07.08.2012

Чудо от Dior. Dior Vernis 651 Merveille

Welcome под кат

С французского Merveille переводится как «чудо». Dior не обманул, лак чудо как хорош!
— цвет: я влюблена в этот цвет, ассоциации у меня с ним — припыленной золотой росой, раскрывшуюся красную розу. Или мамина косметика из моего детства, помню, у неё помада была такого же благородного цвета. Я бы назвала этот цвет — «цвет благородной крови»
-технические характеристики: отменные! Даёт лёгкое глянцевое покрытие, 2-3 слоя сохнут за 5-6 минут( причём я всегда ношу лаки с базой) Ложится равномерно и в один слой, но я всегда ношу в 2 слоя. Про стойкость ничего не могу сказать, т.к ношу лаки только 2-3 дня, больше уже надоедает.
Так лак красиво мерцает под солнышком! В бутылочке объёмом 10 мл. такое благородство!
Смотрим ближе
Люблю носить Чудо в дуэте с палеткой Estee Lauder Pure Color 02
И общий вид
Итог: Лак отличный! Я вообще питаю нежную любовь к Кристиану Диору, и лаки этой фирмы ни разу не дали мне повода усомнится в своей любви.
Стоимость: около 800 руб. по золотой карте в РГ
Девочки, если вы ещё в сомнениях приносить ли это «чудо» домой, берите, не сомневаясь!
Спасибо, что дочитали
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Комментарий удалён
krita_kano 07 августа 2012, 08:26
Меня тоже приятно удивили лаки Диор! И этот тоже несомненно хорош. Яркие лаки для ярких девушек!
CherryJulia 07 августа 2012, 09:18
Я такое чудо чудное прикупила на НГ! Мне тоже нравится этот сочный яркий цвет и отменные качества лака! Спасибо за доставленное удовольствие посмотреть на лак со стороны)).
kapelka86 07 августа 2012, 09:53
Лак сочетается с макияжем.У Вас очень красивые глаза!
Anetaaa 07 августа 2012, 17:00
Красоточка! Такой яркий и сочный лак шикарно смотрится с нежным макияжем! Мне очень понравился!
Pogynok 07 августа 2012, 19:38
Спасибо Анют! От тебя слышать вдвойне приятно)
AnnaVita 07 августа 2012, 22:50
Прекрасен!
Myp3uJlKa 02 сентября 2012, 22:31
Как раз ищу лак для теплых стран, на нем и останавлюсь, потрясающий=)))Отдельное восхищение мейку, скажите, что у вас за тени?
Pogynok 03 сентября 2012, 02:25
А в верх листаните, я над предпоследней фотографии написала.
Myp3uJlKa 04 сентября 2012, 01:22
Ой, не заметила, пардоньте, спасибо!