Innisfree — Yogurt set

Я уже писала о бюджетном заменителе Deborah Lippmann — Glitter in the Air в виде Tonymoly — Milkyway. Но недавно, благодаря miss_nestyama я смогла сделать свотчи всей йогуртовой коллекции Innisfree.
Все лаки желейные, полупрозрачные и отличаются только количеством глиттера и оттенком основы. Кисть очень хорошая, мягкая и плоская, почти такая же, как в OPI. Наносятся лаки легко и распределяются прекрасно, без полос и проплешин. Единственный «минус» — это стойкость. На третий день покрытие, даже под топом INM, скалывается или отслаивается. Но учитывая, что маникюр с этими лаками не занимает много времени, то это им можно легко простить. Летом такие текстуры для меня особенно актуальны, т.к. из-за жары всё чаще хочется чего-то лёгкого и воздушного на ногтях. На всех фото два слоя лака без топа.
#81
Бледно-розовое желе с глиттером двух размеров, микроглиттером розового и серебряного цвета и крупным голубым и розовым.
#82
Пастельное салатовое желе с серебряным и зелёным микроглиттером, а также крупным оранжевым и зелёным.
#83
Разбелённое зелёно-голубое желе с голубым и розовым глиттером одного размера.
#84
Клон Glitter in the Air. Молочно-голубое желе с крупным и мелким розовым и голубым глиттером.
На фото сравнение Innisfree и Tonymoly. Указательный и средний палец — Innisfree, а безымянный и мизинец – Tonymoly.
Кисточка Innisfree позволяет набрать ощутимо больше лака и покрытие получается несколько плотнее, по сравнению с Tonymoly.

Благодаря burgundy_sky, в дополнение к моему старому посту про Tonymoly покажу сравнение на ногтях Deborah Lippmann — Glitter in the Air и Tonymoly — Milkyway.
Только в бутылочке видно, что Lippmann немного зеленее, а вот на ногтях эта разница неощутима.
В один слой. Слева — Tonymoly, справа — Deborah Lippmann.
Tonymoly в два слоя, аDeborah Lippmann — в три

Цена: $14 за набор за ebay
Такие нежные, клевые, мне очень понравились, а ногти вообще шикарной формы. Это свои?
Я тоже очень полюбила эту серию. Спасибо) Да, ногти свои.
Мне понравился нежно салатовый и клон GITA, ну и сам GITA
Да, зелененький просто чудесный, а клоны GITA это почти классика)
Согласна) Правда у меня нет ни GITA, ни его клонов) вот нравится… но не знаю… на себе… хотя у меня всегда так, доходит как до жирафа. Пример с липпмановским Ray of Light 3D Holo случилась такая же фигня)))) Не нравился… а потом как лампочка зажглась и я заказала)))) так будет наверное и с GITA)
Да, с лаками никогда точно не заешь чего захочется)
Красивые
Спасибо) И мне нравятся)
Прелестны все!
Благодарю) Корейцы старались)
Анечка, как всегда выше всяких похвал маникюр)
Голубой оч понравися… а-ля голубика с молоком… мало голубики… иного молока
Да, значит не зря такое съедобное название у коллекции)
да-да… очень грамотно подошли к вопросу)
Какие симпатяжки))) Зелененький понравился! Надо будет его взять, а то в ТониМоли такого оттенка нет
Ага, я тоже ради зеленого начала подумывать о приобретении всей коллекции)
А, так тебе их на обзор предоставили? Тогда нужно брать) Только у них еще и фиолетовый есть)
Хехе) Мне свое богатство для обзора Маша предоставила)
Фиолетовый вообще сказочный, но его только отдельно продают(
  • Anjen
  • 27 июля 2012, 12:44
Аня, я Ваши ручки узнаю уже сразу :)
Очень понраивлись все лаки. Такие нежные.
Лаки немного игрушечные, но такие милые)
Очень красиво)))))
Просто прелесть! Понравились все без исключения, а ногти у вас так просто сказка
Я тоже очень прониклась этим набором)
Благодарю)
  • Almaza
  • 27 июля 2012, 13:01
Какие нежные лаки  , особенно первый понравился! А Ваш маникюр как всегда выше всяких похвал!
Первый очень симпатичный, универсальный такой. Спасибо)
  • 27 июля 2012, 13:03
Очень красиво! А как Вы так круто убираете кутикулу?
Благодарю) Ремувером и потом обрезаю ножницами лишнее. Подробнее писала в блоге
  • 27 июля 2012, 16:08
А что за ремувер?
Блу Кросс
  • 27 июля 2012, 19:51
какие красивые все. ногти-мечта!
После поста у меня лишь два вопроса: «Как добиться такого маникюра? И чем Вы ухаживаете за ногтями и кутикулой?»
Я хочу все лаки из Ваших постов! Скорее всего, это больше заслуга Ваших рук. чем лаков.
))) Кутикулу увлажняю чаще всего Лимонной Сенсацией от Лаш. Подробнее про уход писала в своем блоге
  • lilalo
  • 27 июля 2012, 14:10
Какие они все нежные и воздушные! Очень хотелось бы заиметь их в своей коллекции, но я не пользуюсь интернет магазинами :(
Я вот сейчас посмотрела на картинки в посте и поняла, что неудержимо хочу мороженого)
  • lilalo
  • 27 июля 2012, 14:54
или какого-нибудь десерта со взбитыми сливками :))))
Я в восторге! очень понравились все 4 лака, обязательно буду покупать себе такие же.
ну а ногти у Вас -это шедевр!
Берите, не пожалеете. Очень достойные лаки.
  • coco
  • 27 июля 2012, 14:24
неженки такие
и конечно ваш безукоризненный маникюр — нет слов)
Благодарю)
  • ilknur
  • 27 июля 2012, 14:59
Очень нежные и красивые оттенки
но все же в Tonymoly и Deborah Lippmann глиттер нежнее))
Да, приятнейшая коллекция)
ОООчень красивые лаки, вы правы на лето очень хороший вариант:)
Ваши руки и ногти прекрасны
От одного вида этих лаков становится как-то прохладней)

82 просто мечта! чудесный сказочный оттенок!
Я тоже его полюбила) он мне напоминает фруктовый салат с мороженным)

для меня tony moly — the best. Эти понравились меньше
ТониМоли всем хорош, кроме кисти
ой какие классный))пошла искать себе такой чудо-наборчик))
Корейцы создали прекрасный набор)
  • DaKsu
  • 27 июля 2012, 18:39
Хааачу! И лаки и чтобы у меня были такие ногти!
))))))
Обалденный обзор! Спасибо! Они такие милые)
Спасибо) Рада, что понравился)
шикарные! теперь я тоже хочу такие заказать! ))