Nude-маникюр от OPI

Добрый вечер милые косметисточки! Хочу показать вам лаки в моей любимой цветовой гамме от OPI

Это:
1.OPI Dulce de leche NL A15
2.OPI Barre My Soul NL T50
3.OPI Sweet Memories NL R31
4.OPI Bubble Bath NL S86

На всех свотчах лаки нанесены в два слоя на базу ORLY NAIL ARMOR, кроме OPI Barre My Soul NL T50 он нанесен в три слоя.

1.OPI Dulce de leche NL A15

Цвет этого лака приятный и ненавязчивый. Я бы охарактеризовала его как цвет топленого молока. Текстура кремовая, без шиммера. Прекрасно наносится, не полосит. Отлично смотрится даже в один слой.Имеет шикарный глянец.Люблю его.Когда не знаю чем накрасить ногти, он меня выручает.
Цена:
250р(мне достался дешевле, чем в магазине)
2.OPI Barre My Soul NL T50
Лак из коллекции New York City Ballet Collection. Нежный бежево- молочный оттенок. Текстура кремовая, без шиммера.Лак жидкий.Поэтому требует нанесения бОльшего количества слоев, чем остальные красавцы из моей коллекции. Наношу его на базу в три слоя.Только в таком варианте он смотрится достойно. В один слой безбожно полосит, в два тоже.Соло ношу редко, в основном использую как базу для .OPI Pirouette My Whistle’NLT55 из этой же коллекции ( New York City Ballet Collection).
с OPI Pirouette My Whistle’NLT55

550р
3.OPI Sweet Memories NL R31
Лак нежного бело-розового цвета.Текстура кремовая, без шиммера.Довольно плотно ложится на ноготь, не полосит. Но в один слой не смотрится так как хотелось бы. Поэтому наношу 2 слоя на базу, как и большинство лаков.Глянец прекрасный! Руки с эти лаком смотрятся шикарно, нежно и ухоженно.
450р
4.OPI Bubble Bath NL S86
Это лак я приобрела прочитав отзыв на Косметисте. И не жалею.Не знаю насколько он похож на Балерину от Эсти Лаудер ( обязательно их сравню, как только приобрету Балерину), но у меня он в любимчиках и так.   Лак бежево-розовый.Очень похож цветом на OPI Barre My Soul NL T50, но только с бОльшей розовинкой. По текстуре же похож на предыдущий лак моего обзора OPI Sweet Memories NL R31. Ложится прекрасно.В первом слое, однако, как и множество нюдов слегка полосит. Второй слой исправляет ситуацию. В итоге получается очень красивое, нежное, блестящее покрытие.Глянец у этого красавца шикарный!
Оценка:
Спасибо за внимание! Очень надеюсь, что кому-то пригодится мой пост  . Я, Анна. Можно на «ты».
Бесподобно красивый пост, прелестные нюдовые оттенки… Концентрация нежности зашкаливает за все возможные пределы =)
Чудесный обзор, большое вам спасибо!
  • 05 августа 2012, 21:54
Спасибо Вам, что читаете   Нюды моя вечная любовь
И моя тоже, и моя!
Но я в вечном поиске идеального сочетания цвета и текстуры, потому как руки не просто кривые,
а в форме штопора :((
Черт возьми! Как огромный обожатель нюдовых лаков просто не смогла пройти мимо и не занести в виш-лист. А я -то думала. Что собрала всех нюдовых опят   оказалось, есть куда развернуться.
Вы просто прекрасно показали все оттенки! Очень приятно псомотреть и полюбоваться на отличный маникюр
  • 05 августа 2012, 22:04
Спасибо Вам большое! Так приятно встретить единомышленника   Нюдов много не бывает  , поэтому мы в вечном поиске!
точно-точно!
  • Robella
  • 05 августа 2012, 22:04
эээ… а в сколько слоев вы их наносили?
  • 05 августа 2012, 22:05
Спасибо, что заглянули) В начале поста написано «На всех свотчах лаки нанесены в два слоя на базу ORLY NAIL ARMOR»
  • Robella
  • 05 августа 2012, 22:12
а NAIL ARMOR он белесый по цвету, как риджфиллеры?
