05.08.2012

Nude-маникюр от OPI

Добрый вечер милые косметисточки! Хочу показать вам лаки в моей любимой цветовой гамме от OPI

Это:
1.OPI Dulce de leche NL A15
2.OPI Barre My Soul NL T50
3.OPI Sweet Memories NL R31
4.OPI Bubble Bath NL S86

На всех свотчах лаки нанесены в два слоя на базу ORLY NAIL ARMOR, кроме OPI Barre My Soul NL T50 он нанесен в три слоя.

1.OPI Dulce de leche NL A15

Цвет этого лака приятный и ненавязчивый. Я бы охарактеризовала его как цвет топленого молока. Текстура кремовая, без шиммера. Прекрасно наносится, не полосит. Отлично смотрится даже в один слой.Имеет шикарный глянец.Люблю его.Когда не знаю чем накрасить ногти, он меня выручает.
Цена:
250р(мне достался дешевле, чем в магазине)
2.OPI Barre My Soul NL T50
Лак из коллекции New York City Ballet Collection. Нежный бежево- молочный оттенок. Текстура кремовая, без шиммера.Лак жидкий.Поэтому требует нанесения бОльшего количества слоев, чем остальные красавцы из моей коллекции. Наношу его на базу в три слоя.Только в таком варианте он смотрится достойно. В один слой безбожно полосит, в два тоже.Соло ношу редко, в основном использую как базу для .OPI Pirouette My Whistle’NLT55 из этой же коллекции ( New York City Ballet Collection).
с OPI Pirouette My Whistle’NLT55

550р
3.OPI Sweet Memories NL R31
Лак нежного бело-розового цвета.Текстура кремовая, без шиммера.Довольно плотно ложится на ноготь, не полосит. Но в один слой не смотрится так как хотелось бы. Поэтому наношу 2 слоя на базу, как и большинство лаков.Глянец прекрасный! Руки с эти лаком смотрятся шикарно, нежно и ухоженно.
450р
4.OPI Bubble Bath NL S86
Это лак я приобрела прочитав отзыв на Косметисте. И не жалею.Не знаю насколько он похож на Балерину от Эсти Лаудер ( обязательно их сравню, как только приобрету Балерину), но у меня он в любимчиках и так.   Лак бежево-розовый.Очень похож цветом на OPI Barre My Soul NL T50, но только с бОльшей розовинкой. По текстуре же похож на предыдущий лак моего обзора OPI Sweet Memories NL R31. Ложится прекрасно.В первом слое, однако, как и множество нюдов слегка полосит. Второй слой исправляет ситуацию. В итоге получается очень красивое, нежное, блестящее покрытие.Глянец у этого красавца шикарный!
Оценка:
Спасибо за внимание! Очень надеюсь, что кому-то пригодится мой пост  . Я, Анна. Можно на «ты».

Holly_Polly 05 августа 2012, 21:53
Бесподобно красивый пост, прелестные нюдовые оттенки… Концентрация нежности зашкаливает за все возможные пределы =)
Чудесный обзор, большое вам спасибо!
AnnaVita 05 августа 2012, 21:54
Спасибо Вам, что читаете   Нюды моя вечная любовь
Holly_Polly 05 августа 2012, 21:57
И моя тоже, и моя!
Но я в вечном поиске идеального сочетания цвета и текстуры, потому как руки не просто кривые,
а в форме штопора :((
margarita_k 05 августа 2012, 21:57
Черт возьми! Как огромный обожатель нюдовых лаков просто не смогла пройти мимо и не занести в виш-лист. А я -то думала. Что собрала всех нюдовых опят   оказалось, есть куда развернуться.
Вы просто прекрасно показали все оттенки! Очень приятно псомотреть и полюбоваться на отличный маникюр
AnnaVita 05 августа 2012, 22:04
Спасибо Вам большое! Так приятно встретить единомышленника   Нюдов много не бывает  , поэтому мы в вечном поиске!
margarita_k 05 августа 2012, 22:09
точно-точно!
Robella 05 августа 2012, 22:04
эээ… а в сколько слоев вы их наносили?
AnnaVita 05 августа 2012, 22:05
Спасибо, что заглянули) В начале поста написано «На всех свотчах лаки нанесены в два слоя на базу ORLY NAIL ARMOR»
Robella 05 августа 2012, 22:12
а NAIL ARMOR он белесый по цвету, как риджфиллеры?
