2012, 11:22
Милый и яркий!
YuliaFeya 11 августа 2012, 13:46
Красивые ноготки и лак хорош!
lilalo 11 августа 2012, 14:54
неоновый он, красивый:)))
marino4ka 11 августа 2012, 20:15
потрясающий клубный вариант:)) будучи маленькой обожала этот цвет именно в неоновом варианте:) на руках 5-летней девочки смотрелось довольно забавно:))