  • 05 августа 2012, 22:15
Практически бесцветный в один слой, но не прозрачный, естественно)
  • 05 августа 2012, 22:36
Настя, мне кажется, все нюды, если они полупрозрачны, стоит носить на реджифиллер
  • 05 августа 2012, 22:11
Шикарный маникюр, ВСЕ лаки безумно понравились… вот какой из них выбрать и купить? какой из них посоветуете?
  • 05 августа 2012, 22:13
Анюта, можешь смело покупать все кроме OPI Barre My Soul NL T50   Он, все же требует «танцев с бубнами»  .Но если ты истинный любитель нюдов, то можешь смело купить и его
  • 05 августа 2012, 22:17
  танцы я не люблю)))) Тихонько решила на Опи перейти, буду по 1 лаку покупать, нюды я обожаю, осенью кроме них ничего и не захочется,Sweet Memories наверное куплю первым из этой прекрасной троицы, они все ВАХ)
  • 07 августа 2012, 01:05
я его сегодня купила)))) но он на мне оооочень бледный :( в 2 слоя просвечивает. У меня он жидкий, как «Вon't touch my tutu»… не пойму почему… или это нормально и просто нанести побольше слоев?
  • 07 августа 2012, 09:43
Анечка, ты наносила на реджифиллер? Я весь нюд наношу на реджифиллер, и двух слоев вполне достаточно, чтобы получить то, что я показала в посте.Однако он не плотный все равно и немного просвечивает, это нормально, ведь по тексту ре он не крем.
  • 08 августа 2012, 18:21
нет, я его на голый ноготь наносила… теперь понимаю из-за чего разница! А я -то думала в чем же проблема :))))))
простите, что влезаю, но не могу просто промолчать
берите Bubble Bath. На мой взгляд, у него одна из самых удачных текстур, да и по цвету очень нежный, фарфоровый
  • 05 августа 2012, 22:19
Bubble Bath прекрасен своей нежностью… его запишу себе в хотелки после Sweet Memories. Спасибо!
  • 05 августа 2012, 22:19
  Он шикарен! Но я не могу выбрать между ними, я их всех нежно люблю!   Маргарита, если Вам не сложно, черкните в личку какие нюды от опишек у Вас есть  . Планирую что-нибудь прикупить при случае..
Вот с чем не соглашусь, так это с беспроблемностью данного экземпляра   Оттенок шикарный, но попотеть приходится при покраске
  • 05 августа 2012, 23:26
Наташа, Вы о Bubble Bath? Я тоже считаю его беспроблемным. А какие у Вас с ним проблемы?
Да, о нем   Во-первых, нужно минимум 3 слоя, чтобы он дал более менее внятный оттенок, во-вторых, он плешивит, в-третьих, частенько пузырит (из-за многих слоев, хотя стараюсь сушить тщательно и соблюдать все правила по анти-пузырению   ). Наношу на обычную базу, риджфиллер найти не могу нигде, да и вредно им часто пользоваться…
  • 05 августа 2012, 23:35
Ой, что Вы… А я наношу тонюсенький слой реджифиллера, потом два тонких слоя лака и сушку топ и все прекрасно. На свотчах кстати, он так и нанесен… Может быть база конфликтует с лаком? У меня ни один лак не пузырился ни разу… Тем более Bubble Bath. А почему вредно использовать Р?
База у меня Опи родная, поэтому не в этом дело я думаю))) Но да ладно, я все равно им пользуюсь, это мой первый нюд из Опи, поэтому в сердце останется навсегда
Риджфиллеры достаточно сильно сушат ноготь
  • 05 августа 2012, 23:42
Спасибо, буду знать   Обязательно приобрету базу OPI, она давно у меня в планах!
  • irka369
  • 05 августа 2012, 22:11
Все оттенки очень понравились, но захотелось приобрести Sweet Memories, такого мне не хватает=)
  • 05 августа 2012, 22:14
Он прекрасен! Спасибо, что читаете!