AnnaVita 05 августа 2012, 22:15
Практически бесцветный в один слой, но не прозрачный, естественно)
AnnaVita 05 августа 2012, 22:36
Настя, мне кажется, все нюды, если они полупрозрачны, стоит носить на реджифиллер
Anetaaa 05 августа 2012, 22:11
Шикарный маникюр, ВСЕ лаки безумно понравились… вот какой из них выбрать и купить? какой из них посоветуете?
AnnaVita 05 августа 2012, 22:13
Анюта, можешь смело покупать все кроме OPI Barre My Soul NL T50   Он, все же требует «танцев с бубнами»  .Но если ты истинный любитель нюдов, то можешь смело купить и его
Anetaaa 05 августа 2012, 22:17
  танцы я не люблю)))) Тихонько решила на Опи перейти, буду по 1 лаку покупать, нюды я обожаю, осенью кроме них ничего и не захочется,Sweet Memories наверное куплю первым из этой прекрасной троицы, они все ВАХ)
Anetaaa 07 августа 2012, 01:05
я его сегодня купила)))) но он на мне оооочень бледный :( в 2 слоя просвечивает. У меня он жидкий, как «Вon't touch my tutu»… не пойму почему… или это нормально и просто нанести побольше слоев?
AnnaVita 07 августа 2012, 09:43
Анечка, ты наносила на реджифиллер? Я весь нюд наношу на реджифиллер, и двух слоев вполне достаточно, чтобы получить то, что я показала в посте.Однако он не плотный все равно и немного просвечивает, это нормально, ведь по тексту ре он не крем.
Anetaaa 08 августа 2012, 18:21
нет, я его на голый ноготь наносила… теперь понимаю из-за чего разница! А я -то думала в чем же проблема :))))))
margarita_k 05 августа 2012, 22:16
простите, что влезаю, но не могу просто промолчать
берите Bubble Bath. На мой взгляд, у него одна из самых удачных текстур, да и по цвету очень нежный, фарфоровый
Anetaaa 05 августа 2012, 22:19
Bubble Bath прекрасен своей нежностью… его запишу себе в хотелки после Sweet Memories. Спасибо!
AnnaVita 05 августа 2012, 22:19
  Он шикарен! Но я не могу выбрать между ними, я их всех нежно люблю!   Маргарита, если Вам не сложно, черкните в личку какие нюды от опишек у Вас есть  . Планирую что-нибудь прикупить при случае..
Natasha89 05 августа 2012, 23:24
Вот с чем не соглашусь, так это с беспроблемностью данного экземпляра   Оттенок шикарный, но попотеть приходится при покраске
AnnaVita 05 августа 2012, 23:26
Наташа, Вы о Bubble Bath? Я тоже считаю его беспроблемным. А какие у Вас с ним проблемы?
Natasha89 05 августа 2012, 23:30
Да, о нем   Во-первых, нужно минимум 3 слоя, чтобы он дал более менее внятный оттенок, во-вторых, он плешивит, в-третьих, частенько пузырит (из-за многих слоев, хотя стараюсь сушить тщательно и соблюдать все правила по анти-пузырению   ). Наношу на обычную базу, риджфиллер найти не могу нигде, да и вредно им часто пользоваться…
AnnaVita 05 августа 2012, 23:35
Ой, что Вы… А я наношу тонюсенький слой реджифиллера, потом два тонких слоя лака и сушку топ и все прекрасно. На свотчах кстати, он так и нанесен… Может быть база конфликтует с лаком? У меня ни один лак не пузырился ни разу… Тем более Bubble Bath. А почему вредно использовать Р?
Natasha89 05 августа 2012, 23:40
База у меня Опи родная, поэтому не в этом дело я думаю))) Но да ладно, я все равно им пользуюсь, это мой первый нюд из Опи, поэтому в сердце останется навсегда
Риджфиллеры достаточно сильно сушат ноготь
AnnaVita 05 августа 2012, 23:42
Спасибо, буду знать   Обязательно приобрету базу OPI, она давно у меня в планах!
irka369 05 августа 2012, 22:11
Все оттенки очень понравились, но захотелось приобрести Sweet Memories, такого мне не хватает=)
AnnaVita 05 августа 2012, 22:14
Он прекрасен! Спасибо, что читаете!
Lucky163 05 августа 2012, 22:11
Все лаки приглянулись
AnnaVita 05 августа 2012, 22:15
Спасибо, что читаете
Zamazka 05 августа 2012, 22:13
Аня, тебе очень идут подобные оттенки!
