Многоликий Orly Space Cadet

Расскажу-ка я вам про необычный лак Orly
Меня периодически очень клинит на глиттерах и хамелеонных лаках, поэтому ничего удивительного, что одним прекрасным днем Space Cadet был зачислен в военные стройные ряды лаковых войск. Не могу точно определить, чем я руководствовалась, покупая этого красавчика, но в свое оправдание могу сказать, что такая прелесть спокойно может пылиться на туалетном столике и радовать глаз своими переливами ;)

Подробнее: Странный лак на основе зеленки. Ей-Богу, на зеленке! Потому как зеленка, разбавленная водой в приличном кол-ве и добавленный туда глиттер выглядит также — я проверяла. Так что первый слой лака выглядит, мягко сказать, неприглядно, но сохнет конечно быстро. Второй слой значительно исправляет ситуацию и вместо пришельчески-болезненных ногтей непонятного зеленого тинта получается вполне себе приличное покрытие — зеленца не уходит окончательно, но очень крупный глиттер перекрывает это безобразие. Я ношу SC только в три слоя, так как и переливы выходят насыщеннее и есть возможность получить неожиданно приятный оттенок. Носится лак довольно долго — около пяти дней, потом начинает стираться по краям. Стирается сложновато, оставляя на ватном диске все те же пятна от зеленки. В общем-целом, очень нравится этот лак. Он такой необычный, очень манерный, но совершенно осенний, как мне кажется. Поэтому пусть полежит до конца сентября ;) а уж потом, когда листья пожелтеют и в воздухе будет витать пряный аромат осени, буду носить его дни напролет
Цена: 220р
  • NLiberty
  • 05 августа 2012, 21:39
Красивый, только мне казалось, что он в зеленый отливает, а не в золотистый
Сколько раз наблюдала за ним, зеленый всегда был промежуточным и недолговременным. Во всяком случае, лак настолько непредсказуемый, что каждый раз отливает разными оттенками. Но откровенного зеленого ни разу не замечала оо
  • AnnaVita
  • 05 августа 2012, 21:48
Какой необычный… Завораживает
он такой, да =)
на солнце он раскрывает всю свою красу, сейчас я в нем
согласна, но и без солнышка он тоже вполне ничего такой
  • Malta
  • 05 августа 2012, 21:53
Шикарный! Давно его себе хочу))
Думаю, не пожалеете)
  • irka369
  • 05 августа 2012, 22:07
Эх в баночке цвет намного интереснее переливается чем на ногтях, но тоже красиво
Есть такое) К сожалению (или к счастью) концентрация таких лаков очень сильно влияет на конечный результат. Думаю, если нанести SC на ногти раза в два длиннее, чем мои и слоев в пять, то вполне может поулчиться как в баночке =)
У меня тоже такой есть, уже меньше чем полбутылочки) осенний лак действительно, я летом им ни разу не красила) Красавец, очень люблю его.
Мне всегда так грустно, когда любимого лака остается хоть половинка…
Ну вот, осенью будем красоваться
Мне тоже грустно…
Мне по главной фотке показалось, что это инженю, вроде он из той же коллекции. Потом рас смотрела подробнее ваши свотчи, действительно очень похож, но в инженю нет зеленого перелива, больше в коричневый уходит. Ваш очень красивый, обязательно себе поищу
Не понятный цвет. Тем и интересен! Красивый пост!
  • Cinnamon
  • 05 августа 2012, 23:35
Роскошен! Обязательно куплю.
Хороший лак   Я и забыла совсем про него, надо будет накрасить, разбавить своё кораллово-мятное помешательство
Лак шикарный! Я всё вокруг да около него хожу)
Инна, привет! Даже не раздумывай, бери)
  • ilknur
  • 06 августа 2012, 11:04
Есть такой красавчик — великолепен! В межсезонье затаскаю!
Красивый!
Вы не пробовали его с шанелевским перидотом сравнивать?