• Lucky163
Все лаки приглянулись
  • 05 августа 2012, 22:15
Спасибо, что читаете
  • Zamazka
  • 05 августа 2012, 22:13
Аня, тебе очень идут подобные оттенки!
И знаешь, что я тебе сейчас скажу? Я увидела OPI Pirouette My Whistle’NLT55 и меня торкнуло! Только сейчас! После стольких хвалебных постов! Я уверена была, что мне он не нужен!
что ты делаешь со мной на ночь глядя?
  • 05 августа 2012, 22:16
Спасибо, Юлечка!   Я могу тебе его привезти в конце месяца.
  • Zamazka
  • 05 августа 2012, 22:18
я сижу, уговариваю себя не «заводиться»… а тут нате вам!
Сколько дней у меня на размышление?
и кстати, каждый день сюда заглядываю — ищу пост про Лаву… он будет?
  • 05 августа 2012, 22:22
Поеду в Волгоград в конце месяца   Так что времени у тебя полно   Юль, я хочу его показать в паре с еще одним красавцем от Эсти. Пока не купила его, так что… как только, так сразу
столько красивых нюдов — есть что выбрать, спасибо за пост!
  • 05 августа 2012, 22:16
Спасибо Вам!
Спасибо вам огромное за отзыв! Меня что-то в последнее время тянет на нюд)) Охочусь по-немногу на опят)
Особенное спасибо за свотчи Barre My Soul — вчера вертела его в магазине, не знала брать или нет… Но, прочитав ваш пост, поняла, что мне больше по душе Sweet Memories))) Хотя, если честно хочу все)))))
Когда-то был Bubble Bath, но я в ту пору еще не была таким продвинутым лакоманьяком и не смогла его приручить…
  • 05 августа 2012, 22:25
Спасибо Вам за такой интересный коммент.   Лаки из «балетной» слишком уж прихотливы ИМХО… А вот Sweet Memories и Bubble Bath, кстати, на мой взгляд, комфортны в нанесении). Но я для себя определила, что любые нюды лучше всего носить на реджифиллер
Порекомендуйте, пожалуйста, реджифиллер)) У меня сейчас от Умной Эмали, но хочется попробовать что-то подороже (надеясь, что будет лучше   )
  • 05 августа 2012, 22:50
Раньше пользовалась реджифиллером «Умная эмаль».Теперь купила ORLY/ Очень не плох… Но он с волокнами шелка, которые после нанесения дают некоторую шероховатость ногтю.В принципе, это не мешает лаку хорошо ложиться.Два слоя лака все перекрывают.Но тут уж на любителя, как говорится   Мне еще очень нравится выравнивающая база Шанель, но цена, конечно, не демократичная  , Ношу ее только с лаками Шанель.
Спасибо, посмотрю Orly))
  • hetman-t
  • 05 августа 2012, 22:23
Очаровательнейшие оттенки! Давно присматриваюсь к Dulce de leche… Правда, нюды ношу редко)
А Pirouette My Whistle ко мне уже едет)))
  • 05 августа 2012, 22:26
Да, они все по-своему хороши! OPI Pirouette My Whistle’NLT55 обожаю.Спасибо, что читаете!
Какие чудные лаки! Такие нежные. Беспроигрышный вариант — подходят для любого случая. Очень нравится OPI Barre My Soul NL T50, жалко, что есть проблемы с нанесением. Хочется такой же оттенок, и что бы в 2 слоя хорошо лежал, хотя понимаю, что с такими оттенками как правило этого добиться тяжело.
  • 05 августа 2012, 22:34
Спасибо большое за комментарий!   В этой коллекции «балетной» все лаки слишком жидкие, поэтому и проблемы с нанесением.В три слоя Barre My Soul очень хорош, да и другие лаки из коллекции тоже(я смотрела свотчи в инете). Но, действительно, нанести его как надо очень трудоемко…
Очень красивые нюды! У меня такого оттенка как OPI Bubble Bath NL S86 лак от Essie Sugar daddy.
  • 05 августа 2012, 22:41
Спасибо, Алена!   А я только «облизываюсь» на лаки Essie, у нас их не продают((, как и OPI, впрочем.