И знаешь, что я тебе сейчас скажу? Я увидела OPI Pirouette My Whistle’NLT55 и меня торкнуло! Только сейчас! После стольких хвалебных постов! Я уверена была, что мне он не нужен!
что ты делаешь со мной на ночь глядя?
AnnaVita 05 августа 2012, 22:16
Спасибо, Юлечка!   Я могу тебе его привезти в конце месяца.
Zamazka 05 августа 2012, 22:18
я сижу, уговариваю себя не «заводиться»… а тут нате вам!
Сколько дней у меня на размышление?
и кстати, каждый день сюда заглядываю — ищу пост про Лаву… он будет?
AnnaVita 05 августа 2012, 22:22
Поеду в Волгоград в конце месяца   Так что времени у тебя полно   Юль, я хочу его показать в паре с еще одним красавцем от Эсти. Пока не купила его, так что… как только, так сразу
skarlet02 05 августа 2012, 22:16
столько красивых нюдов — есть что выбрать, спасибо за пост!
AnnaVita 05 августа 2012, 22:16
Спасибо Вам!
LadyInfiniti 05 августа 2012, 22:19
Спасибо вам огромное за отзыв! Меня что-то в последнее время тянет на нюд)) Охочусь по-немногу на опят)
Особенное спасибо за свотчи Barre My Soul — вчера вертела его в магазине, не знала брать или нет… Но, прочитав ваш пост, поняла, что мне больше по душе Sweet Memories))) Хотя, если честно хочу все)))))
Когда-то был Bubble Bath, но я в ту пору еще не была таким продвинутым лакоманьяком и не смогла его приручить…
AnnaVita 05 августа 2012, 22:25
Спасибо Вам за такой интересный коммент.   Лаки из «балетной» слишком уж прихотливы ИМХО… А вот Sweet Memories и Bubble Bath, кстати, на мой взгляд, комфортны в нанесении). Но я для себя определила, что любые нюды лучше всего носить на реджифиллер
LadyInfiniti 05 августа 2012, 22:45
Порекомендуйте, пожалуйста, реджифиллер)) У меня сейчас от Умной Эмали, но хочется попробовать что-то подороже (надеясь, что будет лучше   )
AnnaVita 05 августа 2012, 22:50
Раньше пользовалась реджифиллером «Умная эмаль».Теперь купила ORLY/ Очень не плох… Но он с волокнами шелка, которые после нанесения дают некоторую шероховатость ногтю.В принципе, это не мешает лаку хорошо ложиться.Два слоя лака все перекрывают.Но тут уж на любителя, как говорится   Мне еще очень нравится выравнивающая база Шанель, но цена, конечно, не демократичная  , Ношу ее только с лаками Шанель.
LadyInfiniti 05 августа 2012, 23:22
Спасибо, посмотрю Orly))
hetman-t 05 августа 2012, 22:23
Очаровательнейшие оттенки! Давно присматриваюсь к Dulce de leche… Правда, нюды ношу редко)
А Pirouette My Whistle ко мне уже едет)))
AnnaVita 05 августа 2012, 22:26
Да, они все по-своему хороши! OPI Pirouette My Whistle’NLT55 обожаю.Спасибо, что читаете!
Scolopendra 05 августа 2012, 22:30
Какие чудные лаки! Такие нежные. Беспроигрышный вариант — подходят для любого случая. Очень нравится OPI Barre My Soul NL T50, жалко, что есть проблемы с нанесением. Хочется такой же оттенок, и что бы в 2 слоя хорошо лежал, хотя понимаю, что с такими оттенками как правило этого добиться тяжело.
AnnaVita 05 августа 2012, 22:34
Спасибо большое за комментарий!   В этой коллекции «балетной» все лаки слишком жидкие, поэтому и проблемы с нанесением.В три слоя Barre My Soul очень хорош, да и другие лаки из коллекции тоже(я смотрела свотчи в инете). Но, действительно, нанести его как надо очень трудоемко…
AntiNOsfer 05 августа 2012, 22:38
Очень красивые нюды! У меня такого оттенка как OPI Bubble Bath NL S86 лак от Essie Sugar daddy.
AnnaVita 05 августа 2012, 22:41
Спасибо, Алена!   А я только «облизываюсь» на лаки Essie, у нас их не продают((, как и OPI, впрочем.
alena21131 05 августа 2012, 22:44
Безупречные нюды, идеальные ногти!
