Too Too Hot от Essie

К лакам Эсси у меня сложилось неоднозначное отношение! С одной стороны великолепные цвета, удобная кисть, с другой стороны сохнул они у меня во флаконе уж больно быстро. Разбираемся и любуемся оттенком под катом:

Полное название лака: Essie Too Too Hot #63

Развернутое мнение: Как уже сказала выше, впечатление весьма двоякое! Цвет- безусловно выше всяких похвал, мой самый любимый красный с необычной летней яркостью, без шимера, глянцевый и плотный. Густота лака идеальная, консистенцию описать не могу, но в 1 слой носить можно, но для насыщенности оттенка и исправления огрехов я всегда ношу 2 слоя. Переливы его от вишневого до алого, это можно заметить по свотчам. Стойкость у него средняя, около 3-4 дней, дальше скалывается на концах и иногда сходит пленкой. Но я обычно на третий дней покрываю топом, который продляет носибельность на 1-2 дня. Кистока выше всяких похвал, ровненькая, идеально под кутикулу подходит, что даже поправлять не нужно. Тюбик также как и кисточка удобно лежит в руке и не выскальзывает. Сохнет лак на ногтях, так же быстро как и в стекляшке! Крашу им на ночь, никаких отпечатков от белья и волос! Два слоя крашу около 15 минут. Особенно радует меня то, как он смотриться на ногах, очень интересно и ярко. Смотрите свотчи и оценивайте!
Свотчи: Цвет под солнечными лучами Дневной свет, но не под прямыми лучами
Вспышка при дневном свете
Пасмурная погода Вспышка при пасмурной погоде Электрический свет И соответственно, вспышка А это сам флакон с кистью А вот тот самый педикюр с использованием этого красавчика под прямыми солнечными лучамиЦена: 280р по золотой карте РГ

Оценка:4 балла (-1 балл за то что тюбика хватает на 3 месяца, а далее им пользоваться не возможно из-за загустевания лака)
Мне нравится, красивый красный оттенок! И маникюр у вас очень аккуратный
Я старалась, но аккуратный он благодаря кисточке)
Такой страстный красный оттенок. Очень красив на ваших пальчиках.
Замечательный цвет!
Очень красивый цвет!
Очень сочный оттенок! Мне такие нравятся! И на ваших ноготках смотрится просто супер! Как маникюр, так и педикюр!
Спасибо)))
Классный красный   странно, а у меня ЭССи не высыхают, не густеют во флаконе! Один экземпляр есть покупки 2009 года — ничего, такой же жиденький.
Вам несказанно повезло, потому что у меня 5 флаконов, из них живые только 2(((
Красивый оттенок, очень понравилось, как он смотрится на педикюре :)
Красивее красного лака может быть только ещё один красный   Очень красиво!
Прямо в точку!)
  • Ane4ka
  • 12 августа 2012, 18:14
Маникюр на высоте! и лак очень красивый
Спасибо))