Безупречные нюды, идеальные ногти!
  • 05 августа 2012, 22:45
Благодарю, Алена!
Анечка, запомнились 2й и последний. Люблю нюдовые оттенки за неприхотливость и легкость в нанесении.
  • 05 августа 2012, 22:51
Спасибо, Ириш!
  • pashka
  • 05 августа 2012, 22:56
ногти-прекрасные
лаки-шикарные
Анют, у меня слов нет. эмоции зашкаливают, простите

ps.несомненно в «хотелку»
  • 05 августа 2012, 22:58
Настя, огромное спасибо за такой эмоциональный отклик на мой пост!
  • pashka
  • 06 августа 2012, 01:30
просто я сама любительница «нюда».
была бы возможность, скупила бы весь нюд :D
и красила бы не переставая!
как они божественны… я прям не могу
а может я просто соскучилась по нюдам за яркое лаковое лето)))
  • 05 августа 2012, 22:59
Спасибо, Катя! Думаю, что Вы правы  Я тоже по ним скучала!
Очень понравились 3 и 4 лаки. Обязательно куплю 3, а про 4 еще подумаю. Может, как-нибудь.
  • 05 августа 2012, 23:01
Спасибо, что читаете, Олечка! Рада. что мой пост пригодился!
Отличный маникюр   Лаки очень нежные, идеальные нюдовые оттенки
  • 05 августа 2012, 23:08
Спасибо большое, Наталия!
Шикарные оттенки и показали отлично. А я все обхожу нюды стороной, не верила, что может быть так красиво. Завтра пойду на охоту, у нас целая полка в таких оттенках, надеюсь хоть что то из ваших попадется. Спасибочки за обзор!
  • 05 августа 2012, 23:09
Спасибо, что читаете! Рада, что пост оказался полезным
замечательный пост! очень красивые ноготки! в избранное
  • 05 августа 2012, 23:36
Спасибо большое, Маша, радость наша  !
  • Fuego
  • 05 августа 2012, 23:43
спасибо за красивейший пост! обожаю Ваши руки и обалденные ногти!
все лаки очень понравились, теперь буду их искать
  • 06 августа 2012, 09:59
Ох, Лида, если бы Вы знали, как приятно получать такие комплименты   Большое Вам спасибо
  • DaMas
  • 05 августа 2012, 23:46
Ах! Вы соблазнительница! Во флаконах такие невзрачные оттенки, а на Ваших ноготках просто прелесть!   Мне все нужны и срочны!
  • 06 августа 2012, 09:58
  • 06 августа 2012, 10:00
Спасибо боьшое, Дашенька
  • DaMas
  • 06 августа 2012, 22:50
Вам спасибо, Анют, за такую красоту!   Смотреть красивые фото маникюра и макияжей-моя страсть!
  • Charmi
  • 05 августа 2012, 23:51
У меня оргазм зрения   Розовый больше всех понравился. А последний прямо самый нюдовый нюд!
  • 06 августа 2012, 10:01
  Марина, Вы меня повеселили «оргазм зрения».Такого я еще не слышала   Спасибо, что читаете
  • Elechka
  • 05 августа 2012, 23:56
Все оттенки меня сразили наповал! Обычно такие оттенки на ногтях или совсем прозрачные или наоборот лежат толстым слоем как пластилин, а ваши лаки — все идеальные нюды!
  • 06 августа 2012, 10:01
Элечка, благодарю Вас!
Вот как бы я не любила красные и черные оттенки в маникюре, ни один из них не сравнится с нюдовыми покрытиями. Великолепный пост, смотреть на Ваши руки — сплошное удовольствие)

Лаки понравились все, как один: однозначно украсили и без того красивые руки)
  • 06 августа 2012, 10:03
О, да, Анита! Я с Вами полностью согласна! Спасибо, что читаете. Мне это очень приятно и важно!
  • Coluchka
  • 06 августа 2012, 00:13
Анют, божественно красиво… тысячу похвал…
Завидую не сказать как!.. моя мечта такие нюды…
Просто настоящий глоток нежности от твоего поста.