AnnaVita 05 августа 2012, 22:45
Благодарю, Алена!
Erin_Brown 05 августа 2012, 22:47
Анечка, запомнились 2й и последний. Люблю нюдовые оттенки за неприхотливость и легкость в нанесении.
AnnaVita 05 августа 2012, 22:51
Спасибо, Ириш!
pashka 05 августа 2012, 22:56
ногти-прекрасные
лаки-шикарные
Анют, у меня слов нет. эмоции зашкаливают, простите

ps.несомненно в «хотелку»
AnnaVita 05 августа 2012, 22:58
Настя, огромное спасибо за такой эмоциональный отклик на мой пост!
pashka 06 августа 2012, 01:30
просто я сама любительница «нюда».
была бы возможность, скупила бы весь нюд :D
и красила бы не переставая!
Katerino4ka 05 августа 2012, 22:57
как они божественны… я прям не могу
а может я просто соскучилась по нюдам за яркое лаковое лето)))
AnnaVita 05 августа 2012, 22:59
Спасибо, Катя! Думаю, что Вы правы  Я тоже по ним скучала!
Olechka217 05 августа 2012, 23:00
Очень понравились 3 и 4 лаки. Обязательно куплю 3, а про 4 еще подумаю. Может, как-нибудь.
AnnaVita 05 августа 2012, 23:01
Спасибо, что читаете, Олечка! Рада. что мой пост пригодился!
Natalia191 05 августа 2012, 23:07
Отличный маникюр   Лаки очень нежные, идеальные нюдовые оттенки
AnnaVita 05 августа 2012, 23:08
Спасибо большое, Наталия!
Dobrjanka 05 августа 2012, 23:08
Шикарные оттенки и показали отлично. А я все обхожу нюды стороной, не верила, что может быть так красиво. Завтра пойду на охоту, у нас целая полка в таких оттенках, надеюсь хоть что то из ваших попадется. Спасибочки за обзор!
AnnaVita 05 августа 2012, 23:09
Спасибо, что читаете! Рада, что пост оказался полезным
MashaRadostNasha 05 августа 2012, 23:30
замечательный пост! очень красивые ноготки! в избранное
AnnaVita 05 августа 2012, 23:36
Спасибо большое, Маша, радость наша  !
Fuego 05 августа 2012, 23:43
спасибо за красивейший пост! обожаю Ваши руки и обалденные ногти!
все лаки очень понравились, теперь буду их искать
AnnaVita 06 августа 2012, 09:59
Ох, Лида, если бы Вы знали, как приятно получать такие комплименты   Большое Вам спасибо
DaMas 05 августа 2012, 23:46
Ах! Вы соблазнительница! Во флаконах такие невзрачные оттенки, а на Ваших ноготках просто прелесть!   Мне все нужны и срочны!
AnnaVita 06 августа 2012, 09:58
AnnaVita 06 августа 2012, 10:00
Спасибо боьшое, Дашенька
DaMas 06 августа 2012, 22:50
Вам спасибо, Анют, за такую красоту!   Смотреть красивые фото маникюра и макияжей-моя страсть!
Charmi 05 августа 2012, 23:51
У меня оргазм зрения   Розовый больше всех понравился. А последний прямо самый нюдовый нюд!
AnnaVita 06 августа 2012, 10:01
  Марина, Вы меня повеселили «оргазм зрения».Такого я еще не слышала   Спасибо, что читаете
Elechka 05 августа 2012, 23:56
Все оттенки меня сразили наповал! Обычно такие оттенки на ногтях или совсем прозрачные или наоборот лежат толстым слоем как пластилин, а ваши лаки — все идеальные нюды!
AnnaVita 06 августа 2012, 10:01
Элечка, благодарю Вас!
Double_Trouble 06 августа 2012, 00:00
Вот как бы я не любила красные и черные оттенки в маникюре, ни один из них не сравнится с нюдовыми покрытиями. Великолепный пост, смотреть на Ваши руки — сплошное удовольствие)

Лаки понравились все, как один: однозначно украсили и без того красивые руки)
AnnaVita 06 августа 2012, 10:03
О, да, Анита! Я с Вами полностью согласна! Спасибо, что читаете. Мне это очень приятно и важно!
Coluchka 06 августа 2012, 00:13
Анют, божественно красиво… тысячу похвал…
Завидую не сказать как!.. моя мечта такие нюды…
Просто настоящий глоток нежности от твоего поста.