Первый и третий уже записан в мозг.
  • 06 августа 2012, 10:04
  Олечка, спасибо, дорогая!
Какая прелесть!   Такие лаки просто жизненно необходимы, когда хочется отдохнуть от ярких лаков) Красивы все, без исключения.
  • 06 августа 2012, 10:05
Спасибо, Настя! Я устала от летних красок, поэтому решила написать такой пост, а заодно отдохнуть глазами и душой
Анна, все варианты очень понравились, красота! Очень красивый маникюр))
  • 06 августа 2012, 10:06
Спасибо, Саида! Мне очень приятно!
  • elena178
  • 06 августа 2012, 00:54
Все, хочу первый и третий-не могу прямо! Спасибо вам за пост!
  • 06 августа 2012, 10:06
Большое спасибо, Вам, Леночка!
Цвета наимилейшие   Спасибо за пост!
Благодарю, Настя!
  • 06 августа 2012, 00:59
Большое спасибо за пост! У Вас очень шикарные ногти, отличный маникюр     У меня только последний лак есть, очень люблю его)
  • 06 августа 2012, 10:07
Спасибо, Катя!   Скажите, есть ли у Вас проблемы в нанесении этого лака?
  • 06 августа 2012, 10:55
Я даже не знаю… первый слой нормально, но он почти как прозрачный смотрится, в 2 слоя если аккуратно наносить, то никаких проблем нет, иногда наношу в 3, но это только если хочется сделать его чуть ярче или какие огрехи во 2-м слое) Вообще, чаще всего наношу просто 2 слоя)
  • 06 августа 2012, 14:30
Вот и у меня так же) Только мне 2-х слоев достаточно. Выше написала девочка, что проблемы с нанесением и пузыри, я удивилась и захотела узнать еще одно мнение об этом лаке. Спасибо Вам
  • 06 августа 2012, 21:20
Пожалуйста
  • Julie800
  • 06 августа 2012, 06:56
оу:) я не любитель цветных лаков да и вообще стараюсь уделять минимально допустимое кол-во времени маникюру:):) обычно посты из серии лакоманьяков прохожу мимо… НО тут не смогла не заглянуть:) однозначно в избранное и в список ближайших покупок:) Спасибо за обзор!:)
  • 06 августа 2012, 10:08
Юлия, огромное спасибо!
  • Serenity
  • 06 августа 2012, 07:56
Аня, Ваши ногти созданы для Nude! Очень красиво и аккуратно! Хотя я сама любитель ярких лаков фото Вашего поста смотрела с удовольствием.
  • 06 августа 2012, 10:09
Спасибо, Леночка! Мне безумно приятно
  • Odaliska
  • 06 августа 2012, 09:06
Прекрасные оттенки и маникюр! Обожаю такой нюд на ногтях!
  • 06 августа 2012, 10:09
Спасибо, что читаете!
  • Danaya
  • 06 августа 2012, 09:15
Красивые ногтоки, красивые лаки и красивый пост! Утро понедельника для меня началось с позитивной ноты нежности :))!
  • 06 августа 2012, 10:10
Танечка, благодарю Вас!
  • June
  • 06 августа 2012, 09:49
Лаки «нюд» люблю очень, понравились все без исключения — шикарный маникюр
  • 06 августа 2012, 10:11
Привет, Алена! Спасибо, что заглянула   Твой красавчик из последнего поста у меня на очереди в покупках
  • ilknur
  • 06 августа 2012, 10:00
Анечка, ты исполнила мое давнее желание увидеть свотчи этих красавцев одновременно!
Супер пост! В избранное! Спасибо!
  • 06 августа 2012, 10:12
Спасибо, Катюша!   Мне так приятно, что тебе понравился пост! Самое приятное ощущение, что мои труды не напрасны
Все красавцы!) Как на подбор)
  • 06 августа 2012, 10:13
Благодарю Вас, Инна!
  • coco
  • 06 августа 2012, 10:11
Нюдов много не бывает)
Такие нежные цвета заставлят сердце биться чаще, не каждому красному лаку такое удается!
  • 06 августа 2012, 10:13
Спасибо, Оксана!   Я с Вами согласна
  • 06 августа 2012, 10:16
Аня, конечно, все понравились, да ещё на твоём прекрасном маникюре!   Для себя отметила Bubble Bath, т.к мне столько нюдов сразу не надо, а один красивый всё-таки хочется заполучить)) Хотя записала все, буду смотреть по наличию в магазине.
  • 06 августа 2012, 10:17
Спасибо, Ника! Я рада, что «уговорила» тебя на нюд
  • 06 августа 2012, 10:19
Да уж подыскиваю, но хотелось что-то такое вот нежное, не хочется захламлять коробку с лаками)))
А какой из них похож на Балерину Шанель (или никакой не похож?)
  • 06 августа 2012, 10:21
Он и похож   Но Балерина прозрачнее) Возьми лучше ее, ИМХО. Ты же все равно нюдами не красишь часто.Это мне нужно мноооого нюдов
  • 06 августа 2012, 10:24
Аня, нету её пока, уже ходила)) Она оказалась самой востребованной из лаков Шанель у нас почему-то.
Даже тестер стоит пустой.
  • 06 августа 2012, 14:30
Желаю тебе удачных поисков тогда)
  • Nastenka
  • 06 августа 2012, 10:18
Первый пробовала. Крутой дульчонок.
Остальные не помню, есть ли у меня. Брала много и несколько нюдов зацепила.
Спасибо за пост.
  • 06 августа 2012, 10:20
Спасибо, Настя!   Первый да, хорош!
  • Nastenka
  • 06 августа 2012, 10:28
только сушка INM Out The Door Fast Drying Top Coat цвет изменяет лака.
мастхэв   очень красиво!
  • 06 августа 2012, 14:31
Благодарю, Лола!
Очень красиво и информативно. Спасибо за ваш труд! очень пригодится ваш обзор
  • 06 августа 2012, 14:31
Большое спасибо! Я очень рада
  • 06 августа 2012, 10:51
Последний на мой вкус самый лучший! В нем отличный баланс бежевого и розового. Давно присматриваюсь к подобным нюдовым лакам, думаю, что они обязательно должны присутствовать в коллекции любой лакоманьячки.
  • 06 августа 2012, 14:32
Спасибо, Рита!   Я тоже так считаю!
  • Angora
  • 06 августа 2012, 12:54
Ах, какая нежность, Анечка! Изумительные ноготки!
  • 06 августа 2012, 14:32
Спасибо, Танюша
Очень понравился 3 Опи. Я так себе и представила на своих пальцах! Нежно!
Аня маникюр идеальный, ну когда же я буду так-же терпима, научусь не кромсать кутикулу?
  • 06 августа 2012, 19:30
Оля, спасибо огромное   А у меня тоже обрезной маникюр… Терпения не хватает перейти на необрезнойgrin*
  • Isterika
  • 06 августа 2012, 18:37
Аня, это бомба!
Ручки леди!
  • 06 августа 2012, 19:31
Спасибо, Леночек! Мне очень приятно
Анна, какие красивы лаки! Я последнее время болею нюдом и твой пост просто радость для моих глаз. Я тоже на эти оттенки поглядываю, теперь точно какой-нибудь возьму!
  • 06 августа 2012, 20:32
Спасибо, Оленька! Ты куда пропала?
ваша ногтевая пластина создана для ношения таких прекрасных нюдов!
dulce de leche очень и очень хорош
  • 07 августа 2012, 09:38
Благодарю!
свихнулась на нюдах последние пару месяцев. Скупаю всё, что плохо лежит)
над sweet memories и bubble bath долго скакала у прилавка, так и не взяла, посомневалась, что первый слишком розовый, а второй слишком бесцветный -ан нет. Пойду за ними, покорили!
Только вот судя по консистенции в баночке и на свотчах, такое ощущение, что они всё же не совсем кремовые. Скорее крем-желе… Или мне кажется?
  • LaLaKo
  • 20 сентября 2014, 23:58