Первый и третий уже записан в мозг.
AnnaVita 06 августа 2012, 10:04
  Олечка, спасибо, дорогая!
nastyamk2007 06 августа 2012, 00:22
Какая прелесть!   Такие лаки просто жизненно необходимы, когда хочется отдохнуть от ярких лаков) Красивы все, без исключения.
AnnaVita 06 августа 2012, 10:05
Спасибо, Настя! Я устала от летних красок, поэтому решила написать такой пост, а заодно отдохнуть глазами и душой
BarnabaGirl 06 августа 2012, 00:39
Анна, все варианты очень понравились, красота! Очень красивый маникюр))
AnnaVita 06 августа 2012, 10:06
Спасибо, Саида! Мне очень приятно!
elena178 06 августа 2012, 00:54
Все, хочу первый и третий-не могу прямо! Спасибо вам за пост!
AnnaVita 06 августа 2012, 10:06
Большое спасибо, Вам, Леночка!
Yellow_Banana 06 августа 2012, 00:55
Цвета наимилейшие   Спасибо за пост!
Благодарю, Настя!
OMELA 06 августа 2012, 00:59
Большое спасибо за пост! У Вас очень шикарные ногти, отличный маникюр     У меня только последний лак есть, очень люблю его)
AnnaVita 06 августа 2012, 10:07
Спасибо, Катя!   Скажите, есть ли у Вас проблемы в нанесении этого лака?
OMELA 06 августа 2012, 10:55
Я даже не знаю… первый слой нормально, но он почти как прозрачный смотрится, в 2 слоя если аккуратно наносить, то никаких проблем нет, иногда наношу в 3, но это только если хочется сделать его чуть ярче или какие огрехи во 2-м слое) Вообще, чаще всего наношу просто 2 слоя)
AnnaVita 06 августа 2012, 14:30
Вот и у меня так же) Только мне 2-х слоев достаточно. Выше написала девочка, что проблемы с нанесением и пузыри, я удивилась и захотела узнать еще одно мнение об этом лаке. Спасибо Вам
OMELA 06 августа 2012, 21:20
Пожалуйста
Julie800 06 августа 2012, 06:56
оу:) я не любитель цветных лаков да и вообще стараюсь уделять минимально допустимое кол-во времени маникюру:):) обычно посты из серии лакоманьяков прохожу мимо… НО тут не смогла не заглянуть:) однозначно в избранное и в список ближайших покупок:) Спасибо за обзор!:)
AnnaVita 06 августа 2012, 10:08
Юлия, огромное спасибо!
Serenity 06 августа 2012, 07:56
Аня, Ваши ногти созданы для Nude! Очень красиво и аккуратно! Хотя я сама любитель ярких лаков фото Вашего поста смотрела с удовольствием.
AnnaVita 06 августа 2012, 10:09
Спасибо, Леночка! Мне безумно приятно
Odaliska 06 августа 2012, 09:06
Прекрасные оттенки и маникюр! Обожаю такой нюд на ногтях!
AnnaVita 06 августа 2012, 10:09
Спасибо, что читаете!
Danaya 06 августа 2012, 09:15
Красивые ногтоки, красивые лаки и красивый пост! Утро понедельника для меня началось с позитивной ноты нежности :))!
AnnaVita 06 августа 2012, 10:10
Танечка, благодарю Вас!
June 06 августа 2012, 09:49
Лаки «нюд» люблю очень, понравились все без исключения — шикарный маникюр
AnnaVita 06 августа 2012, 10:11
Привет, Алена! Спасибо, что заглянула   Твой красавчик из последнего поста у меня на очереди в покупках
ilknur 06 августа 2012, 10:00
Анечка, ты исполнила мое давнее желание увидеть свотчи этих красавцев одновременно!
Супер пост! В избранное! Спасибо!
AnnaVita 06 августа 2012, 10:12
Спасибо, Катюша!   Мне так приятно, что тебе понравился пост! Самое приятное ощущение, что мои труды не напрасны
princesshelena 06 августа 2012, 10:03
Все красавцы!) Как на подбор)
AnnaVita 06 августа 2012, 10:13
Благодарю Вас, Инна!
coco 06 августа 2012, 10:11
Нюдов много не бывает)
Такие нежные цвета заставлят сердце биться чаще, не каждому красному лаку такое удается!
AnnaVita 06 августа 2012, 10:13
Спасибо, Оксана!   Я с Вами согласна
niikaa65 06 августа 2012, 10:16
Аня, конечно, все понравились, да ещё на твоём прекрасном маникюре!   Для себя отметила Bubble Bath, т.к мне столько нюдов сразу не надо, а один красивый всё-таки хочется заполучить)) Хотя записала все, буду смотреть по наличию в магазине.
AnnaVita 06 августа 2012, 10:17
Спасибо, Ника! Я рада, что «уговорила» тебя на нюд
niikaa65 06 августа 2012, 10:19
Да уж подыскиваю, но хотелось что-то такое вот нежное, не хочется захламлять коробку с лаками)))
А какой из них похож на Балерину Шанель (или никакой не похож?)
AnnaVita 06 августа 2012, 10:21
Он и похож   Но Балерина прозрачнее) Возьми лучше ее, ИМХО. Ты же все равно нюдами не красишь часто.Это мне нужно мноооого нюдов
niikaa65 06 августа 2012, 10:24
Аня, нету её пока, уже ходила)) Она оказалась самой востребованной из лаков Шанель у нас почему-то.
Даже тестер стоит пустой.
AnnaVita 06 августа 2012, 14:30
Желаю тебе удачных поисков тогда)
Nastenka 06 августа 2012, 10:18
Первый пробовала. Крутой дульчонок.
Остальные не помню, есть ли у меня. Брала много и несколько нюдов зацепила.
Спасибо за пост.
AnnaVita 06 августа 2012, 10:20
Спасибо, Настя!   Первый да, хорош!
Nastenka 06 августа 2012, 10:28
только сушка INM Out The Door Fast Drying Top Coat цвет изменяет лака.
Lola_Montez 06 августа 2012, 10:29
мастхэв   очень красиво!
AnnaVita 06 августа 2012, 14:31
Благодарю, Лола!
LollipopCandy 06 августа 2012, 10:39
Очень красиво и информативно. Спасибо за ваш труд! очень пригодится ваш обзор
AnnaVita 06 августа 2012, 14:31
Большое спасибо! Я очень рада
RitaMix 06 августа 2012, 10:51
Последний на мой вкус самый лучший! В нем отличный баланс бежевого и розового. Давно присматриваюсь к подобным нюдовым лакам, думаю, что они обязательно должны присутствовать в коллекции любой лакоманьячки.
AnnaVita 06 августа 2012, 14:32
Спасибо, Рита!   Я тоже так считаю!
Angora 06 августа 2012, 12:54
Ах, какая нежность, Анечка! Изумительные ноготки!
AnnaVita 06 августа 2012, 14:32
Спасибо, Танюша
Deepsyred 06 августа 2012, 16:47
Очень понравился 3 Опи. Я так себе и представила на своих пальцах! Нежно!
Аня маникюр идеальный, ну когда же я буду так-же терпима, научусь не кромсать кутикулу?
AnnaVita 06 августа 2012, 19:30
Оля, спасибо огромное   А у меня тоже обрезной маникюр… Терпения не хватает перейти на необрезнойgrin*
Isterika 06 августа 2012, 18:37
Аня, это бомба!
Ручки леди!
AnnaVita 06 августа 2012, 19:31
Спасибо, Леночек! Мне очень приятно
ShumelkaMish 06 августа 2012, 20:24
Анна, какие красивы лаки! Я последнее время болею нюдом и твой пост просто радость для моих глаз. Я тоже на эти оттенки поглядываю, теперь точно какой-нибудь возьму!
AnnaVita 06 августа 2012, 20:32
Спасибо, Оленька! Ты куда пропала?
bambinina 07 августа 2012, 07:10
ваша ногтевая пластина создана для ношения таких прекрасных нюдов!
dulce de leche очень и очень хорош
AnnaVita 07 августа 2012, 09:38
Благодарю!
Sophiella 25 декабря 2012, 11:31
свихнулась на нюдах последние пару месяцев. Скупаю всё, что плохо лежит)
над sweet memories и bubble bath долго скакала у прилавка, так и не взяла, посомневалась, что первый слишком розовый, а второй слишком бесцветный -ан нет. Пойду за ними, покорили!
Только вот судя по консистенции в баночке и на свотчах, такое ощущение, что они всё же не совсем кремовые. Скорее крем-желе… Или мне кажется?
LaLaKo 20 сентября 2014, 23:58
Идеально!